На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Полтавы в Сумы. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 380 , а самый быстрый рейс — 418 , который прибывает в Сумы за 3 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Полтава — Сумы (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:50
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
12:15
Сумы
Сумы АС1, Степана Бандеры ул. 40А
4 ч 25 мин
POL1ПП АРСЕНАЛ 2009
bus

от 405

Найти билеты
13:30
Полтава
Автовокзал, пл. Славы, 1, магазин "Кулиничи"
17:15
Сумы
Автобусная остановка ТЦ "Киев", ул. Нижньовоскресенська, 1
3 ч 45 мин
Сервис Люкс
 

от 380

Найти билеты
14:15
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
18:20
Сумы
Автовокзал, ул. С.Бандеры, 40
4 ч 5 мин
АТ Костянтинiвське АТП 11409
 

от 380

Найти билеты
15:20
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
19:45
Сумы
Сумы АС1, Степана Бандеры ул. 40А
4 ч 25 мин
POL1ФОП ПЕТРЕНКО К.В.
bus

от 418

Найти билеты
18:00
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
21:35
Сумы
Сумы АС1, Степана Бандеры ул. 40А
3 ч 35 мин
POL1ФОП ГОРОДИСЬКИЙ А.П.
bus

от 418

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 380 до 418 . Стоимость обратного билета составляет от 360 до 408 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 740 до 826 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
POL1ПП АРСЕНАЛ 2009

от 405

Найти билеты

Самый дешевый

13:30

Полтава

Автовокзал, пл. Славы, 1, магазин "Кулиничи"

17:15

Сумы

Автобусная остановка ТЦ "Киев", ул. Нижньовоскресенська, 1

Перевозчик: Сервис Люкс

380

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

Полтава

Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7

21:35

Сумы

Сумы АС1, Степана Бандеры ул. 40А

Перевозчик: POL1ФОП ГОРОДИСЬКИЙ А.П.

418

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Полтава → Сумы

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Сум и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Полтава Сумы:

  • Расстояние: 159 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7, Полтава
  • Самое раннее время прибытия в Сумы: 12:15, Сумы АС1, Степана Бандеры ул. 40А
  • Самое позднее время прибытия в Сумы: 21:35, Сумы АС1, Степана Бандеры ул. 40А
  • Средняя стоимость билета: 400 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Полтавы и Сум с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад