На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Никополя в Днепр. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 137 , а самый быстрый рейс — 137 , который прибывает в Днепр за 1 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Никополь — Днепр (обновлено 19 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:32
Никополь
Никополь АС
03:32
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 0 мин
ТОВ `ТУРИСТ`
НЕОПЛАН (мяг)

от 137

Найти билеты
05:00
Никополь
Никополь АС
06:55
Днепр
ДНIПРО АС-2
1 ч 55 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
05:00
Никополь
Никополь АС
07:20
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 20 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
05:25
Никополь
Никополь АС
07:00
Днепр
ДНIПРО АС-2
1 ч 35 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
05:25
Никополь
Никополь АС
07:20
Днепр
ДНIПРО АВЦ
1 ч 55 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
06:05
Никополь
Никополь АС
08:15
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 10 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
РУТА (мяг)

от 137

Найти билеты
06:05
Никополь
Никополь АС
08:40
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 35 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
РУТА (мяг)

от 137

Найти билеты
06:20
Никополь
Никополь АС
09:05
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 45 мин
ФОП КОЛЬВАХ В.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
06:35
Никополь
Никополь АС
08:35
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 0 мин
ПП `ЗИГФРИД-М`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
06:45
Никополь
Никополь АС
08:40
Днепр
ДНIПРО АС-2
1 ч 55 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
06:45
Никополь
Никополь АС
09:05
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 20 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
07:15
Никополь
Никополь АС
09:30
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 15 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
07:15
Никополь
Никополь АС
09:55
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 40 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
07:30
Никополь
Никополь АС
09:25
Днепр
ДНIПРО АС-2
1 ч 55 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
07:30
Никополь
Никополь АС
09:50
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 20 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
07:50
Никополь
Никополь АС
10:05
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 15 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
07:50
Никополь
Никополь АС
10:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 40 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
08:05
Никополь
Никополь АС
10:50
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 45 мин
ФОП КОЛЬВАХ В.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
08:25
Никополь
Никополь АС
10:25
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 0 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
08:25
Никополь
Никополь АС
10:50
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
08:35
Никополь
Никополь АС
10:30
Днепр
ДНIПРО АС-2
1 ч 55 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
08:35
Никополь
Никополь АС
10:55
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 20 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
08:40
Никополь
Никополь АС
10:35
Днепр
ДНIПРО АВЦ
1 ч 55 мин
ПП `ЗИГФРИД-М`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
09:25
Никополь
Никополь АС
11:40
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 15 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
09:25
Никополь
Никополь АС
12:05
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 40 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
09:40
Никополь
Никополь АС
11:55
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 15 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
09:40
Никополь
Никополь АС
12:20
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 40 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
10:35
Никополь
Никополь АС
12:00
Днепр
ДНIПРО АС-2
1 ч 25 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
10:35
Никополь
Никополь АС
12:25
Днепр
ДНIПРО АВЦ
1 ч 50 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
13:15
Никополь
Никополь АС
15:15
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 0 мин
ПП `ЗИГФРИД-М`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
14:05
Никополь
Никополь АС
16:15
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 10 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
14:05
Никополь
Никополь АС
16:40
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 35 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
14:30
Никополь
Никополь АС
16:45
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 15 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
14:30
Никополь
Никополь АС
17:10
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 40 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
14:45
Никополь
Никополь АС
17:00
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 15 мин
ПП `ЗИГФРИД-М`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
15:10
Никополь
Никополь АС
17:05
Днепр
ДНIПРО АС-2
1 ч 55 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
15:10
Никополь
Никополь АС
17:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 20 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
15:45
Никополь
Никополь АС
18:00
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 15 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
РУТА (мяг)

от 137

Найти билеты
15:45
Никополь
Никополь АС
18:25
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 40 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
РУТА (мяг)

от 137

Найти билеты
16:20
Никополь
Никополь АС
19:05
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 45 мин
ФОП ЛИХОШЕРСТНИЙ С.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 137

Найти билеты
16:25
Никополь
Никополь АС
18:40
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 15 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
16:25
Никополь
Никополь АС
19:05
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 40 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
17:50
Никополь
Никополь АС
19:45
Днепр
ДНIПРО АС-2
1 ч 55 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
17:50
Никополь
Никополь АС
20:10
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 20 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
18:00
Никополь
Никополь АС
20:20
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 20 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
18:00
Никополь
Никополь АС
20:45
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 45 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
ЭТАЛОН (мяг)

от 137

Найти билеты
18:50
Никополь
Никополь АС
20:50
Днепр
ДНIПРО АС-2
2 ч 0 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
18:50
Никополь
Никополь АС
21:15
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 25 мин
ТОВ ВКФ `IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 137

Найти билеты
19:00
Никополь
Никополь АС
21:35
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 35 мин
ТОВ`ХЕРСОНСЬКЕ АТП`
ИКАРУС-256 (мяг)

от 158

Найти билеты
21:50
Никополь
Никополь АС
00:30
Днепр
ДНIПРО АВЦ
2 ч 40 мин
ТОВ `КАХОВСЬКЕ АТП`
ИКАРУС-256 (мяг)

от 145

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 137 до 158 . Стоимость обратного билета составляет от 117 до 148 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 254 до 306 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

РУТА (мяг)
ТОВ ВКФ `IГРЕК`

от 137

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`

от 137

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг)
ТОВ `ТУРИСТ`

от 137

Найти билеты
ИКАРУС-256 (мяг)
ТОВ`ХЕРСОНСЬКЕ АТП`

от 158

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг)
ПП `ЗИГФРИД-М`

от 137

Найти билеты
БАЗ (мяг)
ТОВ ВКФ `IГРЕК`

от 137

Найти билеты

Самый дешевый

01:32

Никополь

Никополь АС

03:32

Днепр

ДНIПРО АВЦ

Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`

Автобус: НЕОПЛАН (мяг)

137

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:35

Никополь

Никополь АС

12:00

Днепр

ДНIПРО АС-2

Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`

Автобус: БАЗ (мяг)

137

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Никополь → Днепр

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Днепра и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Никополь Днепр:

  • Расстояние: 122 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Никополь АС, Никополь
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Никополь АС, Никополь
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 06:55, ДНIПРО АС-2
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 03:32, ДНIПРО АВЦ
  • Средняя стоимость билета: 137 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Никополя и Днепра с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад