На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мариуполя в Воронеж. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 809 , а самый быстрый рейс — 1101 , который прибывает в Воронеж за 16 час 30 мин.

Билеты на автобус Мариуполь — Воронеж (обновлено 16 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
06:45
Воронеж
Воронеж
19 ч 45 мин
ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Мерседес-30

от 809

Найти билеты
12:00
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"
04:30
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок"
16 ч 30 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
МАН А03 Lion Star

от 1101

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
12:00
Мариуполь
"Сильпо", пр-т Металургов 112
04:40
Воронеж
просп. Московский 129/1, рынок Воронежский
16 ч 40 мин
Лазаренко М.В.
 

от 1111

Найти билеты
12:00
Мариуполь
"Сильпо", пр-т Металургов 112
06:30
Воронеж
ТРЦ Московский проспект
18 ч 30 мин
Лазаренко М.В.
 

от 1427

Найти билеты
14:00
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"
06:30
Воронеж
ТЦ «Московский Проспект»
16 ч 30 мин
Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 1036

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 809 до 1427 . Стоимость обратного билета составляет от 789 до 1417 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1598 до 2844 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МАН А03 Lion Star
"Лазаренко М.В." ФЛП

от 1101

Найти билеты
Мерседес-30
ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"

от 809

Найти билеты

Самый дешевый

11:00

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

06:45

Воронеж

Воронеж

Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"

Автобус: Мерседес-30

809

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор"

04:30

Воронеж

Остановка "Воронежский рынок"

Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП

Автобус: МАН А03 Lion Star

1101

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Мариуполь → Воронеж

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Воронежа и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Мариуполь Воронеж:

  • Расстояние: 582 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Мариуполь, Мариуполь
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 06:30, ТРЦ Московский проспект
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 04:40, просп. Московский 129/1, рынок Воронежский
  • Средняя стоимость билета: 1096 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Мариуполя и Воронежа с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад