На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Липецк — Воронеж. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 108 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Липецк — Воронеж (обновлено 14 июня 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Липецка в Воронеж со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
08:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 129 Найти билеты Подробнее
06:45
Липецк
Автовокзал "Липецк"
08:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 119 Найти билеты Подробнее
07:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
09:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 129 Найти билеты Подробнее
07:35
Липецк
Автовокзал "Липецк"
09:45
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 119 Найти билеты Подробнее
07:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
10:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 123 Найти билеты Подробнее
08:15
Липецк
Автовокзал "Липецк"
10:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 123 Найти билеты Подробнее
08:55
Липецк
Автовокзал Липецк
10:55
Воронеж
Центральный автовокзал
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 192 Найти билеты Подробнее
09:10
Липецк
Автовокзал "Липецк"
11:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 132 Найти билеты Подробнее
09:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
12:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 113 Найти билеты Подробнее
10:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
12:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 118 Найти билеты Подробнее
10:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
13:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 123 Найти билеты Подробнее
11:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
13:51
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 31 мин
Ежедневно
от 113 Найти билеты Подробнее
12:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
15:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 119 Найти билеты Подробнее
13:45
Липецк
Автовокзал "Липецк"
15:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 119 Найти билеты Подробнее
14:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
16:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 122 Найти билеты Подробнее
14:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
16:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 127 Найти билеты Подробнее
15:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
17:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 119 Найти билеты Подробнее
15:30
Липецк
Автовокзал "Липецк"
17:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 129 Найти билеты Подробнее
16:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
18:20
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 113 Найти билеты Подробнее
17:05
Липецк
Автовокзал "Липецк"
19:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 119 Найти билеты Подробнее
17:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
20:21
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 31 мин
Ежедневно
от 113 Найти билеты Подробнее
18:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
20:20
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 129 Найти билеты Подробнее
18:40
Липецк
Автовокзал "Липецк"
20:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 108 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 14.06.2021.

Расписание автобусных рейсов из Липецка в Воронеж содержит 23 рейса от 8 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Липецка начинается с 06:30 по 18:40, а прибытие в Воронеж происходит с 08:40 утра до 20:55 вечера. На маршруте курсирует всего 23 рейсов. Среднее время в пути составляет 2 часов 11 минут, средняя стоимость поездки - 150 . Обратный рейс в Липецк в среднем стоит 158 . Прибывают автобусы в Воронеж на следующие автовокзалы: Автовокзал "Центральный", Центральный автовокзал. Расстояние от Липецка до Воронежа: 102 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый108 , на автобус Форд Транзит перевозчик ООО ЕВРОЛИНИЯ-2, выезжающий из Липецка c «Автовокзал Липецк» в 18:40 вечера и прибывающий в Воронеж в 20:55 вечера через 2 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой192 , перевозчик ЗАО НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК (6, выезжающий из Липецка c «Автовокзал Липецк» в 08:55 утра и прибывающий в Воронеж в 10:55 утра через 2 ч. Найти
Самый быстрый192 , перевозчик ЗАО НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК (6, выезжающий из Липецка c «Автовокзал Липецк» в 08:55 утра и прибывающий в Воронеж в 10:55 утра через 2 ч. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Липецка в Воронеж, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад