На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Липецка в Ельца. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 74 , а самый быстрый рейс — 89 , который прибывает в Ельца за 1 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Липецк — Елец (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
03:05
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 15 мин
Агеев ИП
ХЁНДАЙ

от 89

Найти билеты
06:35
Липецк
Автовокзал "Липецк"
08:17
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 42 мин
ОАО ЛАЛ
HIGER АН 326

от 79

Найти билеты
07:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
08:20
Елец
Автостанция "Елец №2"
1 ч 20 мин
Ракулов Д.В. ИП
47 мест (Bus)

от 77

Найти билеты
07:15
Липецк
Автовокзал "Липецк"
09:15
Елец
Елец-2
2 ч 0 мин
ОАО ЛАЛ
КВЗ 423800

от 86

Найти билеты
07:32
Липецк
Автовокзал "Липецк"
08:55
Елец
Елец-2
1 ч 23 мин
ИП Ларин
KING LONG

от 85

Найти билеты
07:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
09:30
Елец
Елец-2
1 ч 40 мин
Агеев ИП
Неман

от 97

Найти билеты
08:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
09:50
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 20 мин
Агеев ИП
Неман

от 99

Найти билеты
09:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
10:20
Елец
Автостанция "Елец №2"
1 ч 20 мин
Ракулов Д.В. ИП
57 мест (Bus)

от 76

Найти билеты
09:40
Липецк
Автовокзал "Липецк"
11:00
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 20 мин
Агеев ИП
Неман

от 82

Найти билеты
10:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
12:20
Елец
Елец-2
2 ч 0 мин
ОАО ЛАЛ
КАВЗ

от 86

Найти билеты
11:05
Липецк
Автовокзал "Липецк"
13:10
Елец
Елец-2
2 ч 5 мин
ИП Хуткин г.Орел
Форд

от 84

Найти билеты
11:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
12:50
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 20 мин
Агеев ИП
Неман

от 82

Найти билеты
12:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
13:35
Елец
Автостанция "Елец №2"
1 ч 35 мин
Ракулов Д.В. ИП
57 мест (Bus)

от 76

Найти билеты
12:05
Липецк
Автовокзал "Липецк"
13:25
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 20 мин
Агеев ИП
Неман

от 82

Найти билеты
13:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
14:25
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 25 мин
ООО АГЕЕВБУС
ХЁНДАЙ

от 79

Найти билеты
13:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
15:18
Елец
Елец-2
1 ч 48 мин
ОАО ЛАЛ
КАВЗ

от 86

Найти билеты
14:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
15:20
Елец
Автостанция "Елец №2"
1 ч 20 мин
Ракулов Д.В. ИП
28 мест Автобус НЕМАН (Bus)

от 77

Найти билеты
14:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
15:35
Елец
Автостанция "Елец №2"
1 ч 35 мин
Ракулов Д.В. ИП
70 мест (Bus)

от 77

Найти билеты
14:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
15:50
Елец
Елец-2
1 ч 50 мин
ООО АГЕЕВБУС
ХЁНДАЙ

от 86

Найти билеты
14:45
Липецк
Автовокзал "Липецк"
16:15
Елец
Елец-2
1 ч 30 мин
ООО Флагман г. Орел
Мерседес

от 94

Найти билеты
15:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
16:40
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 20 мин
Агеев ИП
Неман

от 82

Найти билеты
15:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
17:10
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 20 мин
Агеев ИП
ХЁНДАЙ

от 90

Найти билеты
16:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
17:20
Елец
Автостанция "Елец №2"
1 ч 20 мин
Ракулов Д.В. ИП
57 мест (Bus)

от 76

Найти билеты
16:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
17:40
Елец
Елец-2
1 ч 40 мин
ООО Тульские автобусные линии
РЕНО

от 85

Найти билеты
16:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
18:15
Елец
Елец-2
1 ч 55 мин
ООО АГЕЕВБУС
Мерседес

от 86

Найти билеты
16:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
18:10
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 20 мин
Агеев ИП
ХЁНДАЙ

от 89

Найти билеты
18:05
Липецк
Автовокзал "Липецк"
19:25
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 20 мин
Агеев ИП
Неман

от 82

Найти билеты
19:45
Липецк
Автовокзал "Липецк"
21:05
Елец
Автостанция "Елец №1"
1 ч 20 мин
Агеев ИП
ХЁНДАЙ

от 89

Найти билеты
22:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
23:20
Елец
Автостанция "Елец №2"
1 ч 20 мин
Ракулов Д.В. ИП
47 мест Автобус Setra S315HDH (Bus)

от 74

Найти билеты
23:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
00:20
Елец
Автостанция "Елец №2"
1 ч 20 мин
Ракулов Д.В. ИП
57 мест (Bus)

от 76

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 30 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 74 до 99 . Стоимость обратного билета составляет от 54 до 89 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 128 до 188 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Неман
Агеев ИП

от 97

Найти билеты
47 мест (Bus)
Ракулов Д.В. ИП

от 77

Найти билеты
HIGER АН 326
ОАО ЛАЛ

от 79

Найти билеты
70 мест (Bus)
Ракулов Д.В. ИП

от 77

Найти билеты
57 мест (Bus)
Ракулов Д.В. ИП

от 76

Найти билеты
KING LONG
ИП Ларин

от 85

Найти билеты
КВЗ 423800
ОАО ЛАЛ

от 86

Найти билеты
Мерседес
ООО Флагман г. Орел

от 94

Найти билеты
КАВЗ
ОАО ЛАЛ

от 86

Найти билеты
РЕНО
ООО Тульские автобусные линии

от 85

Найти билеты
28 мест Автобус НЕМАН (Bus)
Ракулов Д.В. ИП

от 77

Найти билеты
Форд
ИП Хуткин г.Орел

от 84

Найти билеты
ХЁНДАЙ
Агеев ИП

от 89

Найти билеты
47 мест Автобус Setra S315HDH (Bus)
Ракулов Д.В. ИП

от 74

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Липецк

Автовокзал "Липецк"

23:20

Елец

Автостанция "Елец №2"

Перевозчик: Ракулов Д.В. ИП

Автобус: 47 мест Автобус Setra S315HDH (Bus)

74

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:50

Липецк

Автовокзал "Липецк"

03:05

Елец

Автостанция "Елец №1"

Перевозчик: Агеев ИП

Автобус: ХЁНДАЙ

89

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Липецк → Елец

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ельца и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Липецк Елец:

  • Расстояние: 81 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Липецк", Липецк
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Липецк", Липецк
  • Самое раннее время прибытия в Ельца: 08:17, Автостанция "Елец №1"
  • Самое позднее время прибытия в Ельца: 03:05, Автостанция "Елец №1"
  • Средняя стоимость билета: 83 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Липецка и Ельца с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад