На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Полтавы в Одессу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 479 , а самый быстрый рейс — 638 , который прибывает в Одессу за 7 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Полтава — Одесса (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
00:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
22 ч 25 мин
Автолюкс
 

от 481

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
04:45
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
26 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 481

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
06:20
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
28 ч 15 мин
Автолюкс
 

от 479

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
13:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
11 ч 25 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 482

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
13:45
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
11 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 543

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
14:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
12 ч 25 мин
Автолюкс
 

от 479

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал Полтава-1
14:40
Одесса
Автостанция Старосенная
12 ч 35 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 634

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал Полтава-1
14:50
Одесса
Автостанция Привоз
12 ч 45 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 568

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
17:50
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
15 ч 45 мин
Автолюкс
 

от 555

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
18:25
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
16 ч 20 мин
Автолюкс
 

от 563

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
18:40
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
16 ч 35 мин
Автолюкс
 

от 543

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
18:55
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
16 ч 50 мин
Автолюкс
 

от 484

Найти билеты
02:05
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
22:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
20 ч 25 мин
Автолюкс
 

от 479

Найти билеты
08:30
Полтава
Ул. Европейская, 187А(Макдональдс)
20:00
Одесса
Кафе FreshLine
11 ч 30 мин
Елiт-Експресс-2020
МЕРСЕДЕС-20 52 Места

от 1244

Найти билеты
08:30
Полтава
Ул. Европейская, 187А(Макдональдс)
20:20
Одесса
ОДЕСА (ч/з КОБЛЕВЕ)(ЭЛИТ-ЭКСПРЕС
11 ч 50 мин
Елiт-Експресс-2020
МЕРСЕДЕС-20 52 Места

от 1235

Найти билеты
08:30
Полтава
Остановка "Россошенцы"
21:00
Одесса
Кафе FreshLine
12 ч 30 мин
Елiт-Експресс-2020
МЕРСЕДЕС-20 52 Места

от 1095

Найти билеты
09:00
Полтава
Автовокзал Полтава
20:20
Одесса
Одесса.
11 ч 20 мин
АСКУКТРАНС
МИЦУБИСИ (мяг) 52 Места

от 828

Найти билеты
09:00
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
20:25
Одесса
Одесса АВ, Колонтаевская ул. 58
11 ч 25 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 650

Найти билеты
09:00
Полтава
Автовокзал Полтава-1
20:55
Одесса
Одесса.
11 ч 55 мин
АСКУКТРАНС
МИЦУБИСИ (мяг) 52 Места

от 823

Найти билеты
09:50
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
00:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
14 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 481

Найти билеты
09:50
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
04:45
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
18 ч 55 мин
Автолюкс
 

от 481

Найти билеты
09:50
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
06:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
20 ч 10 мин
Автолюкс
 

от 481

Найти билеты
09:50
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
06:20
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
20 ч 30 мин
Автолюкс
 

от 479

Найти билеты
09:50
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
13:45
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
27 ч 55 мин
Автолюкс
 

от 479

Найти билеты
09:50
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
22:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
12 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 543

Найти билеты
09:50
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
22:35
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
12 ч 45 мин
Автолюкс
 

от 542

Найти билеты
16:00
Полтава
ул. Европейская, д.146
01:00
Одесса
Автостанция Привокзальная
9 ч 0 мин
Лысенко А.С.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 621

Найти билеты
16:00
Полтава
ул. Европейская, д.146
01:30
Одесса
пекарня Булочки
9 ч 30 мин
Лысенко А.С.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 691

Найти билеты
16:00
Полтава
ул. Европейская, д.146
03:10
Одесса
пекарня Булочки
11 ч 10 мин
Лысенко А.С.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 691

Найти билеты
16:00
Полтава
ул. Европейская, д.146
23:59
Одесса
Автостанция Привокзальная
7 ч 59 мин
Лысенко А.С.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 641

Найти билеты
17:30
Полтава
Ул. Европейская, 187А(Макдональдс)
05:00
Одесса
Кафе FreshLine
11 ч 30 мин
Елiт-Експресс-2020
МЕРСЕДЕС-20 52 Места

