На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Сум в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 165 , а самый быстрый рейс — 252 , который прибывает в Харьков за 2 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Сумы — Харьков (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:30
Сумы
Остановка "Магазин Мрия"
07:10
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка).
2 ч 40 мин
НЕКРАС ЕВГЕН ВЛАДИМИРОВИЧ
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 245

Найти билеты
05:00
Сумы
Магазин Мария
07:35
Харьков
ТЦ Рост
2 ч 35 мин
СуперБус
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 252

Найти билеты
05:15
Сумы
Суми АВ (вул. С. Бандеры 40)
08:00
Харьков
Харків АС2 (вул.Суздальські Ряди)
2 ч 45 мин
Андронова В.I.
Меrsedes Benz 312D 18

от 231

Найти билеты
06:40
Сумы
Автовокзал Сумы
10:30
Харьков
Харьков АС2
3 ч 50 мин
Синявiн О.С.
Меrsedes Benz 312D 18 18 Мест

от 236

Найти билеты
07:00
Сумы
Суми АВ (вул. С. Бандеры 40)
10:30
Харьков
Харків АС2 (вул.Суздальські Ряди)
3 ч 30 мин
Дробоног В.В.
Меrsedes Benz 313 18

от 224

Найти билеты
07:45
Сумы
Автовокзал Сумы
11:30
Харьков
Харьков АС2
3 ч 45 мин
Мироненко Л.I.
Меrsedes Benz 312D 18 18 Мест

от 237

Найти билеты
08:00
Сумы
Железнодорожный вокзал Сумы
10:50
Харьков
ТЦ Рост
2 ч 50 мин
Sumy Bus
Mercedes sprinter 20 Мест

от 229

Найти билеты
08:50
Сумы
Автовокзал Сумы
12:30
Харьков
Харьков АС2
3 ч 40 мин
Синявiн О.С.
Меrsedes Benz 312D 18 18 Мест

от 236

Найти билеты
08:50
Сумы
Автовокзал Сумы
13:00
Харьков
Харьков АС2
4 ч 10 мин
Дробоног В.В.
Меrsedes Benz 313 18 18 Мест

от 236

Найти билеты
09:10
Сумы
пл. Покровская, д.15А (Макдоналдс)
12:55
Харьков
Автостанция №1
3 ч 45 мин
Бускинг ООО
Ford Transit 15 Мест

от 267

Найти билеты
09:10
Сумы
Остановка "McDonald's".
13:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
3 ч 50 мин
Бускинг ООО
Ford Transit 15 Мест

от 239

Найти билеты
09:30
Сумы
пл. Покровская, д.15А (Макдоналдс)
12:50
Харьков
Автостанция №1
3 ч 20 мин
Бускинг ООО
Ford Transit 15 Мест

от 234

Найти билеты
09:30
Сумы
Остановка "McDonald's".
13:00
Харьков
Остановка "МакДональдс".
3 ч 30 мин
Бускинг ООО
Ford Transit 15 Мест

от 240

Найти билеты
10:15
Сумы
Автовокзал Сумы
14:00
Харьков
Харьков АС2
3 ч 45 мин
Дробоног В.В.
Меrsedes Benz 313 18 18 Мест

от 236

Найти билеты
11:00
Сумы
Магазин Мария
13:35
Харьков
ТЦ Рост
2 ч 35 мин
СуперБус
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 252

Найти билеты
12:35
Сумы
Автовокзал Сумы
17:00
Харьков
Харьков АС2
4 ч 25 мин
ТОВ `Авто-ОВI`
Мерседес Бенц 17 17 Мест

от 264

Найти билеты
13:25
Сумы
Автовокзал Сумы
17:20
Харьков
Харьков АС2
3 ч 55 мин
Хiжнiченко М.С.продаж кв.
MAN 11.190 35 26 Мест

от 237

Найти билеты
13:25
Сумы
Автовокзал Сумы
17:30
Харьков
Харьков АС2
4 ч 5 мин
ПП `ИКАРУС`-АВТО
НЕОПЛАН-49 52 Места

от 250

Найти билеты
15:00
Сумы
Сумы АВ, Степана Бандеры улица,40
19:10
Харьков
Харьков АС, Суздальские ряды, 12
4 ч 10 мин
ФІРМА ІКАРУС ТОВ Возруд М. А. ФОП
bus

от 200

Найти билеты
15:00
Сумы
Автовокзал Сумы
19:20
Харьков
Харьков АС2
4 ч 20 мин
Возруд М.А.
МАН 45 45 Мест

от 237

Найти билеты
15:00
Сумы
Автовокзал Сумы
19:40
Харьков
Харьков АС2
4 ч 40 мин
Возруд М.А.
МАН 45 45 Мест

от 237

Найти билеты
15:30
Сумы
Магазин Мария
18:09
Харьков
ТЦ Рост
2 ч 39 мин
СуперБус
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 252

Найти билеты
17:20
Сумы
Автовокзал, ул.С.Бандери, 40
21:40
Харьков
Автовокзал-2, ул. Суздальские ряды, 12
4 ч 20 мин
Калуженов В.В.
 

от 165

Найти билеты
17:30
Сумы
Железнодорожный вокзал Сумы
20:25
Харьков
ТЦ Рост
2 ч 55 мин
Sumy Bus
Mercedes sprinter 20 Мест

от 231

Найти билеты
20:00
Сумы
Автовокзал Сумы
00:30
Харьков
Автостанция №1
4 ч 30 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС 16 16 Мест

от 259

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 25 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 165 до 267 . Стоимость обратного билета составляет от 145 до 257 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 310 до 524 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ФІРМА ІКАРУС ТОВ Возруд М. А. ФОП

от 200

Найти билеты
НЕОПЛАН-49 52 Места
ПП `ИКАРУС`-АВТО

от 250

Найти билеты
МАН 45 45 Мест
Возруд М.А.

от 237

Найти билеты
Меrsedes Benz 312D 18
Андронова В.I.

от 231

Найти билеты
Меrsedes Benz 313 18
Дробоног В.В.

от 224

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
НЕКРАС ЕВГЕН ВЛАДИМИРОВИЧ

от 245

Найти билеты
MAN 11.190 35 26 Мест
Хiжнiченко М.С.продаж кв.

от 237

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 16 16 Мест
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`

от 259

Найти билеты
Ford Transit 15 Мест
Бускинг ООО

от 267

Найти билеты
Mercedes sprinter 20 Мест
Sumy Bus

от 229

Найти билеты
Мерседес Бенц 17 17 Мест
ТОВ `Авто-ОВI`

от 264

Найти билеты
Меrsedes Benz 313 18 18 Мест
Дробоног В.В.

от 236

Найти билеты
Меrsedes Benz 312D 18 18 Мест
Синявiн О.С.

от 236

Найти билеты

Самый дешевый

17:20

Сумы

Автовокзал, ул.С.Бандери, 40

21:40

Харьков

Автовокзал-2, ул. Суздальские ряды, 12

Перевозчик: Калуженов В.В.

165

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Сумы

Магазин Мария

07:35

Харьков

ТЦ Рост

Перевозчик: СуперБус

252

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Сумы → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Сумы Харьков:

  • Расстояние: 155 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Магазин Мария, Сумы
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Магазин Мрия", Сумы
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 07:10, Остановка "Торговый центр Рост" (парковка).
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 00:30, Автостанция №1
  • Средняя стоимость билета: 237 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Сум и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад