На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Херсона в Скадовск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 77 , а самый быстрый рейс — 77 , который прибывает в Скадовск за 1 час 20 мин.

Билеты на автобус Херсон — Скадовск (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:55
Херсон
Автовокзал "Центральный"
06:40
Скадовск
Остановка Скадовск
2 ч 45 мин
"Корсар" ЧП
Mercedes 0350 (СВ)

от 100

Найти билеты
05:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:30
Скадовск
Остановка Скадовск
3 ч 10 мин
"Корсар" ЧП
Mercedes 0350 (СВ)

от 100

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:00
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
08:30
Скадовск
Скадовськ
2 ч 30 мин
ПП"КУЛИДА"
ІВЕКО-19 52 Места

от 165

Найти билеты
06:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:35
Скадовск
Остановка Скадовск
2 ч 15 мин
"Денисовка-Люкс" ООО
Mercedes

от 115

Найти билеты
06:20
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
10:00
Скадовск
Остановка Скадовск
3 ч 40 мин
"Денисовка-Люкс" ООО
Mercedes 49 Мест

от 122

Найти билеты
06:20
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
11:00
Скадовск
Остановка Скадовск
4 ч 40 мин
"Денисовка-Люкс" ООО
Mercedes 49 Мест

от 127

Найти билеты
06:30
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
08:40
Скадовск
Скадовськ
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 153

Найти билеты
06:45
Херсон
Автостанция "Пригородная"
08:30
Скадовск
Скадовськ
1 ч 45 мин
ФОП ДЕМЧУК О.А.
РУТА 16 52 Места

от 106

Найти билеты
07:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
09:30
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 0 мин
ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК
МЕРСЕДЕС-18

от 136

Найти билеты
08:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
10:10
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
ІВЕКО

от 142

Найти билеты
08:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
10:40
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
МЕРСЕДЕС-18

от 142

Найти билеты
09:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
11:50
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 20 мин
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
МЕРСЕДЕС-18

от 137

Найти билеты
10:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
12:10
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
МЕРСЕДЕС 709

от 142

Найти билеты
10:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
12:40
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 20 мин
ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК
МЕРСЕДЕС-18

от 136

Найти билеты
10:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:00
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 20 мин
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
МЕРСЕДЕС-18

от 137

Найти билеты
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:10
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
ІВЕКО-19

от 142

Найти билеты
11:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:45
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 30 мин
ТОВ "ІКСОРА"
МЕРСЕДЕС 709

от 132

Найти билеты
11:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:50
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 30 мин
ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК
МЕРСЕДЕС-18

от 142

Найти билеты
11:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
14:23
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 48 мин
ТОВ "ІКСОРА"
ФОЛЬКСВАГ-18

от 131

Найти билеты
12:00
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
15:35
Скадовск
Скадовськ
3 ч 35 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
ФОЛЬКСВАГ-18 52 Места

от 197

Найти билеты
12:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
14:30
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
МЕРСЕДЕС-18

от 142

Найти билеты
12:55
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:05
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
МЕРСЕДЕС-18

от 142

Найти билеты
13:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
14:40
Скадовск
СКАДОВСЬК
1 ч 30 мин
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
МЕРСЕДЕС-18

от 138

Найти билеты
13:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:00
Скадовск
Остановка Скадовск
1 ч 50 мин
"Корсар" ЧП
Mercedes Sprinter(CB)

от 121

Найти билеты
13:25
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:25
Скадовск
Автостанция "Корсар"
2 ч 0 мин
"Корсар" ЧП
Mercedes Sprinter(CB)

от 100

Найти билеты
13:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:30
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 55 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
МЕРСЕДЕС-612

от 154

Найти билеты
13:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:20
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 30 мин
ТОВ "ІКСОРА"
ФОЛЬКСВАГ-18

от 132

Найти билеты
14:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:20
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
ІВЕКО-ФІАТ

от 142

Найти билеты
14:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:30
Скадовск
СКАДОВСЬК
3 ч 10 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
ІВЕКО-ФІАТ

от 184

Найти билеты
14:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:00
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 30 мин
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
МЕРСЕДЕС-18

от 137

Найти билеты
14:35
Херсон
Автостанция "Пригородная"
17:30
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 55 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
МЕРСЕДЕС 18

от 184

Найти билеты
14:40
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
16:00
Скадовск
Автовокзал, ул. Пасечника 3
1 ч 20 мин
Bilovus V.B.
 

