На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Херсона в Геническа. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 257 , а самый быстрый рейс — 258 , который прибывает в Геническа за 3 час 20 мин.

Билеты на автобус Херсон — Геническ (обновлено 26 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
10:50
Геническ
ГЕНІЧЕСЬК
4 ч 35 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
ЕТАЛОН 28

от 257

Найти билеты
07:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
11:50
Геническ
ГЕНІЧЕСЬК
4 ч 20 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
ТОЙОТА-23

от 257

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:05
Херсон
Автовокзал "Центральный"
12:45
Геническ
ГЕНІЧЕСЬК
4 ч 40 мин
ТОВ "ІКСОРА"
МЕРСЕДЕС-18

от 278

Найти билеты
08:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:40
Геническ
ГЕНІЧЕСЬК
4 ч 55 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
ЕТАЛОН 28

от 280

Найти билеты
09:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
14:29
Геническ
ГЕНІЧЕСЬК
4 ч 44 мин
ФОП МОНАСТИРЬОВ ЮРІЙ ВІКТОРОВИЧ
БАЗ 28

от 257

Найти билеты
11:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:15
Геническ
ГЕНІЧЕСЬК
4 ч 5 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
ЕТАЛОН 28

от 257

Найти билеты
12:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:35
Геническ
ГЕНІЧЕСЬК
4 ч 55 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
ЕТАЛОН 25

от 257

Найти билеты
14:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:50
Геническ
ГЕНІЧЕСЬК
3 ч 50 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
ЕТАЛОН 25

от 258

Найти билеты
15:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
20:20
Геническ
ГЕНІЧЕСЬК
5 ч 0 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
ЕТАЛОН 25

от 257

Найти билеты
16:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
19:20
Геническ
ГЕНІЧЕСЬК
3 ч 20 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
БАЗ

от 258

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 257 до 280 . Стоимость обратного билета составляет от 237 до 270 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 494 до 550 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ЕТАЛОН 28
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

от 257

Найти билеты
ЕТАЛОН 25
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

от 257

Найти билеты
ТОЙОТА-23
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

от 257

Найти билеты
БАЗ
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

от 258

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
ТОВ "ІКСОРА"

от 278

Найти билеты
БАЗ 28
ФОП МОНАСТИРЬОВ ЮРІЙ ВІКТОРОВИЧ

от 257

Найти билеты

Самый дешевый

06:15

Херсон

Автовокзал "Центральный"

10:50

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК

Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

Автобус: ЕТАЛОН 28

257

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:00

Херсон

Автовокзал "Центральный"

19:20

Геническ

ГЕНІЧЕСЬК

Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

Автобус: БАЗ

258

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Херсон → Геническ

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Геническа и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Херсон Геническ:

  • Расстояние: 195 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Херсон
  • Самое раннее время прибытия в Геническа: 10:50, ГЕНІЧЕСЬК
  • Самое позднее время прибытия в Геническа: 20:20, ГЕНІЧЕСЬК
  • Средняя стоимость билета: 261 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Херсона и Геническа с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад