На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Винницу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 400 , а самый быстрый рейс — 750 , который прибывает в Винницу за 5 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Винница (обновлено 15 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:45
Львов
Львів Залізничний Вокзал (Чернівецька 21 Pizza 0-24)
16:40
Винница
Вінниця АС1 (Київська вул. 8)
11 ч 55 мин
Denysivka
bus

от 735

Найти билеты
06:05
Львов
Львів, Автовокзал Двірцевий №8, площа, Двірцева, 1
12:20
Винница
Вінниця, Автовокзал, вул.Київська,8
6 ч 15 мин
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 400

Найти билеты
06:30
Львов
Платна парковка біля піцерії "Pizza 0-24", вул. Чернівецька, 21 (Залізничний вокзал)
11:55
Винница
Автовокзал, вул. Київська, 8
5 ч 25 мин
Павлюкс-Транс
 

от 750

Найти билеты
07:00
Львов
Автовокзал "Двірцевий", площа Двірцева, 1
20:00
Винница
Автовокзал, вул. Київська, 8
13 ч 0 мин
Автокомбiнат-1 ООО
Neoplan (49 seats)

от 700

Найти билеты
08:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
14:15
Винница
Винница АС1, Киевская ул. 8
5 ч 45 мин
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus

от 570

Найти билеты
09:00
Львов
Автовокзал, вул. Стрийська, 109
16:40
Винница
АС-1, Вул. Київська, 8
7 ч 40 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 400

Найти билеты
12:30
Львов
Автовокзал "Двірцевий", площа Двірцева, 1
20:00
Винница
Автовокзал, вул. Київська, 8
7 ч 30 мин
Golden+Trans
 

от 400

Найти билеты
13:00
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
20:40
Винница
Автовокзал "Центральний", вул. Київська, 8
7 ч 40 мин
KLR Bus
bus

от 500

Найти билеты
15:15
Львов
Автовокзал "Двірцевий", площа Двірцева, 1
23:10
Винница
Автовокзал, вул. Київська, 8
7 ч 55 мин
Sever-Avto
 

от 400

Найти билеты
20:35
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
03:45
Винница
Винница АС1, Киевская ул. 8
7 ч 10 мин
ОРІОН-АВТО ТДВ ORIONBUS
bus

от 500

Найти билеты
22:30
Львов
Платна парковка біля піцерії "Pizza 0-24", вул. Чернівецька, 21 (Залізничний вокзал)
03:55
Винница
Автовокзал, вул. Київська, 8
5 ч 25 мин
Павлюкс-Транс
 

от 550

Найти билеты
23:25
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
06:35
Винница
Винница АС1, Киевская ул. 8
7 ч 10 мин
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus

от 500

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 400 до 750 . Стоимость обратного билета составляет от 380 до 740 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 780 до 1490 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan (49 seats)
Автокомбiнат-1 ООО

от 700

Найти билеты
bus
Denysivka

от 735

Найти билеты
BOVA VDL
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 400

Найти билеты

Самый дешевый

06:05

Львов

Львів, Автовокзал Двірцевий №8, площа, Двірцева, 1

12:20

Винница

Вінниця, Автовокзал, вул.Київська,8

Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

Автобус: BOVA VDL

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Львов

Платна парковка біля піцерії "Pizza 0-24", вул. Чернівецька, 21 (Залізничний вокзал)

11:55

Винница

Автовокзал, вул. Київська, 8

Перевозчик: Павлюкс-Транс

750

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Винница

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Винницы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Львов Винница:

  • Расстояние: 359 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Львів, Автовокзал Двірцевий №8, площа, Двірцева, 1, Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Винницу: 06:35, Винница АС1, Киевская ул. 8
  • Самое позднее время прибытия в Винницу: 03:55, Автовокзал, вул. Київська, 8
  • Средняя стоимость билета: 533 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Винницы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад