На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Херсона в Лазурное. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 131 , а самый быстрый рейс — 136 , который прибывает в Лазурное за 2 час 10 мин.

Билеты на автобус Херсон — Лазурное (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:55
Херсон
Автовокзал "Центральный"
07:25
Лазурное
ЛАЗУРНЕ
3 ч 30 мин
ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК
МЕРСЕДЕС 709

от 165

Найти билеты
07:15
Херсон
Автостанция "Пригородная"
10:05
Лазурное
ЛАЗУРНЕ
2 ч 50 мин
ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
МЕРСЕДЕС 18

от 132

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:10
Херсон
Автостанция "Пригородная"
12:15
Лазурное
ЛАЗУРНЕ
3 ч 5 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
МЕРСЕДЕС

от 147

Найти билеты
12:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
14:36
Лазурное
ЛАЗУРНЕ
2 ч 36 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
ФОЛЬКСВАГ-18

от 136

Найти билеты
13:10
Херсон
Автостанция "Пригородная"
15:20
Лазурное
ЛАЗУРНЕ
2 ч 10 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
МЕРСЕДЕС 18

от 136

Найти билеты
14:55
Херсон
Автостанция "Пригородная"
17:30
Лазурное
ЛАЗУРНЕ
2 ч 35 мин
ФОП ДЕМЧУК О.А.
РУТА 16

от 131

Найти билеты
15:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
18:10
Лазурное
ЛАЗУРНЕ
2 ч 40 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
ІВЕКО-ФІАТ

от 136

Найти билеты
18:30
Херсон
Автостанция "Пригородная"
21:10
Лазурное
ЛАЗУРНЕ
2 ч 40 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
ЕТАЛОН 19

от 136

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 131 до 165 . Стоимость обратного билета составляет от 111 до 155 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 242 до 320 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

РУТА 16
ФОП ДЕМЧУК О.А.

от 131

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18
ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"

от 132

Найти билеты
ІВЕКО-ФІАТ
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

от 136

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГ-18
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

от 136

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 709
ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК

от 165

Найти билеты
МЕРСЕДЕС
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

от 147

Найти билеты
ЕТАЛОН 19
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

от 136

Найти билеты

Самый дешевый

14:55

Херсон

Автостанция "Пригородная"

17:30

Лазурное

ЛАЗУРНЕ

Перевозчик: ФОП ДЕМЧУК О.А.

Автобус: РУТА 16

131

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:10

Херсон

Автостанция "Пригородная"

15:20

Лазурное

ЛАЗУРНЕ

Перевозчик: ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

Автобус: МЕРСЕДЕС 18

136

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Херсон → Лазурное

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Лазурного и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Херсон Лазурное:

  • Расстояние: 68 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Пригородная", Херсон
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральный", Херсон
  • Самое раннее время прибытия в Лазурное: 07:25, ЛАЗУРНЕ
  • Самое позднее время прибытия в Лазурное: 21:10, ЛАЗУРНЕ
  • Средняя стоимость билета: 139 грн.
Назад