На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Херсона в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 470 , а самый быстрый рейс — 550 , который прибывает в Харьков за 9 час 20 мин.

Билеты на автобус Херсон — Харьков (обновлено 20 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:25
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
18:55
Харьков
Автостанция №1
11 ч 30 мин
"Орион-Авто" ОАО
Neoplan 49 Мест

от 626

Найти билеты
07:25
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
19:10
Харьков
Автостанция №1
11 ч 45 мин
Orion-Avto
Neoplan (49 seats)

от 636

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:45
Херсон
07:20
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
23 ч 35 мин
Автолюкс
 

от 623

Найти билеты
09:45
Херсон
07:20
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
21 ч 35 мин
Автолюкс
 

от 715

Найти билеты
10:15
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
21:25
Харьков
Автостанция №1
11 ч 10 мин
"Орион-Авто" ОАО
Neoplan 49 Мест

от 630

Найти билеты
10:15
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
21:45
Харьков
Автовокзал, пр.Гагарина 22
11 ч 30 мин
Орион-Авто
 

от 557

Найти билеты
15:00
Херсон
07:20
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
16 ч 20 мин
Автолюкс
 

от 623

Найти билеты
15:00
Херсон
14:40
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
23 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 623

Найти билеты
18:00
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
05:30
Харьков
м. Холодная Гора
11 ч 30 мин
Express Viabona
 

от 551

Найти билеты
18:00
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
06:00
Харьков
Возле Исторического музея, площадь Конституции
12 ч 0 мин
Express Viabona
 

от 551

Найти билеты
19:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
07:00
Харьков
ХАРКІВ
12 ч 0 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
НЕОПЛАН

от 645

Найти билеты
20:50
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
08:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
11 ч 10 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter 10 Мест

от 638

Найти билеты
20:50
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
08:10
Харьков
Остановка "МакДональдз"
11 ч 20 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter 10 Мест

от 638

Найти билеты
20:50
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
08:20
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
11 ч 30 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter 10 Мест

от 638

Найти билеты
21:40
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
07:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
9 ч 55 мин
"Турист"ООО
Neoplan(Free) 49 Мест

от 529

Найти билеты
21:40
Херсон
19:20
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
21 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 623

Найти билеты
21:45
Херсон
АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1
07:30
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях 149 (платформа №21)
9 ч 45 мин
Dentrans (Zosimov D.O.)
bus

от 636

Найти билеты
21:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
07:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
9 ч 45 мин
"Турист"ООО
Neoplan(Free)

от 470

Найти билеты
22:00
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
07:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
9 ч 30 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 618

Найти билеты
22:00
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
08:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
10 ч 0 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 590

Найти билеты
22:30
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
08:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
9 ч 30 мин
"Зосимов Д.А." ФОП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 545

Найти билеты
22:30
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
08:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка)
10 ч 0 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 500

Найти билеты
22:40
Херсон
Херсон, Автовокзал
09:20
Харьков
Ж/Д Южный
10 ч 40 мин
Айреник Тур
Неоплан

от 523

Найти билеты
23:00
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
08:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
9 ч 20 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 550

Найти билеты
23:00
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
08:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
9 ч 30 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 501

Найти билеты
23:00
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
09:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
10 ч 30 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter 10 Мест

от 638

Найти билеты
23:00
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
09:40
Харьков
Ж/Д вокзал (McDonald)
10 ч 40 мин
Tunch Murat
 

от 638

Найти билеты
23:00
Херсон
АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1
09:50
Харьков
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ "Рост")
10 ч 50 мин
Tunch Murat
bus

от 694

Найти билеты
23:30
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
09:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
9 ч 30 мин
"Зосимов Д.А." ФОП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 545

Найти билеты
23:30
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
11:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
12 ч 0 мин
Евро Бус ООО
Neoplan 212 (free) 37 Мест

от 564

Найти билеты
23:40
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
10:20
Харьков
Ж/Д Южный
10 ч 40 мин
Айреник Тур
Микроавтобус,Минивен

от 476

Найти билеты
23:50
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
11:20
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный"
11 ч 30 мин
Евро Бус ООО
BOVA 49 Мест

от 562

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 32 рейса от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 470 до 715 . Стоимость обратного билета составляет от 450 до 705 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 920 до 1420 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

от 476

Найти билеты
bus
Dentrans (Zosimov D.O.)

от 636

Найти билеты
НЕОПЛАН
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

от 645

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto

от 636

Найти билеты
Neoplan 212 (free) 37 Мест
Евро Бус ООО

от 564

Найти билеты
Неоплан
Айреник Тур

от 523

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер
"Зосимов Д.А." ФОП

от 545

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО

от 626

Найти билеты
Neoplan(Free)
"Турист"ООО

от 470

Найти билеты
BOVA 49 Мест
Евро Бус ООО

от 562

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест
"Кошкарёва Т.В " ФЛП

от 618

Найти билеты
Mercedes Sprinter 10 Мест
Тунч Мурат

от 638

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО

от 529

Найти билеты

Самый дешевый

21:50

Херсон

Автовокзал "Центральный"

07:35

Харьков

Автостанция "Харьков-1"

Перевозчик: "Турист"ООО

Автобус: Neoplan(Free)

470

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:00

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO"

08:20

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)

Перевозчик: "Кошкарёва Т.В " ФЛП

Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер

550

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Херсон → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Херсон Харьков:

  • Расстояние: 506 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Херсонский междугородный автовокзал, Херсон
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Херсонский междугородный автовокзал, Херсон
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:30, м. Холодная Гора
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 21:45, Автовокзал, пр.Гагарина 22
  • Средняя стоимость билета: 590 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Херсона и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад