На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Тула — Воронеж. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 150 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Тула — Воронеж (обновлено 14 июня 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Тулы в Воронеж со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Тула
Автовокзал Тула
13:37
Воронеж
Воронеж
7 ч 37 мин
Ежедневно
от 381 Найти билеты Подробнее
11:45
Тула
Памятник Патрульный Москвич
15:35
Воронеж
Воронеж (кафе Замок)
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 443 Найти билеты Подробнее
12:30
Тула
Памятник Три Штыка
17:20
Воронеж
Памятник Славы
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 448 Найти билеты Подробнее
12:30
Тула
Памятник Три Штыка
17:50
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 448 Найти билеты Подробнее
12:35
Тула
проспект Ленина, Три штыка
18:00
Воронеж
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник
5 ч 25 мин
Ежедневно
от 372 Найти билеты Подробнее
14:35
Тула
Автовокзал Тула
19:25
Воронеж
Остановка "Памятник Славы"
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 302 Найти билеты Подробнее
14:35
Тула
Памятник Три Штыка
19:55
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 283 Найти билеты Подробнее
14:35
Тула
Остановка "Памятник Три штыка"
20:00
Воронеж
Магазин "АвтоСпутник"
5 ч 25 мин
Ежедневно
от 378 Найти билеты Подробнее
15:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
18:40
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 151 Найти билеты Подробнее
16:00
Тула
Тула (трасса, узловая, пост ГАИ,210 км.)
18:55
Воронеж
Воронеж (трасса)
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 360 Найти билеты Подробнее
16:00
Тула
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4
19:00
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 338 Найти билеты Подробнее
16:25
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
18:55
Воронеж
(пост ГАИ)
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 345 Найти билеты Подробнее
16:25
Тула
Столовая Ильинка
19:55
Воронеж
(пост ГАИ)
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 408 Найти билеты Подробнее
16:30
Тула
ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)
19:55
Воронеж
Воронеж (трасса)
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 425 Найти билеты Подробнее
16:35
Тула
Памятник Три Штыка
21:25
Воронеж
Памятник Славы
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 446 Найти билеты Подробнее
16:35
Тула
Автовокзал Тула
21:55
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1"
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 372 Найти билеты Подробнее
17:00
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
19:55
Воронеж
Кафе "Замок"
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 928 Найти билеты Подробнее
19:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
23:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 150 Найти билеты Подробнее
19:30
Тула
Тула (трасса, узловая, пост ГАИ,210 км.)
23:25
Воронеж
Воронеж (трасса)
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 363 Найти билеты Подробнее
20:00
Тула
Гипермаркет Линия
23:45
Воронеж
ТК Твой дом
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 377 Найти билеты Подробнее
20:15
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
00:25
Воронеж
(трасса М4 519 км, кафе "Бахор")
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 339 Найти билеты Подробнее
20:15
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
23:25
Воронеж
(трасса М4 519 км, кафе "Бахор")
27 ч 10 мин
Ежедневно
от 345 Найти билеты Подробнее
20:20
Тула
ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)
00:25
Воронеж
Воронеж (трасса)
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 423 Найти билеты Подробнее
21:00
Тула
ул. Дубовская, д. 6А
00:00
Воронеж
Кафе Бахор
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 529 Найти билеты Подробнее
21:30
Тула
Тула (трасса, узловая, пост ГАИ,210 км.)
01:25
Воронеж
Воронеж (трасса)
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 993 Найти билеты Подробнее
21:30
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
02:30
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 151 Найти билеты Подробнее
21:55
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
01:55
Воронеж
трасса М4 519 км, кафе "Бахор"
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 749 Найти билеты Подробнее
22:55
Тула
Столовая Ильинка
03:25
Воронеж
Кафе Бахор
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 649 Найти билеты Подробнее
23:00
Тула
Тула (трасса, узловая, пост ГАИ,210 км.)
03:25
Воронеж
Воронеж (трасса)
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 360 Найти билеты Подробнее
23:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
03:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 151 Найти билеты Подробнее
23:45
Тула
Столовая Ильинка
03:25
Воронеж
Кафе Бахор
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 406 Найти билеты Подробнее
23:45
Тула
Столовая Ильинка
04:05
Воронеж
Кафе Бахор
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 543 Найти билеты Подробнее
23:50
Тула
ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)
04:05
Воронеж
Воронеж (трасса)
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 534 Найти билеты Подробнее
23:55
Тула
Гипермаркет Линия
04:29
Воронеж
ТК Твой дом
4 ч 34 мин
Ежедневно
от 554 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 14.06.2021.

Расписание автобусных рейсов из Тулы в Воронеж содержит 34 рейса от 14 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Тулы начинается с 06:00 по 23:55, а прибытие в Воронеж происходит с 03:00 ночи до 02:30 ночи. На маршруте курсирует всего 34 рейсов. Среднее время в пути составляет 4 часов 52 минут, средняя стоимость поездки - 571 . Обратный рейс в Тулу в среднем стоит 200 . Прибывают автобусы в Воронеж на следующие автовокзалы: Воронеж, Воронеж (кафе Замок), Памятник Славы, Железнодорожный вокзал Воронеж, Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник, Остановка "Памятник Славы", Магазин "АвтоСпутник", Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок", Воронеж (трасса), Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное", (пост ГАИ), Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", Кафе "Замок", ТК Твой дом, (трасса М4 519 км, кафе "Бахор"), Кафе Бахор, Трасса М4 519 км, кафе "Бахор". Расстояние от Тулы до Воронежа: 296 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый150 , перевозчик ИП Яцунов С.П. Евротранс, выезжающий из Тулы c «(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")» в 19:30 вечера и прибывающий в Воронеж в 23:00 вечера через 3 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой993 , , выезжающий из Тулы c «(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")» в 21:30 вечера и прибывающий в Воронеж в 01:25 ночи через 3 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый345 , на автобус bus перевозчик ООО Ставрополь-Транстур, выезжающий из Тулы c «(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")» в 16:25 дня и прибывающий в Воронеж в 18:55 вечера через 2 ч 30 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Тулы в Воронеж, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад