На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Херсона в Винницу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 400 , а самый быстрый рейс — 420 , который прибывает в Винницу за 9 час 5 мин.

Билеты на автобус Херсон — Винница (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
12:40
Винница
Автовокзал "Центральный"
11 ч 10 мин
ARMAN
VAN HOOL EOS 233

от 575

Найти билеты
01:30
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
12:50
Винница
Автовокзал Центральный
11 ч 20 мин
Arman UA
bus

от 646

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
01:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:05
Винница
Автовокзал "Центральный"
11 ч 35 мин
ARMAN
VAN HOOL EOS 233

от 579

Найти билеты
01:30
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
13:15
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
11 ч 45 мин
Arman
 

от 582

Найти билеты
03:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
10 ч 30 мин
ARMAN
VAN HOOL EOS

от 577

Найти билеты
03:30
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
14:10
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
10 ч 40 мин
Arman
 

от 588

Найти билеты
03:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
14:20
Винница
Автовокзал "Центральный"
10 ч 50 мин
ПФ АРМАН
КЛАС ЛЮКС

от 708

Найти билеты
03:30
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
14:30
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
11 ч 0 мин
Arman
 

от 587

Найти билеты
06:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный"
10 ч 20 мин
LUX-REISEN
VOLVO B12-600 (Free)

от 591

Найти билеты
06:00
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
16:30
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1-1А
10 ч 30 мин
LUX-REISEN
 

от 596

Найти билеты
06:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:45
Винница
Автовокзал "Западный"
10 ч 45 мин
LUX-REISEN
VOLVO B12-600 (Free)

от 591

Найти билеты
06:00
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
16:50
Винница
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14
10 ч 50 мин
LUX-REISEN
 

от 596

Найти билеты
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный"
10 ч 15 мин
Z-Time
BOVA

от 521

Найти билеты
07:00
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
17:25
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
10 ч 25 мин
Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
 

от 578

Найти билеты
11:00
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
20:25
Винница
Автовокзал Центральный
9 ч 25 мин
Orion-Avto
bus

от 475

Найти билеты
14:30
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
00:15
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
9 ч 45 мин
Орион-Авто
 

от 424

Найти билеты
16:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
11 ч 0 мин
"Мустачко В. М." ФОП
NEOPLAN N116

от 478

Найти билеты
16:30
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
03:40
Винница
Автовокзал Центральный
11 ч 10 мин
Stecik T.V.
bus

от 475

Найти билеты
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
02:20
Винница
Автовокзал "Центральный"
9 ч 5 мин
Малофеев А.М.
Van Hool 2(free)

от 420

Найти билеты
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
02:25
Винница
Автовокзал "Центральный"
9 ч 10 мин
"Денисовка" ТДВ
Skania Higer A 80

от 445

Найти билеты
17:15
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
02:30
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
9 ч 15 мин
Малофеев А.М.
 

от 455

Найти билеты
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
02:55
Винница
Автовокзал "Центральный"
9 ч 40 мин
Малофеев А.М.
Van Hool 2(free)

от 421

Найти билеты
17:15
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
03:15
Винница
Автовокзал Центральный
10 ч 0 мин
Malofeiev A.M.
Malofeiev (56)

от 489

Найти билеты
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
04:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
10 ч 45 мин
"Смильский М.М."
VAN HOOL T9

от 400

Найти билеты
17:15
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
04:10
Винница
Автовокзал Центральный
10 ч 55 мин
Smilskyi M.M.
bus

от 453

Найти билеты
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
05:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
11 ч 50 мин
"Люкс-рейзен" ООО
Neoplan(Free)

от 608

Найти билеты
17:40
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
06:00
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
12 ч 20 мин
ЛЮКС-РЕЙЗЕН
 

от 596

Найти билеты
18:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
05:40
Винница
Автовокзал "Центральный"
10 ч 55 мин
"Корсар" ЧП
Mercedes 0350 (СВ)

от 400

Найти билеты
21:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
9 ч 30 мин
"Савченко Г. И." ФЛП
Neoplan

от 471

Найти билеты
23:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
10:30
Винница
ВІННИЦЯ 1
11 ч 0 мин
ФОП ЧЕРКЕЗ І.М.
МЕРСЕДЕС

от 657

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 30 рейсов от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 400 до 708 . Стоимость обратного билета составляет от 380 до 698 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 780 до 1406 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

VAN HOOL T9
"Смильский М.М."

от 400

Найти билеты
bus
Arman UA

от 646

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ)
"Корсар" ЧП

от 400

Найти билеты
Malofeiev (56)
Malofeiev A.M.

от 489

Найти билеты
NEOPLAN N116
"Мустачко В. М." ФОП

от 478

Найти билеты
BOVA
Z-Time

от 521

Найти билеты
Skania Higer A 80
"Денисовка" ТДВ

от 445

Найти билеты
Neoplan(Free)
"Люкс-рейзен" ООО

от 608

Найти билеты
VAN HOOL EOS 233
ARMAN

от 575

Найти билеты
Neoplan
"Савченко Г. И." ФЛП

от 471

Найти билеты
Van Hool 2(free)
Малофеев А.М.

от 420

Найти билеты
VAN HOOL EOS
ARMAN

от 577

Найти билеты
VOLVO B12-600 (Free)
LUX-REISEN

от 591

Найти билеты
МЕРСЕДЕС
ФОП ЧЕРКЕЗ І.М.

от 657

Найти билеты
КЛАС ЛЮКС
ПФ АРМАН

от 708

Найти билеты

Самый дешевый

17:15

Херсон

Автовокзал "Центральный"

04:00

Винница

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: "Смильский М.М."

Автобус: VAN HOOL T9

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:15

Херсон

Автовокзал "Центральный"

02:20

Винница

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: Малофеев А.М.

Автобус: Van Hool 2(free)

420

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Херсон → Винница

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Винницы и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Херсон Винница:

  • Расстояние: 463 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Херсон
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральный", Херсон
  • Самое раннее время прибытия в Винницу: 05:30, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Винницу: 04:10, Автовокзал Центральный
  • Средняя стоимость билета: 532 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Херсона и Винницы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад