На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Липецка в Воронеж. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 108 , а самый быстрый рейс — 165 , который прибывает в Воронеж за 1 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Липецк — Воронеж (обновлено 4 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
07:25
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
НП Экспресс-Липецк
Луидор 223700

от 124

Найти билеты
06:30
Липецк
Автостанция Липецк
07:55
Воронеж
Памятник Славы
1 ч 25 мин
Автобус МЕРСЕДЕС БЕНЦ 223602, 16 мест, Категория ТС 'М2' 16 Мест

от 165

Найти билеты
06:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
08:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
НП Экспресс-Липецк
Мерседес

от 128

Найти билеты
06:45
Липецк
Автовокзал "Липецк"
08:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
НП Экспресс-Липецк
Мерседес

от 119

Найти билеты
07:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
09:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ПБОЮЛ Капустин Ю.В.
Ивеко

от 120

Найти билеты
07:10
Липецк
ул. Пожарского, 8 (ветклиника)
09:15
Воронеж
"Памятник Славы", просп. Московский.
2 ч 5 мин
Воплощай Мечты
bus

от 170

Найти билеты
07:35
Липецк
Автовокзал "Липецк"
09:45
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
НП Экспресс-Липецк
Мерседес

от 119

Найти билеты
07:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
10:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Агеев ИП
ХЁНДАЙ

от 123

Найти билеты
08:10
Липецк
Автовокзал "Липецк"
10:25
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 15 мин
ООО АГЕЕВБУС
Неман

от 123

Найти билеты
08:15
Липецк
Автовокзал "Липецк"
10:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 15 мин
Агеев ИП
ХЁНДАЙ

от 123

Найти билеты
08:55
Липецк
Автовокзал "Липецк"
10:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
НП Экспресс-Липецк
МАН 090

от 119

Найти билеты
09:10
Липецк
Автовокзал "Липецк"
11:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
ООО ТК Курскавтотранс
Мерседес

от 127

Найти билеты
09:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
12:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
ОАО ВПАТП-3 г.Воронеж
Мерседес

от 113

Найти билеты
10:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
12:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Агеев ИП
ХЁНДАЙ

от 124

Найти билеты
10:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
13:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Агеев ИП
ХЁНДАЙ

от 123

Найти билеты
11:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
13:51
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 31 мин
ОАО ВПАТП-3 г.Воронеж
Мерседес

от 113

Найти билеты
12:15
Липецк
Автовокзал "Липецк"
14:15
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
НП Экспресс-Липецк
Луидор 223700

от 124

Найти билеты
12:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
15:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
НП Экспресс-Липецк
ХЁНДАЙ

от 119

Найти билеты
13:45
Липецк
Автовокзал "Липецк"
15:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
НП Экспресс-Липецк
Луидор 223700

от 119

Найти билеты
14:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
16:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Агеев ИП
ХЁНДАЙ

от 123

Найти билеты
15:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
17:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
НП Экспресс-Липецк
ХЁНДАЙ

от 119

Найти билеты
15:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
17:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ОАО ЛАЛ
Хайгер

от 119

Найти билеты
16:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
18:20
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
ОАО ВПАТП-3 г.Воронеж
Мерседес

от 113

Найти билеты
17:05
Липецк
Автовокзал "Липецк"
19:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
НП Экспресс-Липецк
МАН 090

от 119

Найти билеты
17:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
20:21
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 31 мин
ОАО ВПАТП-3 г.Воронеж
Мерседес

от 113

Найти билеты
18:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
20:20
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
НП Экспресс-Липецк
МАН

от 128

Найти билеты
18:40
Липецк
Автовокзал "Липецк"
20:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 15 мин
ООО Евролиния-2
Форд Транзит

от 108

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 27 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 108 до 170 . Стоимость обратного билета составляет от 88 до 160 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 196 до 330 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МАН 090
НП Экспресс-Липецк

от 119

Найти билеты
Неман
ООО АГЕЕВБУС

от 123

Найти билеты
bus
Воплощай Мечты

от 170

Найти билеты
Автобус МЕРСЕДЕС БЕНЦ 223602, 16 мест, Категория ТС 'М2' 16 Мест

от 165

Найти билеты
Хайгер
ОАО ЛАЛ

от 119

Найти билеты
Форд Транзит
ООО Евролиния-2

от 108

Найти билеты
Мерседес
НП Экспресс-Липецк

от 128

Найти билеты
МАН
НП Экспресс-Липецк

от 128

Найти билеты
Ивеко
ПБОЮЛ Капустин Ю.В.

от 120

Найти билеты
ХЁНДАЙ
Агеев ИП

от 123

Найти билеты
Луидор 223700
НП Экспресс-Липецк

от 124

Найти билеты

Самый дешевый

18:40

Липецк

Автовокзал "Липецк"

20:55

Воронеж

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ООО Евролиния-2

Автобус: Форд Транзит

108

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Липецк

Автостанция Липецк

07:55

Воронеж

Памятник Славы

Перевозчик:

Автобус: Автобус МЕРСЕДЕС БЕНЦ 223602, 16 мест, Категория ТС 'М2' 16 Мест

165

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Липецк → Воронеж

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Воронежа и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Липецк Воронеж:

  • Расстояние: 112 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Липецк", Липецк
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 07:25, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 20:55, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета: 123 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Липецка и Воронежа с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад