На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мариуполя в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1018 , а самый быстрый рейс — 1318 , который прибывает в Москву за 20 час 50 мин.

Билеты на автобус Мариуполь — Москва (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
06:00
Москва
Москва
24 ч 30 мин
Зорін Юрій Євгенович
Сетра-37

от 1248

Найти билеты
05:30
Мариуполь
Бул. Шевченко, 89/105
07:00
Москва
Автостанция Теплый стан
25 ч 30 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1436

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
05:30
Мариуполь
Бул. Шевченко, 89/105
07:05
Москва
Автовокзал Южные ворота
26 ч 35 мин
Лихошерст С.И.
Neoplan (50 seats)

от 1457

Найти билеты
05:35
Мариуполь
Автовокзал 2, проспект Миру 127
07:00
Москва
Автостанция Теплый стан
26 ч 25 мин
Лихошерст С.И.
Neoplan (50 seats)

от 1457

Найти билеты
05:40
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
06:00
Москва
Москва
24 ч 20 мин
Зорін Юрій Євгенович
Сетра-37

от 1248

Найти билеты
06:00
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
24 ч 0 мин
Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1127

Найти билеты
06:30
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"
07:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
25 ч 0 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
МАН А03 Lion Star

от 1351

Найти билеты
06:30
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"
09:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
26 ч 30 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
MAN

от 1300

Найти билеты
06:45
Мариуполь
Мариуполь ТЦ Амстор, пр-т Металлургов, 112
05:00
Москва
Новоясеневская АС, Новоясеневский тупик, 4
22 ч 15 мин
"Меркурій Автотранс" ТОВ
bus

от 1485

Найти билеты
07:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
08:20
Москва
Москва
25 ч 20 мин
ТДВ "ТРЕТІЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК"
Сетра-45

от 1248

Найти билеты
09:00
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"
08:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
23 ч 0 мин
Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
 

от 1018

Найти билеты
09:00
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"
09:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
24 ч 0 мин
Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
 

от 1018

Найти билеты
10:00
Мариуполь
Бул. Шевченко, 89/105
07:00
Москва
Автостанция Теплый стан
21 ч 0 мин
Likhosherst S.I.
Neoplan (50 seats)

от 1449

Найти билеты
10:00
Мариуполь
Бул. Шевченко, 89/105
07:05
Москва
Автостанция Теплый стан
21 ч 5 мин
Likhosherst S.I.
Neoplan (50 seats)

от 1473

Найти билеты
10:00
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"
08:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
22 ч 0 мин
Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1049

Найти билеты
10:00
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"
09:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
23 ч 0 мин
Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1136

Найти билеты
10:00
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"
09:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
23 ч 30 мин
"Лихошерст С.И." ФЛП
MAN

от 1224

Найти билеты
10:00
Мариуполь
Бул. Шевченко, 89/105
10:00
Москва
Автостанция Теплый стан
24 ч 0 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1423

Найти билеты
10:00
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"
10:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
24 ч 30 мин
"Лихошерст С.И." ФЛП
MAN

от 1122

Найти билеты
10:00
Мариуполь
Бул. Шевченко, 89/105
11:30
Москва
Автостанция Теплый стан
25 ч 30 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1445

Найти билеты
10:10
Мариуполь
Автовокзал 2, проспект Миру 127
07:00
Москва
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
20 ч 50 мин
Лихошерст С.И.
Neoplan (50 seats)

от 1318

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 21 рейс от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1018 до 1485 . Стоимость обратного билета составляет от 998 до 1475 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2016 до 2960 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
"Меркурій Автотранс" ТОВ

от 1485

Найти билеты
Neoplan (50 seats)
Лихошерст С.И.

от 1457

Найти билеты
МАН А03 Lion Star
"Лазаренко М.В." ФЛП

от 1351

Найти билеты
MAN
"Лазаренко М.В." ФЛП

от 1300

Найти билеты
Сетра-37
Зорін Юрій Євгенович

от 1248

Найти билеты
Сетра-45
ТДВ "ТРЕТІЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК"

от 1248

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Мариуполь

Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"

08:00

Москва

Автовокзал Южные ворота

Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.

1018

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:10

Мариуполь

Автовокзал 2, проспект Миру 127

07:00

Москва

АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4

Перевозчик: Лихошерст С.И.

1318

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Мариуполь → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Мариуполь Москва:

  • Расстояние: 1059 км
  • Среднее время в пути: 24 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Мариуполь, Мариуполь
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Новоясеневская АС, Новоясеневский тупик, 4
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 11:30, Автостанция Теплый стан
  • Средняя стоимость билета: 1287 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Мариуполя и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад