На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Геническа в Херсон. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 296 , а самый быстрый рейс — 324 , который прибывает в Херсон за 3 час 39 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Геническ — Херсон (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Геническ
Автостанция Геническ
10:00
Херсон
Херсон.
4 ч 0 мин
ФОП ПРИСЯЖНИЙ АНАТОЛІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
МЕРСЕДЕС 20 52 Места

от 296

Найти билеты
06:35
Геническ
Автостанция Геническ
10:15
Херсон
Автовокзал Херсон
3 ч 40 мин
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527
БАЗ-25 52 Места

от 342

Найти билеты
08:15
Геническ
Автостанция Геническ
13:40
Херсон
Остановка Херсон, Новониколаевское шоссе; дом 6
4 ч 25 мин
ТОВ АТПП САРМАТ
НЕОПЛАН 25 52 Места

от 380

Найти билеты
09:35
Геническ
Автостанция Геническ
13:15
Херсон
Автовокзал Херсон
3 ч 40 мин
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527
БАЗ 52 Места

от 342

Найти билеты
11:00
Геническ
Автостанция Геническ
16:10
Херсон
Остановка Херсон, Новониколаевское шоссе; дом 6
4 ч 10 мин
ТОВ АТПП САРМАТ
МЕРСЕДЕС-21 52 Места

от 377

Найти билеты
12:10
Геническ
Автостанция Геническ
16:50
Херсон
Автовокзал Херсон
4 ч 40 мин
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527
БАЗ-25 52 Места

от 358

Найти билеты
13:50
Геническ
Автостанция Геническ
18:30
Херсон
Автовокзал Херсон
4 ч 40 мин
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527
ТОЙОТА-23 52 Места

от 358

Найти билеты
14:35
Геническ
Автостанция Геническ
19:25
Херсон
Автовокзал Херсон
4 ч 50 мин
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527
ЕТАЛОН 52 Места

от 390

Найти билеты
15:10
Геническ
Автостанция Геническ
19:49
Херсон
Ж/Д вокзал
3 ч 39 мин
ТОВ ІКСОРА
МЕРСЕДЕС 18 52 Места

от 324

Найти билеты
15:10
Геническ
Автостанция Геническ
19:55
Херсон
Автовокзал Херсон
3 ч 45 мин
ТОВ ІКСОРА
МЕРСЕДЕС 18 52 Места

от 324

Найти билеты
16:00
Геническ
Автостанция Геническ
20:20
Херсон
Автовокзал Херсон
4 ч 20 мин
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527
БАЗ 52 Места

от 358

Найти билеты
16:48
Геническ
Автостанция Геническ
20:54
Херсон
Автовокзал Херсон
4 ч 6 мин
ФОП МОНАСТИРЬОВ ЮРІЙ ВІКТОРОВИЧ
БАЗ 52 Места

от 358

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 296 до 390 . Стоимость обратного билета составляет от 276 до 380 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 572 до 770 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС 20 52 Места
ФОП ПРИСЯЖНИЙ АНАТОЛІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ

от 296

Найти билеты
ТОЙОТА-23 52 Места
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527

от 358

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18 52 Места
ТОВ ІКСОРА

от 324

Найти билеты
НЕОПЛАН 25 52 Места
ТОВ АТПП САРМАТ

от 380

Найти билеты
ЕТАЛОН 52 Места
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527

от 390

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-21 52 Места
ТОВ АТПП САРМАТ

от 377

Найти билеты
БАЗ 52 Места
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527

от 342

Найти билеты
БАЗ-25 52 Места
ТОВ ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527

от 342

Найти билеты

Самый дешевый

05:00

Геническ

Автостанция Геническ

10:00

Херсон

Херсон.

Перевозчик: ФОП ПРИСЯЖНИЙ АНАТОЛІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ

Автобус: МЕРСЕДЕС 20 52 Места

296

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:10

Геническ

Автостанция Геническ

19:49

Херсон

Ж/Д вокзал

Перевозчик: ТОВ ІКСОРА

Автобус: МЕРСЕДЕС 18 52 Места

324

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Геническ → Херсон

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Херсона и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Геническ Херсон:

  • Расстояние: 195 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Геническ, Геническ
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 10:00, Херсон.
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 20:54, Автовокзал Херсон
  • Средняя стоимость билета: 350 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Геническа и Херсона с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад