На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Прагу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 170 , а самый быстрый рейс — 1700 , который прибывает в Прагу за 11 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Прага (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:00
Львов
АВ "Двірцевий", Пл. Двірцева, 1 (1-2 платформа)
06:55
Прага
Прага АВ, Флоренц, ул. Крізікова, 4
17 ч 55 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 1300

Найти билеты
13:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.8-9
07:10
Прага
Автовокзал "Розтылы", ul. Tomíčkova, 2144/1
17 ч 30 мин
ROCA Travel
Mercedes (49 seats)

от 1500

Найти билеты
13:45
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
08:30
Прага
Автовокзал "Розтылы", ul. Tomíčkova, 2144/1
18 ч 45 мин
West-Travel S.R.OAgat
 

от 1500

Найти билеты
14:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.8-10
06:30
Прага
Прага Florenc
16 ч 30 мин
NIKOLO s.r.o.
Volvo 63

от 1300

Найти билеты
14:00
Львов
Автовокзал, вул. Стрийська, 109
06:55
Прага
Прага АВ, Флоренц, ул. Крізікова, 4
16 ч 55 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 1300

Найти билеты
14:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
06:20
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч 50 мин
Vital euro trans
 

от 1500

Найти билеты
14:30
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
06:30
Прага
Прага Florenc
16 ч 0 мин
NIKOLO s.r.o.
Volvo 63

от 1300

Найти билеты
14:30
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
08:30
Прага
Автовокзал "Розтылы", ul. Tomíčkova, 2144/1
18 ч 0 мин
West-Travel s.r.o.
 

от 1500

Найти билеты
14:45
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
07:00
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
16 ч 15 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 1500

Найти билеты
15:20
Львов
Автобусная остановка, магазин "Чарка до свята", возле автовокзала, ул. Стрийская, 109 (ул. Вернадського)
04:50
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч 30 мин
Гречанюк Вiктор
 

от 1600

Найти билеты
15:20
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.8-10
07:00
Прага
Прага Florenc
15 ч 40 мин
NIKOLO s.r.o.
Volvo 63

от 1300

Найти билеты
15:30
Львов
Ж/Д вокзал, пл. Дворцовая, 1, напротив главного входа
07:10
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.8
15 ч 40 мин
Avtokombinat-1 OOO
Neoplan (49 Seats)

от 1300

Найти билеты
15:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
07:20
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч 50 мин
Бас Транс Інтернешнл ТОВ
Bus (50 seats)

от 1300

Найти билеты
15:30
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
08:00
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
16 ч 30 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1200

Найти билеты
15:30
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
08:15
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.5
16 ч 45 мин
ПП Коваль
 

от 1600

Найти билеты
15:45
Львов
Львов Остановка "Железнодорожный вокзал" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
10:30
Прага
Прага АС, ул.Кжижикова, 4
18 ч 45 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 1600

Найти билеты
16:15
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
09:10
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.21
16 ч 55 мин
Travel Bus
 

от 1500

Найти билеты
16:30
Львов
Автобусная остановка "Епицентр", ул. Городоцкая, 302
08:50
Прага
Автовокзал "Розтылы", ul. Tomíčkova, 2144/1
16 ч 20 мин
Нiколо Україна
 

от 1550

Найти билеты
17:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:00
Прага
Прага Florenc, пл.10
15 ч 50 мин
NIKOLO s.r.o.
SCANIA (50 seats)

от 1300

Найти билеты
17:30
Львов
пл. Двірцева, 1, Паркінг залізничного вокзалу
08:00
Прага
ul. Krizikova, 6, Автовокзал "Florenc", платформа №7
14 ч 30 мин
TRANSTEMPOТрансТемпо
bus

от 1900

Найти билеты
17:50
Львов
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
12 ч 0 мин
REGABUS
bus

от 1700

Найти билеты
17:50
Львов
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:30
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
12 ч 40 мин
REGABUS
bus

от 1600

Найти билеты
18:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка, пл.зупинка
10:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.10
16 ч 25 мин
Vilartrans s.r.o
MAN LIONS AO0187HM

от 1500

Найти билеты
18:15
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
06:00
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
11 ч 45 мин
REGABUS
bus

от 1700

Найти билеты
19:00
Львов
Автобусная остановка, магазин "Чарка до свята", возле автовокзала, ул. Стрийская, 109 (ул. Вернадського)
10:45
Прага
Автовокзал "Розтылы", ul. Tomíčkova, 2144/1
15 ч 45 мин
Royal Express s.r.o.
 