от 77

Найти билеты
14:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:55
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
МЕРСЕДЕС-18

от 142

Найти билеты
14:55
Херсон
Автостанция "Пригородная"
16:40
Скадовск
СКАДОВСЬК
1 ч 45 мин
ФОП ДЕМЧУК О.А.
РУТА 16

от 98

Найти билеты
15:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:17
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 17 мин
ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК
МЕРСЕДЕС-18

от 136

Найти билеты
15:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:00
Скадовск
СКАДОВСЬК
1 ч 30 мин
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
МЕРСЕДЕС-18

от 138

Найти билеты
15:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
19:10
Скадовск
СКАДОВСЬК
3 ч 40 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
ІВЕКО-ФІАТ

от 184

Найти билеты
15:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
18:45
Скадовск
СКАДОВСЬК
3 ч 10 мин
ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК
ЛАЗ-28

от 147

Найти билеты
16:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
18:10
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
МЕРСЕДЕС-18

от 142

Найти билеты
17:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
19:20
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 20 мин
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
МЕРСЕДЕС-18

от 138

Найти билеты
17:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
19:00
Скадовск
Автостанция "Корсар"
1 ч 40 мин
Чайковский Б.Ю. ФОП
ЕОС

от 95

Найти билеты
17:20
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
20:00
Скадовск
Автостанция Скадовск
2 ч 40 мин
Stecik T.V.
bus

от 108

Найти билеты
17:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
19:40
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
ИВЕКО 18

от 142

Найти билеты
17:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
19:35
Скадовск
СКАДОВСЬК
1 ч 50 мин
ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК
МЕРСЕДЕС-18

от 136

Найти билеты
18:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
20:25
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
МЕРСЕДЕС-18

от 142

Найти билеты
19:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
21:10
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 10 мин
ПП"КУЛИДА"
МЕРСЕДЕС-18

от 142

Найти билеты
19:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
21:40
Скадовск
СКАДОВСЬК
2 ч 20 мин
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
МЕРСЕДЕС-18

от 137

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 47 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 77 до 197 . Стоимость обратного билета составляет от 57 до 187 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 134 до 384 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ЛАЗ-28
ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК

от 147

Найти билеты
bus
Stecik T.V.

от 108

Найти билеты
ЕОС
Чайковский Б.Ю. ФОП

от 95

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ)
"Корсар" ЧП

от 100

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-612
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

от 154

Найти билеты
Mercedes 49 Мест
"Денисовка-Люкс" ООО

от 122

Найти билеты
Mercedes
"Денисовка-Люкс" ООО

от 115

Найти билеты
ІВЕКО
ПП"КУЛИДА"

от 142

Найти билеты
ІВЕКО-19 52 Места
ПП"КУЛИДА"

от 165

Найти билеты
РУТА 16
ФОП ДЕМЧУК О.А.

от 98

Найти билеты
ІВЕКО-19
ПП"КУЛИДА"

от 142

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

от 184

Найти билеты
ІВЕКО-ФІАТ
ПП"КУЛИДА"

от 142

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB)
"Корсар" ЧП

от 121

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК

от 136

Найти билеты
РУТА 16 52 Места
ФОП ДЕМЧУК О.А.

от 106

Найти билеты
ИВЕКО 18
ПП"КУЛИДА"

от 142

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГ-18
ТОВ "ІКСОРА"

от 131

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 709
ПП"КУЛИДА"

от 142

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГ-18 52 Места
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

от 197

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18 52 Места
ПП"КУЛИДА"

от 153

Найти билеты

Самый дешевый

14:40

Херсон

Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1

16:00

Скадовск

Автовокзал, ул. Пасечника 3

Перевозчик: Bilovus V.B.

77

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:40

Херсон

Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1

16:00

Скадовск

Автовокзал, ул. Пасечника 3

Перевозчик: Bilovus V.B.

77

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Херсон → Скадовск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Скадовска и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Херсон Скадовск:

  • Расстояние: 68 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Херсон
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральный", Херсон
  • Самое раннее время прибытия в Скадовск: 06:40, Остановка Скадовск
  • Самое позднее время прибытия в Скадовск: 21:40, СКАДОВСЬК
  • Средняя стоимость билета: 135 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Херсона и Скадовска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад