На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Сум в Полтаву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 400 , а самый быстрый рейс — 400 , который прибывает в Полтаву за 3 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Сумы — Полтава (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Сумы
Автобусная остановка ТЦ "Киев", ул. Кооперативная, 1
09:00
Полтава
Автовокзал, пл. Славы, 1, магазин "Кулиничи"
3 ч 0 мин
Сервис Люкс
 

от 400

Найти билеты
06:00
Сумы
Суми АВ (вул. С. Бандеры 40)
10:30
Полтава
Полтава АВ (inBus)
4 ч 30 мин
АТ Костянтинiвське АТП 11409
БАЗ 28 п.м.

от 475

Найти билеты
07:20
Сумы
Суми АВ (вул. С. Бандеры 40)
11:45
Полтава
Полтава АВ (inBus)
4 ч 25 мин
Петренко К.В. (прод.кв.)
МАН 35 п.м.

от 440

Найти билеты
08:00
Сумы
Суми АВ (вул. С. Бандеры 40)
12:15
Полтава
Полтава АВ (inBus)
4 ч 15 мин
Хомуха С.П.
БАЗ А 079. 26 п.м.

от 421

Найти билеты
11:30
Сумы
Суми АВ (вул. С. Бандеры 40)
16:35
Полтава
Полтава АВ (inBus)
5 ч 5 мин
АТ Костянтинiвське АТП 11409
БАЗ А 079. 25 п.м.

от 475

Найти билеты
12:45
Сумы
Суми АВ (вул. С. Бандеры 40)
17:40
Полтава
Полтава АВ (inBus)
4 ч 55 мин
Городиський А.П. (прод.кв.)
Мерседес Бенц 17 п.м

от 499

Найти билеты
15:50
Сумы
Суми АВ (вул. С. Бандеры 40)
20:05
Полтава
Полтава АВ (inBus)
4 ч 15 мин
ПП Арсенал - 2009
Мерседес 33 п.м.

от 440

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 400 до 499 . Стоимость обратного билета составляет от 380 до 489 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 780 до 988 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Мерседес 33 п.м.
ПП Арсенал - 2009

от 440

Найти билеты
БАЗ А 079. 26 п.м.
Хомуха С.П.

от 421

Найти билеты
БАЗ 28 п.м.
АТ Костянтинiвське АТП 11409

от 475

Найти билеты
МАН 35 п.м.
Петренко К.В. (прод.кв.)

от 440

Найти билеты
Мерседес Бенц 17 п.м
Городиський А.П. (прод.кв.)

от 499

Найти билеты
БАЗ А 079. 25 п.м.
АТ Костянтинiвське АТП 11409

от 475

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Сумы

Автобусная остановка ТЦ "Киев", ул. Кооперативная, 1

09:00

Полтава

Автовокзал, пл. Славы, 1, магазин "Кулиничи"

Перевозчик: Сервис Люкс

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Сумы

Автобусная остановка ТЦ "Киев", ул. Кооперативная, 1

09:00

Полтава

Автовокзал, пл. Славы, 1, магазин "Кулиничи"

Перевозчик: Сервис Люкс

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Сумы → Полтава

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Полтавы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Сумы Полтава:

  • Расстояние: 159 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка ТЦ "Киев", ул. Кооперативная, 1, Сумы
  • Самое раннее время прибытия в Полтаву: 09:00, Автовокзал, пл. Славы, 1, магазин "Кулиничи"
  • Самое позднее время прибытия в Полтаву: 20:05, Полтава АВ (inBus)
  • Средняя стоимость билета: 450 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Сум и Полтавы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад