На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Брест. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 362 , а самый быстрый рейс — 468 , который прибывает в Брест за 7 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Брест (обновлено 23 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Львов
Автовокзал "Северный"
17:50
Брест
Автовокзал "Брест"
8 ч 20 мин
ТЗОВ"ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ

от 387

Найти билеты
12:50
Львов
Автовокзал "Северный"
20:50
Брест
Автовокзал "Брест"
7 ч 0 мин
ТДВ "АТП-10706"
НЕОПЛАН

от 468

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
19:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
03:50
Брест
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
8 ч 50 мин
ECOLINES
 

от 880

Найти билеты
19:35
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
03:55
Брест
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
8 ч 20 мин
ECOLINES
 

от 680

Найти билеты
21:35
Львов
Центральный автовокзал, ул. Стрийская, 109
06:20
Брест
Центральный автовокзал, ул.Орджоникидзе, 12
8 ч 45 мин
Intercars
 

от 656

Найти билеты
21:50
Львов
Автовокзал "Северный"
05:50
Брест
Автовокзал "Брест"
7 ч 0 мин
ТДВ "АТП-10706"
НЕОПЛАН

от 468

Найти билеты
21:50
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
06:15
Брест
автовокзал Брест-Новый
7 ч 25 мин
ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
 

от 362

Найти билеты
21:50
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
07:15
Брест
автовокзал Брест-Новый
8 ч 25 мин
ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
 

от 363

Найти билеты
23:45
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:50
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
8 ч 5 мин
Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
 

от 499

Найти билеты
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
08:50
Брест
Автостанция Брест
8 ч 5 мин
Z-Time
BOVA

от 451

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 362 до 880 . Стоимость обратного билета составляет от 342 до 870 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 704 до 1750 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

НЕОПЛАН
ТДВ "АТП-10706"

от 468

Найти билеты
BOVA
Z-Time

от 451

Найти билеты
ВАНХУЛ
ТЗОВ"ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

от 387

Найти билеты

Самый дешевый

21:50

Львов

ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)

06:15

Брест

автовокзал Брест-Новый

Перевозчик: ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель

362

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:50

Львов

Автовокзал "Северный"

20:50

Брест

Автовокзал "Брест"

Перевозчик: ТДВ "АТП-10706"

468

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Брест

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бреста и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Львов Брест:

  • Расстояние: 276 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Северный", Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральный", Львов
  • Самое раннее время прибытия в Брест: 05:50, Автовокзал "Брест"
  • Самое позднее время прибытия в Брест: 03:55, Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
  • Средняя стоимость билета: 521 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Бреста с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад