На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Киев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 666 , а самый быстрый рейс — 2169 , который прибывает в Киев за 20 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Киев (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
03:55
Киев
Автовокзал "Центральный"
20 ч 55 мин
Автокомбинат - 1 ООО
MAN

от 2169

Найти билеты
07:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s
04:00
Киев
Автовокзал Центральный
21 ч 0 мин
Автокомбинат-1
 

от 2169

Найти билеты
07:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s
08:00
Киев
Автовокзал «Киев-1», "Яма"
25 ч 0 мин
МИДАС
 

от 2026

Найти билеты
07:00
Санкт-Петербург
станция метро "Московская" (проспект Московский, 195). 1 ПЕРЕСАДКА в Москве (Прибытие в Москву на Новоясеневский АВ в 17:00. Отправление с Новоясеневского АВ в 18:00)
08:30
Киев
АС "Киев" (центральный автовокзал)- пр-т Науки 1/2 (возле фабрики Рошен)
25 ч 30 мин
Intercars
 

от 2169

Найти билеты
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36
11:30
Киев
Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А
28 ч 30 мин
ECOLINES
 

от 1666

Найти билеты
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
12:30
Киев
Автостанция Выдубичи
29 ч 30 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 1947

Найти билеты
07:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
19:30
Киев
Черновцы
37 ч 30 мин
Автокомбинат

от 2204

Найти билеты
08:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Рыбацкое"
08:00
Киев
Автовокзал Центральный
24 ч 0 мин
ФЛП Мирчев А.Г.
 

от 2211

Найти билеты
08:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Рыбацкое"
12:00
Киев
Автовокзал Центральный
28 ч 0 мин
ФЛП Мирчев А.Г.
 

от 2211

Найти билеты
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36
15:00
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
30 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 1689

Найти билеты
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
11:55
Киев
Остановка "Метро Лесная"
23 ч 55 мин
ООО ГОРИЗОН-ТУР
Mercedes 0350 (СВ)

от 1838

Найти билеты
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
12:00
Киев
м. Лесная
24 ч 0 мин
Горизон-Тур
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799

от 1944

Найти билеты
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
13:45
Киев
Киев (метро Лесная)
24 ч 45 мин
Горизон-Тур
49 мест (Bus)

от 2700

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 13 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 666 до 2700 . Стоимость обратного билета составляет от 1646 до 2690 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 3312 до 5390 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 1947

Найти билеты
49 мест (Bus)
Горизон-Тур

от 2700

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ)
ООО ГОРИЗОН-ТУР

от 1838

Найти билеты
MAN
Автокомбинат - 1 ООО

от 2169

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799
Горизон-Тур

от 1944

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

11:30

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Перевозчик: ECOLINES

1 666

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская"

03:55

Киев

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: Автокомбинат - 1 ООО

2169

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Санкт-Петербург → Киев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Киева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Санкт-Петербург Киев:

  • Расстояние: 1160 км
  • Среднее время в пути: 27 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Метро Московская", Санкт-Петербург
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 08:00, Автовокзал «Киев-1», "Яма"
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 04:00, Автовокзал Центральный
  • Средняя стоимость билета: 2072 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Санкт-Петербурга и Киева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад