На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Скадовска в Херсон. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 163 , а самый быстрый рейс — 195 , который прибывает в Херсон за 1 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Скадовск — Херсон (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:40
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
07:30
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 50 мин
Кулида
Mercedes sprinter 20 Мест

от 196

Найти билеты
05:40
Скадовск
Автостанция Скадовск
08:15
Херсон
Автовокзал Херсон
2 ч 35 мин
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527
МЕРСЕДЕС-612 52 Места

от 217

Найти билеты
05:55
Скадовск
Автостанция Скадовск
08:05
Херсон
Ж/Д вокзал
2 ч 10 мин
Поярков ЧП
МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 208

Найти билеты
06:30
Скадовск
Автостанция Скадовск
08:20
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 50 мин
Кулида
Mercedes sprinter 20 Мест

от 190

Найти билеты
07:30
Скадовск
Автостанция Скадовск
09:20
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 50 мин
Кулида
Mercedes sprinter 20 Мест

от 190

Найти билеты
07:45
Скадовск
Автостанция Корсар
09:40
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 55 мин
Корсар
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 163

Найти билеты
08:30
Скадовск
Автостанция Скадовск
10:20
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 50 мин
Кулида
Mercedes sprinter 20 Мест

от 190

Найти билеты
09:30
Скадовск
Автостанция Скадовск
11:20
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 50 мин
Кулида
Mercedes sprinter 20 Мест

от 190

Найти билеты
10:10
Скадовск
Автостанция Скадовск
11:25
Херсон
Ж/Д вокзал
1 ч 15 мин
Поярков ЧП
МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 208

Найти билеты
10:10
Скадовск
Автостанция Скадовск
11:40
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 30 мин
Поярков ЧП
МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 216

Найти билеты
10:40
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
12:40
Херсон
Ж/Д вокзал
2 ч 0 мин
Кулида
ИВЕКО 52 Места

от 203

Найти билеты
10:40
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
12:50
Херсон
Херсон.
2 ч 10 мин
Кулида
ИВЕКО 52 Места

от 210

Найти билеты
11:20
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
12:25
Херсон
Ж/Д вокзал
1 ч 5 мин
Поярков ЧП
МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 195

Найти билеты
11:20
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
12:40
Херсон
Херсон.
1 ч 20 мин
Поярков ЧП
МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 202

Найти билеты
12:20
Скадовск
Автостанция Скадовск
14:10
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 50 мин
Кулида
Mercedes sprinter 20 Мест

от 190

Найти билеты
13:20
Скадовск
Автостанция Скадовск
15:10
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 50 мин
Кулида
Mercedes sprinter 20 Мест

от 190

Найти билеты
13:30
Скадовск
Автостанция "Корсар".
15:10
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 40 мин
Корсар
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 177

Найти билеты
14:30
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
16:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
Малофеев А.М.
Setra 49C 49 Мест

от 174

Найти билеты
14:40
Скадовск
Автостанция Скадовск
16:30
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 50 мин
Кулида
Mercedes sprinter 20 Мест

от 190

Найти билеты
15:15
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
16:30
Херсон
Ж/Д вокзал
1 ч 15 мин
Поярков ЧП
МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 198

Найти билеты
15:15
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
16:45
Херсон
Херсон.
1 ч 30 мин
Поярков ЧП
МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 204

Найти билеты
16:20
Скадовск
Автостанция Скадовск
18:10
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 50 мин
Кулида
Mercedes sprinter 20 Мест

от 190

Найти билеты
17:00
Скадовск
Автостанция Корсар
19:10
Херсон
Автовокзал Херсон
2 ч 10 мин
Корсар
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 180

Найти билеты
17:20
Скадовск
Автостанция Скадовск
19:00
Херсон
Автовокзал Херсон
1 ч 40 мин
Кулида
Mercedes sprinter 20 Мест

от 190

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 24 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 163 до 217 . Стоимость обратного билета составляет от 143 до 207 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 306 до 424 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra 49C 49 Мест
Малофеев А.М.

от 174

Найти билеты
ИВЕКО 52 Места
Кулида

от 203

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Корсар

от 163

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-612 52 Места
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527

от 217

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Корсар

от 177

Найти билеты
Mercedes sprinter 20 Мест
Кулида

от 196

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18 52 Места
Поярков ЧП

от 208

Найти билеты

Самый дешевый

07:45

Скадовск

Автостанция Корсар

09:40

Херсон

Автовокзал Херсон

Перевозчик: Корсар

Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

163

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:20

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

12:25

Херсон

Ж/Д вокзал

Перевозчик: Поярков ЧП

Автобус: МЕРСЕДЕС-18 52 Места

195

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Скадовск → Херсон

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Херсона и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Скадовск Херсон:

  • Расстояние: 68 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3, Скадовск
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 07:30, Автовокзал Херсон
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 19:10, Автовокзал Херсон
  • Средняя стоимость билета: 194 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Скадовска и Херсона с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад