На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепра в Геническа. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 282 , а самый быстрый рейс — 460 , который прибывает в Геническа за 4 час 15 мин.

Билеты на автобус Днепр — Геническ (обновлено 26 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:05
Днепр
Остановка "Аптека Низких Цен" (жилой массив Парус)
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
6 ч 25 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
04:15
Днепр
Остановка "МакДональдс" (жилой массив Покровский)
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
6 ч 15 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
04:25
Днепр
Остановка "Магазин Варус" (жилой массив Фрунзенский)
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
6 ч 5 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
04:35
Днепр
Остановка "Магазин Варус" (жилой массив Левобережный)
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
5 ч 55 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
04:45
Днепр
Остановка "Магазин Сельпо" (жилой массив Березинский)
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
5 ч 45 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
04:55
Днепр
Остановка "Магазин Алло"
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
5 ч 35 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
05:05
Днепр
Остановка "МакДональдс"
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
5 ч 25 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
05:15
Днепр
Остановка "Цирк"
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
5 ч 15 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
05:25
Днепр
Остановка "МакДональдс"
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
5 ч 5 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
05:30
Днепр
Остановка "Торговый центр Славянский"
10:50
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
5 ч 20 мин
АкваТур
Mercedes Sprinter(CB)

от 375

Найти билеты
05:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
4 ч 55 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
05:45
Днепр
Остановка "Магазин АТБ"
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
4 ч 45 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
05:55
Днепр
Остановка "Магазин АТБ"
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
4 ч 35 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
06:05
Днепр
Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи"
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
4 ч 25 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
06:15
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
10:30
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
4 ч 15 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 460

Найти билеты
08:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
15:30
Геническ
ГЕНИЧЕСК АС
6 ч 50 мин
-
НЕОПЛАН (мяг)

от 376

Найти билеты
09:05
Днепр
Днепропетровск АС2
15:30
Геническ
ГЕНИЧЕСК АС
6 ч 25 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 298

Найти билеты
12:50
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:07
Геническ
ГЕНИЧЕСК ПОВ
6 ч 17 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 324

Найти билеты
13:15
Днепр
Днепропетровск АС2
19:07
Геническ
ГЕНИЧЕСК ПОВ
5 ч 52 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 309

Найти билеты
22:50
Днепр
Днепропетровск АВЦ
05:55
Геническ
ГЕНИЧЕСК АС
7 ч 5 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 376

Найти билеты
23:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
06:25
Геническ
ГЕНИЧЕСК АС
6 ч 40 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 282

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 21 рейс от различных перевозчиков, из них 7 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 282 до 460 . Стоимость обратного билета составляет от 262 до 450 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 544 до 910 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС (мяг)
-

от 324

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
-

от 376

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг)
-

от 376

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB)
Пискунов Л.Л.

от 460

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг)
-

от 298

Найти билеты

Самый дешевый

23:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

06:25

Геническ

ГЕНИЧЕСК АС

Перевозчик: -

Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

282

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:15

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр"

10:30

Геническ

Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)

Перевозчик: Пискунов Л.Л.

Автобус: Mercedes Sprinter(CB)

460

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепр → Геническ

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Геническа и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Днепр Геническ:

  • Расстояние: 280 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "МакДональдс", Днепр
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Днепропетровск АВЦ, Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Геническа: 05:55, ГЕНИЧЕСК АС
  • Самое позднее время прибытия в Геническа: 19:07, ГЕНИЧЕСК ПОВ
  • Средняя стоимость билета: 418 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Днепра и Геническа с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад