На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Вены в Прагу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 337 , а самый быстрый рейс — 964 , который прибывает в Прагу за 4 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Вена — Прага (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:40
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
09:00
Прага
ÚAN Florenc
4 ч 20 мин
RegioJet
bus

от 964

Найти билеты
04:40
Вена
Центральный вокзал Вена
11:00
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
6 ч 20 мин
RegioJet
52 Места

от 904

Найти билеты
07:35
Вена
International Busterminal, Edbergstarsse 200 A
12:15
Прага
Автовокзал "Флоренц"
4 ч 40 мин
Tourist Service Holding AD
Bus(43seats)

от 540

Найти билеты
07:40
Вена
Аэропорт Вена
13:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
6 ч 15 мин
RegioJet
52 Места

от 479

Найти билеты
07:40
Вена
Аэропорт Вена
16:00
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
8 ч 20 мин
RegioJet
52 Места

от 479

Найти билеты
08:00
Вена
Stadion Center, Olympiaplatz 2
13:35
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.8
5 ч 35 мин
АрдаТур
Neoplan (49 seats)

от 337

Найти билеты
08:05
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный"
13:55
Прага
Автовокзал "Флоренц"
5 ч 50 мин
RegioJet

от 423

Найти билеты
08:05
Вена
Центральный вокзал Вена
15:00
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
6 ч 55 мин
RegioJet
52 Места

от 479

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 337 до 964 . Стоимость обратного билета составляет от 317 до 954 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 654 до 1918 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
RegioJet

от 904

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
АрдаТур

от 337

Найти билеты
bus
RegioJet

от 964

Найти билеты
Bus(43seats)
Tourist Service Holding AD

от 540

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Вена

Stadion Center, Olympiaplatz 2

13:35

Прага

Автовокзал "Флоренц", пл.8

Перевозчик: АрдаТур

Автобус: Neoplan (49 seats)

337

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:40

Вена

Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

09:00

Прага

ÚAN Florenc

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

964

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Вена → Прага

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Праги и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Вена Прага:

  • Расстояние: 279 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, International Busterminal, Edbergstarsse 200 A, Вена
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Центральный вокзал Вена, Вена
  • Самое раннее время прибытия в Прагу: 09:00, ÚAN Florenc
  • Самое позднее время прибытия в Прагу: 16:00, Vaclav Havel Airport Prague
  • Средняя стоимость билета: 575 грн.
Назад