от 1600

Найти билеты
21:00
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
17 ч 0 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
 

от 1400

Найти билеты
21:15
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.8-10
10:30
Прага
Прага Florenc
13 ч 15 мин
NIKOLO s.r.o.
MERSEDES 53

от 1300

Найти билеты
21:20
Львов
Платна парковка біля залізничного вокзалу пл. Дворцова, 1
16:30
Прага
Автовокзал Кризикова, 6
19 ч 10 мин
LIKEBUS
bus

от 1170

Найти билеты
21:30
Львов
Lviv, bus station Stryiskyi
15:21
Прага
Praha-Libeň
17 ч 51 мин
Leo Express
bus

от 1488

Найти билеты
21:30
Львов
Lviv, bus station Stryiskyi
15:28
Прага
Praha hl.n.
17 ч 58 мин
Leo Express
bus

от 1488

Найти билеты
21:45
Львов
Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
14:20
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч 35 мин
LuxBus
 

от 1500

Найти билеты
21:55
Львов
Lviv, railway station (BUS)
15:21
Прага
Praha-Libeň
17 ч 26 мин
Leo Express
bus

от 1488

Найти билеты
21:55
Львов
Lviv, railway station (BUS)
15:28
Прага
Praha hl.n.
17 ч 33 мин
Leo Express
bus

от 1488

Найти билеты
22:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч 30 мин
AvtotranzitAgat
 

от 2200

Найти билеты
22:30
Львов
Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
14:10
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.Платформи прибуття
15 ч 40 мин
ВТА BUS (ПП ВасилькiвТрансАвто)
 

от 1800

Найти билеты
23:00
Львов
Bus station "Tsentralnyi Lviv", vul. Stryiska, 109
16:00
Прага
Florenc, Pod výtopnou, 13/10
17 ч 0 мин
KLR Bus
bus

от 1650

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 36 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 170 до 2200 . Стоимость обратного билета составляет от 1150 до 2190 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2320 до 4390 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes (49 seats)
ROCA Travel

от 1500

Найти билеты
bus
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631

от 1300

Найти билеты
Volvo 63
NIKOLO s.r.o.

от 1300

Найти билеты
SCANIA (50 seats)
NIKOLO s.r.o.

от 1300

Найти билеты
MAN LIONS AO0187HM
Vilartrans s.r.o

от 1500

Найти билеты
MERSEDES 53
NIKOLO s.r.o.

от 1300

Найти билеты
Bus (50 seats)
Бас Транс Інтернешнл ТОВ

от 1300

Найти билеты
Neoplan (49 Seats)
Avtokombinat-1 OOO

от 1300

Найти билеты

Самый дешевый

21:20

Львов

Платна парковка біля залізничного вокзалу пл. Дворцова, 1

16:30

Прага

Автовокзал Кризикова, 6

Перевозчик: LIKEBUS

Автобус: bus

1 170

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:15

Львов

Львов АВ, Стрийская ул. 109

06:00

Прага

Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Перевозчик: REGABUS

Автобус: bus

1700

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Прага

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Праги и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Львов Прага:

  • Расстояние: 756 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, АВ "Двірцевий", Пл. Двірцева, 1 (1-2 платформа), Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Bus station "Tsentralnyi Lviv", vul. Stryiska, 109, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Прагу: 05:50, Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Самое позднее время прибытия в Прагу: 04:50, Автовокзал "Флоренц"
  • Средняя стоимость билета: 1497 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Праги с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад