На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепра в Полтаву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 320 , а самый быстрый рейс — 452 , который прибывает в Полтаву за 3 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Днепр — Полтава (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:21
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:46
Полтава
ПОЛТАВА АС-1
3 ч 25 мин
ТОВ `СИС`
ЭТАЛОН (мяг)

от 452

Найти билеты
07:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
11:20
Полтава
ПОЛТАВА АС-1
3 ч 40 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
ЭТАЛОН (мяг)

от 452

Найти билеты
09:10
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:45
Полтава
ПОЛТАВА АС-1
4 ч 35 мин
АТ`КОСТЯНТИН.АТП`
БАЗ (мяг)

от 452

Найти билеты
09:10
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10) (inbus)
13:50
Полтава
Полтава АВ (inBus)
4 ч 40 мин
ПУАТ «Костянтинiвське АТП 11409»
БАЗ А079.19

от 472

Найти билеты
09:10
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:05
Полтава
ПОЛТАВА АС-1
4 ч 55 мин
АТ`КОСТЯНТИН.АТП`
БАЗ (мяг)

от 515

Найти билеты
09:34
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:15
Полтава
ПОЛТАВА АС-1
4 ч 41 мин
ФОП КОЛЬВАХ В.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 380

Найти билеты
10:40
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.13
15:10
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
4 ч 30 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 350

Найти билеты
10:50
Днепр
Автобусная остановка "Фрунзенский рынок" (за Кайдацким мостом)
15:10
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
4 ч 20 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 339

Найти билеты
12:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
17:00
Полтава
ПОЛТАВА АС-1
4 ч 30 мин
ФОП ЛИТВИН В.О.
МЕРС (мяг)

от 452

Найти билеты
13:15
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:15
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
4 ч 0 мин
ТрансТурСервис
 

от 320

Найти билеты
13:25
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:15
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
3 ч 50 мин
ТрансТурСервис
 

от 320

Найти билеты
14:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
18:50
Полтава
ПОЛТАВА АС-1
4 ч 5 мин
ФОП КУРIННА Т.В.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 407

Найти билеты
15:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:00
Полтава
ПОЛТАВА АС-1
4 ч 30 мин
ФОП ЛИТВИН В.О.
ЭТАЛОН (мяг)

от 452

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 13 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 320 до 515 . Стоимость обратного билета составляет от 300 до 505 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 620 до 1020 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС (мяг)
ФОП КОЛЬВАХ В.О.

от 380

Найти билеты
БАЗ А079.19
ПУАТ «Костянтинiвське АТП 11409»

от 472

Найти билеты
МЕРС (мяг)
ФОП ЛИТВИН В.О.

от 452

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг)
ТОВ `СИС`

от 452

Найти билеты
БАЗ (мяг)
АТ`КОСТЯНТИН.АТП`

от 452

Найти билеты

Самый дешевый

13:15

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

17:15

Полтава

Автовокзал, ул. Великотырновская, 7

Перевозчик: ТрансТурСервис

320

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:21

Днепр

Днепропетровск АВЦ

09:46

Полтава

ПОЛТАВА АС-1

Перевозчик: ТОВ `СИС`

452

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепр → Полтава

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Полтавы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Днепр Полтава:

  • Расстояние: 144 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Днепропетровск АВЦ, Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Полтаву: 09:46, ПОЛТАВА АС-1
  • Самое позднее время прибытия в Полтаву: 20:00, ПОЛТАВА АС-1
  • Средняя стоимость билета: 412 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Днепра и Полтавы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад