На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Днепр. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 712 , а самый быстрый рейс — 712 , который прибывает в Днепр за 16 час 55 мин.

Билеты на автобус Львов — Днепр (обновлено 26 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
20:05
Днепр
Автовокзал, ул.Курчатова 10
19 ч 5 мин
Potynhe H.S.
 

от 760

Найти билеты
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
19 ч 50 мин
"Митченко С.М." ФЛП
Van Hool EOS

от 901

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
23:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
16:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
16 ч 55 мин
Автолюкс
 

от 712

Найти билеты
23:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
17:10
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
17 ч 20 мин
Автолюкс
 

от 720

Найти билеты
23:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
22:20
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
22 ч 30 мин
Автолюкс
 

от 720

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 712 до 901 . Стоимость обратного билета составляет от 692 до 891 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1404 до 1792 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Van Hool EOS
"Митченко С.М." ФЛП

от 901

Найти билеты

Самый дешевый

23:50

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

16:45

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

Перевозчик: Автолюкс

712

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:50

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

16:45

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

Перевозчик: Автолюкс

712

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Днепр

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Днепра и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Львов Днепр:

  • Расстояние: 896 км
  • Среднее время в пути: 20 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал "Центральный", Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Стрийская 109, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 16:45, Автовокзал, ул. Курчатова 10
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 22:20, Автовокзал, ул. Курчатова 10
  • Средняя стоимость билета: 762 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Днепра с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад