На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Херсона в Каланчака. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 118 , а самый быстрый рейс — 138 , который прибывает в Каланчака за 1 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Херсон — Каланчак (обновлено 2 декабря 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Херсон
Автостанция "Пригородная"
09:10
Каланчак
КАЛАНЧАК
2 ч 10 мин
ТОВ СП ЯМАК
ЕТАЛОН-26

от 123

Найти билеты
08:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
10:55
Каланчак
КАЛАНЧАК
2 ч 25 мин
ТОВ ІКСОРА
ЕТАЛОН

от 131

Найти билеты
10:00
Херсон
Автостанция "Пригородная"
12:01
Каланчак
КАЛАНЧАК
2 ч 1 мин
ТОВ СП ЯМАК
СКАНІЯ

от 123

Найти билеты
11:30
Херсон
Автостанция "Пригородная"
13:30
Каланчак
КАЛАНЧАК
2 ч 0 мин
ТОВ СП ЯМАК
ЕТАЛОН-28

от 124

Найти билеты
12:00
Херсон
Автостанция "Пригородная"
14:05
Каланчак
КАЛАНЧАК
2 ч 5 мин
ТОВ СП ЯМАК
РУТА

от 118

Найти билеты
13:15
Херсон
Автостанция "Пригородная"
15:20
Каланчак
КАЛАНЧАК
2 ч 5 мин
ТОВ СП ЯМАК
ЕТАЛОН-26

от 123

Найти билеты
14:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:00
Каланчак
КАЛАНЧАК
2 ч 0 мин
ТОВ КАЛАНЧАЦЬКЕ АТП 16549
МЕРСЕДЕС-20

от 128

Найти билеты
16:00
Херсон
Автостанция "Пригородная"
18:01
Каланчак
КАЛАНЧАК
2 ч 1 мин
ТОВ СП ЯМАК
СКАНІЯ

от 123

Найти билеты
17:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
18:35
Каланчак
КАЛАНЧАК
1 ч 35 мин
ТОВ КАХОВСЬКЕ АТП 16506
ЕТАЛОН 25

от 138

Найти билеты
18:20
Херсон
Автостанция "Пригородная"
20:15
Каланчак
КАЛАНЧАК
1 ч 55 мин
ТОВ СП ЯМАК
РУТА

от 118

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 118 до 138 . Стоимость обратного билета составляет от 98 до 128 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 216 до 266 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС-20
ТОВ КАЛАНЧАЦЬКЕ АТП 16549

от 128

Найти билеты
РУТА
ТОВ СП ЯМАК

от 118

Найти билеты
ЕТАЛОН 25
ТОВ КАХОВСЬКЕ АТП 16506

от 138

Найти билеты
ЕТАЛОН-28
ТОВ СП ЯМАК

от 124

Найти билеты
ЕТАЛОН-26
ТОВ СП ЯМАК

от 123

Найти билеты
СКАНІЯ
ТОВ СП ЯМАК

от 123

Найти билеты
ЕТАЛОН
ТОВ ІКСОРА

от 131

Найти билеты

Самый дешевый

12:00

Херсон

Автостанция "Пригородная"

14:05

Каланчак

КАЛАНЧАК

Перевозчик: ТОВ СП ЯМАК

Автобус: РУТА

118

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Херсон

Автовокзал "Центральный"

18:35

Каланчак

КАЛАНЧАК

Перевозчик: ТОВ КАХОВСЬКЕ АТП 16506

Автобус: ЕТАЛОН 25

138

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Херсон → Каланчак

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Каланчака и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Херсон Каланчак:

  • Расстояние: 75 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Пригородная", Херсон
  • Самое раннее время прибытия в Каланчака: 09:10, КАЛАНЧАК
  • Самое позднее время прибытия в Каланчака: 20:15, КАЛАНЧАК
  • Средняя стоимость билета: 124 грн.
Назад