На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Геническа в Запорожье. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 245 , а самый быстрый рейс — 369 , который прибывает в Запорожье за 1 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Геническ — Запорожье (обновлено 21 ноября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Геническ
Автостанция Геническ
12:00
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ
4 ч 0 мин
ТОВ"АВТОГОСПОДАРСТВО"КОЗАЦЬКА ЛАВА"
МЕРСЕДЕС 18

от 283

Найти билеты
10:50
Геническ
Автостанция Геническ
14:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч 50 мин
МВ-Трансбус
Neoplan

от 279

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
11:00
Геническ
Автостанция Геническ
15:45
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ
4 ч 45 мин
ПАТ"ПІВНІЧТРАНС"
СКАНІЯ 48

от 301

Найти билеты
14:30
Геническ
Автостанция Геническ
18:49
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ 1
4 ч 19 мин
ТОВ"АВТОГОСПОДАРСТВО"КОЗАЦЬКА ЛАВА"
МЕРСЕДЕС-16

от 283

Найти билеты
14:30
Геническ
Автостанция Геническ
18:50
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ
4 ч 20 мин
ТОВ"АВТОГОСПОДАРСТВО"КОЗАЦЬКА ЛАВА"
МЕРСЕДЕС-16

от 283

Найти билеты
15:00
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
16:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
1 ч 30 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 369

Найти билеты
15:00
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
18:20
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
3 ч 20 мин
АкваТур
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 379

Найти билеты
20:00
Геническ
Геническая Автостанция
00:35
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ 1
4 ч 35 мин
АВТО-ОВІ ТОВ м.ХАРКІВ
ИК-250 52 Места

от 245

Найти билеты
22:00
Геническ
Геническая Автостанция
02:45
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ 1
4 ч 45 мин
ТДВ "ДАТП-11228"
БОГДАН 25 52 Места

от 331

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
22:00
Геническ
Геническая Автостанция
03:25
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ 2
5 ч 25 мин
ТДВ "ДАТП-11228"
БОГДАН 25 52 Места

от 331

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 245 до 379 . Стоимость обратного билета составляет от 225 до 369 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 470 до 748 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
МВ-Трансбус

от 279

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18
ТОВ"АВТОГОСПОДАРСТВО"КОЗАЦЬКА ЛАВА"

от 283

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Пискунов Л.Л.

от 369

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-16
ТОВ"АВТОГОСПОДАРСТВО"КОЗАЦЬКА ЛАВА"

от 283

Найти билеты
БОГДАН 25 52 Места
ТДВ "ДАТП-11228"

от 331

Найти билеты
ИК-250 52 Места
АВТО-ОВІ ТОВ м.ХАРКІВ

от 245

Найти билеты
СКАНІЯ 48
ПАТ"ПІВНІЧТРАНС"

от 301

Найти билеты

Самый дешевый

20:00

Геническ

Геническая Автостанция

00:35

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ 1

Перевозчик: АВТО-ОВІ ТОВ м.ХАРКІВ

Автобус: ИК-250 52 Места

245

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Геническ

Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)

16:30

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)

Перевозчик: Пискунов Л.Л.

Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

369

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Геническ → Запорожье

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Запорожья и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Геническ Запорожье:

  • Расстояние: 205 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Геническ, Геническ
  • Самое раннее время прибытия в Запорожье: 12:00, ЗАПОРІЖЖЯ
  • Самое позднее время прибытия в Запорожье: 03:25, ЗАПОРІЖЖЯ 2
  • Средняя стоимость билета: 308 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Геническа и Запорожья с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад