На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Севастополь — Воронеж. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 905 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Севастополь — Воронеж (обновлено 14 июня 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Севастополя в Воронеж со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:00
Севастополь
Автобусная остановка "Сады"
07:30
Воронеж
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
22 ч 30 мин
Ежедневно
от 943 Найти билеты Подробнее
09:00
Севастополь
Севастополь (Интерсити Тур)
08:00
Воронеж
Воронеж (ж/д вокзал)
23 ч 0 мин
Ежедневно
от 1060 Найти билеты Подробнее
09:00
Севастополь
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
11:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
26 ч 0 мин
Ежедневно
от 905 Найти билеты Подробнее
09:00
Севастополь
Автобусная остановка "Улица Ревякина"
12:20
Воронеж
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
27 ч 20 мин
Ежедневно
от 1094 Найти билеты Подробнее
09:00
Севастополь
Автобусная остановка, ул. Героев Севастополя 10
12:40
Воронеж
Магазин "Автоспутник", ул. Мира, 1
27 ч 40 мин
Ежедневно
от 2900 Найти билеты Подробнее
09:00
Севастополь
Автобусная остановка "Улица Ревякина"
13:00
Воронеж
Турагентство "Воплощай Мечты"
28 ч 0 мин
Ежедневно
от 1094 Найти билеты Подробнее
09:00
Севастополь
Автобусная остановка, ул. Героев Севастополя 10
13:10
Воронеж
Туристическое агенство "Воплощай мечты", Московский просп., 15
28 ч 10 мин
Ежедневно
от 2900 Найти билеты Подробнее
11:47
Севастополь
Автовокзал Севастополь
09:20
Воронеж
Центральный автовокзал
21 ч 33 мин
Ежедневно
от 1320 Найти билеты Подробнее
18:00
Севастополь
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе"
16:00
Воронеж
Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг"
22 ч 0 мин
Ежедневно
от 1056 Найти билеты Подробнее
18:30
Севастополь
Остановка "5-ый километр Балаклавского Шоссе" (Автостанция) Южный рынок
18:10
Воронеж
ул.Димитрова, 124а, парковка магазина "Твой Дом"
23 ч 40 мин
Ежедневно
от 1377 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 14.06.2021.

Расписание автобусных рейсов из Севастополя в Воронеж содержит 10 рейсов от 7 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Севастополя начинается с 09:00 по 18:30, а прибытие в Воронеж происходит с 07:30 утра до 18:10 вечера. На маршруте курсирует всего 10 рейсов. Среднее время в пути составляет 24 часов 59 минут, средняя стоимость поездки - 1902 . Обратный рейс в Севастополь в среднем стоит 955 . Прибывают автобусы в Воронеж на следующие автовокзалы: АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км., Воронеж (ж/д вокзал), Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок", ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник», Магазин "Автоспутник", ул. Мира, 1, Турагентство "Воплощай Мечты", Туристическое агенство "Воплощай мечты", Московский просп., 15, Центральный автовокзал, Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг",  ул.Димитрова, 124а, парковка магазина "Твой Дом". Расстояние от Севастополя до Воронежа: 897 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый905 , перевозчик ИП Яцунов С.П. Евротранс, выезжающий из Севастополя c «Автовокзал Севастополь» в 09:00 утра и прибывающий в Воронеж в 11:00 дня через 26 ч. Найти
Самый дорогой2900 , перевозчик Воплощай Мечты, выезжающий из Севастополя c «Автовокзал Севастополь» в 09:00 утра и прибывающий в Воронеж в 13:10 дня через 28 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый1320 , на автобус 49 мест Автобус Mercedes-Benz O350 (Bus) перевозчик Горизон-Тур, выезжающий из Севастополя c «Автовокзал Севастополь» в 11:47 дня и прибывающий в Воронеж в 09:20 утра через 21 ч 33 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Севастополя в Воронеж, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад