На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Белгорода в Воронеж. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 184 , а самый быстрый рейс — 222 , который прибывает в Воронеж за 0 час 8 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Белгород — Воронеж (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:50
Белгород
Автовокзал Белгород
09:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
4 ч 15 мин
ИП Положышник Э.А.
Форд-Транзит

от 223

Найти билеты
06:30
Белгород
ТЦ Сити Молл
10:00
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
3 ч 30 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 452

Найти билеты
10:20
Белгород
Автовокзал Белгород
10:28
Воронеж
Остановка Воронеж
0 ч 8 мин
ИП Дубенский Александр Васильевич
Автобус Мерседес-Бенз Травего., 54 мест, Категория ТС 'М3'

от 222

Найти билеты
10:20
Белгород
Автовокзал Белгород
14:50
Воронеж
Остановка "Памятник Славы"
4 ч 30 мин
ИП Дубенский Александр Васильевич
Neoplan

от 222

Найти билеты
16:30
Белгород
Автовокзал
21:00
Воронеж
Центральный Автовокзал
4 ч 30 мин
ИП Дубенский А.В.
 

от 204

Найти билеты
16:30
Белгород
Автовокзал
21:15
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
4 ч 45 мин
ИП Дубенский А.В.
 

от 204

Найти билеты
16:30
Белгород
Автовокзал
21:20
Воронеж
ТЦ «Армада»
4 ч 50 мин
ИП Дубенский А.В.
 

от 204

Найти билеты
17:15
Белгород
Автовокзал Белгород
17:23
Воронеж
Остановка Воронеж
0 ч 8 мин
ИП Дубенский Александр Васильевич
Автобус Неоплан 1116, 51 мест, Категория ТС 'М3'

от 223

Найти билеты
17:15
Белгород
Автовокзал Белгород
22:00
Воронеж
Остановка "Памятник Славы"
4 ч 45 мин
ИП Дубенский Александр Васильевич
Neoplan

от 222

Найти билеты
17:15
Белгород
Автовокзал Белгород
22:05
Воронеж
Остановка Воронеж
4 ч 50 мин
ИП Дубенский Александр Васильевич
Автобус Неоплан 316, 46 мест, Категория ТС 'М3'

от 223

Найти билеты
17:15
Белгород
Автовокзал
22:30
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
5 ч 15 мин
ИП Дубенский А.В.
 

от 203

Найти билеты
18:20
Белгород
Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан
23:00
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
4 ч 40 мин
ИП Капустин Ю.В.
 

от 184

Найти билеты
20:00
Белгород
Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан
00:10
Воронеж
Автостанция Юго-Западная
4 ч 10 мин
ЦентрТур ИП Федотова Е.П.
 

от 184

Найти билеты
23:30
Белгород
ТЦ Сити Молл, улица Щорса, дом 64
03:00
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1
3 ч 30 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 218

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 14 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 184 до 452 . Стоимость обратного билета составляет от 164 до 442 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 348 до 894 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
ИП Дубенский Александр Васильевич

от 222

Найти билеты
Автобус Мерседес-Бенз Травего., 54 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Дубенский Александр Васильевич

от 222

Найти билеты
Форд-Транзит
ИП Положышник Э.А.

от 223

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Кириченко Наталья Витальевна

от 452

Найти билеты
Автобус Неоплан 1116, 51 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Дубенский Александр Васильевич

от 223

Найти билеты
Автобус Неоплан 316, 46 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Дубенский Александр Васильевич

от 223

Найти билеты

Самый дешевый

18:20

Белгород

Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан

23:00

Воронеж

Автобусная остановка "Памятник Славы"

Перевозчик: ИП Капустин Ю.В.

184

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:20

Белгород

Автовокзал Белгород

10:28

Воронеж

Остановка Воронеж

Перевозчик: ИП Дубенский Александр Васильевич

222

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Белгород → Воронеж

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Воронежа и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Белгород Воронеж:

  • Расстояние: 247 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ТЦ Сити Молл, Белгород
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, ТЦ Сити Молл, улица Щорса, дом 64, Белгород
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 09:05, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 03:00, Железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1
  • Средняя стоимость билета: 227 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Белгорода и Воронежа с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад