На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Липецка в Лебедянь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 58 , а самый быстрый рейс — 58 , который прибывает в Лебедянь за 1 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Липецк — Лебедянь (обновлено 5 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
07:40
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 20 мин
НП Экспресс-Липецк
ХЁНДАЙ

от 75

Найти билеты
07:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
08:05
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 5 мин
НП Экспресс-Липецк
ХЁНДАЙ

от 68

Найти билеты
07:15
Липецк
Автовокзал "Липецк"
08:40
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 25 мин
ОАО ЛАЛ
КАВЗ

от 64

Найти билеты
08:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
09:00
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 0 мин
Игнатов С.Н. ИП
57 мест (Bus)

от 58

Найти билеты
08:10
Липецк
Автовокзал "Липецк"
09:35
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 25 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
DAEWOO

от 64

Найти билеты
09:55
Липецк
Автовокзал "Липецк"
11:15
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 20 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
Лиаз 52563

от 78

Найти билеты
09:55
Липецк
Автовокзал "Липецк"
11:22
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 27 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
Лиаз 52563

от 64

Найти билеты
10:25
Липецк
Автовокзал "Липецк"
11:45
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 20 мин
ОАО ЛАЛ
Лиаз 52566-01

от 64

Найти билеты
11:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
12:25
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 25 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
DAEWOO

от 64

Найти билеты
11:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
12:55
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 25 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
DAEWOO

от 75

Найти билеты
12:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
13:40
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 20 мин
ОАО ЛАЛ
Лиаз 525645-01

от 64

Найти билеты
13:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
14:11
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 11 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
МАЗ

от 69

Найти билеты
13:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
14:25
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 25 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
КАВЗ

от 64

Найти билеты
13:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
15:15
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 25 мин
ОАО ЛАЛ
Мерседес

от 65

Найти билеты
15:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
16:50
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 20 мин
ОАО ЛАЛ
КАВЗ

от 65

Найти билеты
17:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
18:15
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 15 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
МАЗ

от 65

Найти билеты
17:25
Липецк
Автовокзал "Липецк"
18:50
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 25 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
DAEWOO

от 65

Найти билеты
18:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
19:25
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 25 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
МАЗ

от 65

Найти билеты
20:05
Липецк
Автовокзал "Липецк"
21:25
Лебедянь
Лебедянь
1 ч 20 мин
ООО Лебедянские автобусные линии
DAEWOO

от 64

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 58 до 78 . Стоимость обратного билета составляет от 38 до 68 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 96 до 146 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

DAEWOO
ООО Лебедянские автобусные линии

от 64

Найти билеты
Мерседес
ОАО ЛАЛ

от 65

Найти билеты
КАВЗ
ОАО ЛАЛ

от 64

Найти билеты
Лиаз 525645-01
ОАО ЛАЛ

от 64

Найти билеты
МАЗ
ООО Лебедянские автобусные линии

от 69

Найти билеты
ХЁНДАЙ
НП Экспресс-Липецк

от 75

Найти билеты
Лиаз 52563
ООО Лебедянские автобусные линии

от 78

Найти билеты
Лиаз 52566-01
ОАО ЛАЛ

от 64

Найти билеты
57 мест (Bus)
Игнатов С.Н. ИП

от 58

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Липецк

Автовокзал "Липецк"

09:00

Лебедянь

Лебедянь

Перевозчик: Игнатов С.Н. ИП

Автобус: 57 мест (Bus)

58

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Липецк

Автовокзал "Липецк"

09:00

Лебедянь

Лебедянь

Перевозчик: Игнатов С.Н. ИП

Автобус: 57 мест (Bus)

58

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Липецк → Лебедянь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Лебедяни и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Липецк Лебедянь:

  • Расстояние: 59 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Липецк", Липецк
  • Самое раннее время прибытия в Лебедянь: 07:40, Лебедянь
  • Самое позднее время прибытия в Лебедянь: 21:25, Лебедянь
  • Средняя стоимость билета: 66 грн.
Назад