от 1094

Найти билеты
17:30
Полтава
Ул. Европейская, 187А(Макдональдс)
05:20
Одесса
ОДЕСА (ч/з КОБЛЕВЕ)(ЭЛИТ-ЭКСПРЕС
11 ч 50 мин
Елiт-Експресс-2020
МЕРСЕДЕС-20 52 Места

от 1227

Найти билеты
17:45
Полтава
Автовокзал Полтава-1
05:30
Одесса
Одесса.
11 ч 45 мин
ТОВ ЕЛIТ-ЕКСПРЕСС-2020
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 896

Найти билеты
18:00
Полтава
Автовокзал Полтава-1
06:00
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12 ч 0 мин
Кот Є.В. ПП
VanHool 49(C) 49 Мест

от 691

Найти билеты
18:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
06:30
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
12 ч 30 мин
Pass Trans
 

от 600

Найти билеты
19:10
Полтава
ул. Европейская, д.146
03:00
Одесса
пекарня Булочки
7 ч 50 мин
Лысенко А.С.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 691

Найти билеты
19:30
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
06:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
10 ч 30 мин
Автолюкс
 

от 481

Найти билеты
19:30
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
06:20
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
10 ч 50 мин
Автолюкс
 

от 479

Найти билеты
19:30
Полтава
Автовокзал Полтава-1
13:45
Одесса
Автостанция Старосенная
18 ч 15 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 583

Найти билеты
19:30
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
14:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
19 ч 0 мин
Автолюкс
 

от 479

Найти билеты
19:30
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
14:40
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
19 ч 10 мин
Автолюкс
 

от 480

Найти билеты
19:30
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
14:50
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
19 ч 20 мин
Автолюкс
 

от 480

Найти билеты
19:30
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
16:20
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
20 ч 50 мин
Автолюкс
 

от 481

Найти билеты
19:30
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
18:25
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
22 ч 55 мин
Автолюкс
 

от 479

Найти билеты
19:30
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
22:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
27 ч 0 мин
Автолюкс
 

от 479

Найти билеты
19:40
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
06:15
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
10 ч 35 мин
Автолюкс
 

от 555

Найти билеты
19:40
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
06:20
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
10 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 543

Найти билеты
22:10
Полтава
ул. Европейская, д.146
07:30
Одесса
пекарня Булочки
9 ч 20 мин
Лысенко А.С.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 691

Найти билеты
22:30
Полтава
ул. Европейская, д.146
06:00
Одесса
Автостанция Привокзальная
7 ч 30 мин
Лысенко А.С.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 638

Найти билеты
22:30
Полтава
ул. Европейская, д.146
07:30
Одесса
пекарня Булочки
9 ч 0 мин
Лысенко А.С.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 700

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 13 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 479 до 1244 . Стоимость обратного билета составляет от 459 до 1234 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 938 до 2478 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

VanHool 49(C) 49 Мест
Кот Є.В. ПП

от 691

Найти билеты
Setra
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 634

Найти билеты
bus
АСКУКТРАНС ТОВ

от 650

Найти билеты
МИЦУБИСИ (мяг) 52 Места
АСКУКТРАНС

от 828

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
ТОВ ЕЛIТ-ЕКСПРЕСС-2020

от 896

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-20 52 Места
Елiт-Експресс-2020

от 1244

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест
Лысенко А.С.

от 621

Найти билеты

Самый дешевый

02:05

Полтава

Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7

06:20

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

Перевозчик: Автолюкс

479

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Полтава

ул. Европейская, д.146

06:00

Одесса

Автостанция Привокзальная

Перевозчик: Лысенко А.С.

638

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Полтава → Одесса

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Одессы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Полтава Одесса:

  • Расстояние: 492 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Ул. Европейская, 187А(Макдональдс), Полтава
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7, Полтава
  • Самое раннее время прибытия в Одессу: 05:00, Кафе FreshLine
  • Самое позднее время прибытия в Одессу: 04:45, Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
  • Средняя стоимость билета: 630 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Полтавы и Одессы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад