На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мариуполя в Днепр. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 320 , а самый быстрый рейс — 456 , который прибывает в Днепр за 6 час 30 мин.

Билеты на автобус Мариуполь — Днепр (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 50 мин
ТДВ "Ковельське АТП"
BOVA-53

от 384

Найти билеты
01:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
09:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч 0 мин
ТДВ "Ковельське АТП" 10
BOVA-53

от 496

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
01:40
Мариуполь
Автовокзал, ул.Артема 115
09:45
Днепр
Автовокзал, ул.Курчатова 10
8 ч 5 мин
Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
 

от 320

Найти билеты
02:00
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 30 мин
ТДВ "Ковельське АТП"
BOVA-53

от 384

Найти билеты
02:00
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
09:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 40 мин
ТДВ "Ковельське АТП" 10
BOVA-53

от 497

Найти билеты
05:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
12:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч 50 мин
Зорін Юрій Євгенович
Мерседес-8

от 511

Найти билеты
05:40
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
12:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч 40 мин
Зорін Юрій Євгенович
Мерседес-8

от 511

Найти билеты
06:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 40 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Ютонг-29

от 379

Найти билеты
06:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 55 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Ютонг-29

от 505

Найти билеты
06:20
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 20 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Ютонг-29

от 379

Найти билеты
06:20
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 35 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Ютонг-29

от 474

Найти билеты
07:00
Мариуполь
Автовокзал Драмтеатр
13:45
Днепр
Сичеславинская набережная 33, Цирк
6 ч 45 мин
ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
 

от 402

Найти билеты
11:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
19:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч 5 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Ютонг-29

от 505

Найти билеты
11:50
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
19:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 45 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Ютонг-29

от 474

Найти билеты
15:10
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
22:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 0 мин
Зорін Юрій Євгенович
Неоплан-50

от 544

Найти билеты
15:25
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
22:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч 45 мин
Зорін Юрій Євгенович
Неоплан-50

от 544

Найти билеты
15:45
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
00:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч 55 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Сетра-46

от 505

Найти билеты
15:45
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
23:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 40 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Сетра-46

от 506

Найти билеты
16:00
Мариуполь
"Сильпо", пр-т Металургов 112
22:30
Днепр
Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"
6 ч 30 мин
Лихошерст С.И.
 

от 456

Найти билеты
16:15
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
00:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч 25 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Сетра-46

от 505

Найти билеты
16:15
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
23:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 10 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Сетра-46

от 506

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 21 рейс от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 320 до 544 . Стоимость обратного билета составляет от 300 до 534 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 620 до 1078 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Неоплан-50
Зорін Юрій Євгенович

от 544

Найти билеты
Ютонг-29
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

от 379

Найти билеты
BOVA-53
ТДВ "Ковельське АТП"

от 384

Найти билеты
Мерседес-8
Зорін Юрій Євгенович

от 511

Найти билеты
Сетра-46
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

от 505

Найти билеты

Самый дешевый

01:40

Мариуполь

Автовокзал, ул.Артема 115

09:45

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

320

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:00

Мариуполь

"Сильпо", пр-т Металургов 112

22:30

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"

Перевозчик: Лихошерст С.И.

456

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Мариуполь → Днепр

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Днепра и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Мариуполь Днепр:

  • Расстояние: 264 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Мариуполь, Мариуполь
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал №2 "Южный", Мариуполь
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 09:30, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 00:40, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета: 466 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Мариуполя и Днепра с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад