На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Полтавы в Киев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 210 , а самый быстрый рейс — 300 , который прибывает в Киев за 3 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Полтава — Киев (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
07:45
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
5 ч 45 мин
POL1ФОП ГОНЧАР С.О.
bus

от 210

Найти билеты
05:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
10:10
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.0
5 ч 10 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 650

Найти билеты
06:00
Полтава
Полтава АС-1
10:30
Киев
КИIВ АС КИIВ
4 ч 30 мин
ПП А.Т.Н.

от 745

Найти билеты
07:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
12:10
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
5 ч 10 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 650

Найти билеты
07:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
12:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.0
5 ч 30 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 575

Найти билеты
09:00
Полтава
Полтава АС-1
13:30
Киев
КИIВ АС КИIВ
4 ч 30 мин
ПП А.Т.Н.

от 745

Найти билеты
09:45
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
15:00
Киев
Автовокзал, ул. С. Петлюры, 32 (Шашлычный двор)
5 ч 15 мин
ВасилькивТрансАвто
 

от 550

Найти билеты
10:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
15:10
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
5 ч 10 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 650

Найти билеты
11:00
Полтава
Полтава, АС, вул. Великотирнівська, 7
19:05
Киев
Київ, Автостанція, вул. С.Петлюри, 32 (Яма)
8 ч 5 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 638

Найти билеты
11:45
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
17:15
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.0
5 ч 30 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 575

Найти билеты
12:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
17:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.0
5 ч 30 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 650

Найти билеты
12:15
Полтава
Полтава АВ (inBus)
17:55
Киев
Київ Автовокзал, (inBus) Московская пл.
5 ч 40 мин
ПрАТ Марiуполь – Авто
MAH

от 810

Найти билеты
12:15
Полтава
Полтава АВ (inBus)
18:15
Киев
Київ АС Київ (Симона Петлюри, 32)
6 ч 0 мин
ПрАТ Марiуполь – Авто
MAH

от 810

Найти билеты
12:40
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
17:50
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
5 ч 10 мин
POL1ТОВ ФортунаЛюксСервiс
bus

от 500

Найти билеты
13:00
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
18:30
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
5 ч 30 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 575

Найти билеты
13:55
Полтава
Полтава АС-1
18:30
Киев
КИIВ АС КИIВ
4 ч 35 мин
ПП А.Т.Н.

от 745

Найти билеты
15:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
20:10
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.0
5 ч 10 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 650

Найти билеты
15:00
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
20:30
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
5 ч 30 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 575

Найти билеты
15:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
21:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.0
6 ч 30 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 575

Найти билеты
17:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
20:50
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
3 ч 50 мин
ФОП Осыпа С.М.
Van Hool-1 (57 seats)

от 300

Найти билеты
17:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
21:50
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
4 ч 50 мин
ФОП Осыпа С.М.
Van Hool-1 (57 seats)

от 300

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 21 рейс от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 210 до 810 . Стоимость обратного билета составляет от 190 до 800 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 400 до 1610 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
POL1ФОП ГОНЧАР С.О.

от 210

Найти билеты
MAH
ПрАТ Марiуполь – Авто

от 810

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 638

Найти билеты
Van Hool-1 (57 seats)
ФОП Осыпа С.М.

от 300

Найти билеты

Самый дешевый

02:00

Полтава

Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7

07:45

Киев

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32

Перевозчик: POL1ФОП ГОНЧАР С.О.

Автобус: bus

210

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Полтава

Автовокзал, ул. Великотырновская, 7

20:50

Киев

Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

Перевозчик: ФОП Осыпа С.М.

Автобус: Van Hool-1 (57 seats)

300

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Полтава → Киев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Киева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Полтава Киев:

  • Расстояние: 333 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12, Полтава
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7, Полтава
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 07:45, Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 21:50, Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Средняя стоимость билета: 594 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Полтавы и Киева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад