На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Воронеж — Тула. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 147 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Воронеж — Тула (обновлено 21 апреля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Воронежа в Тулу со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:35
Воронеж
Воронеж (АЗС)
07:25
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 368 Найти билеты Подробнее
03:00
Воронеж
Воронеж (ЖД Вокзал) касса 1
07:30
Тула
Автовокзал "Тула"
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 227 Найти билеты Подробнее
03:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
08:45
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 147 Найти билеты Подробнее
03:30
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
08:55
Тула
Памятник Три Штыка
5 ч 25 мин
Ежедневно
от 445 Найти билеты Подробнее
03:30
Воронеж
Воронеж (ЖД Вокзал) касса 1
09:00
Тула
Автовокзал "Тула"
29 ч 30 мин
Ежедневно
от 227 Найти билеты Подробнее
03:40
Воронеж
Памятник Славы
08:55
Тула
Памятник Три Штыка
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 445 Найти билеты Подробнее
03:40
Воронеж
Остановка "Памятник Славы"
09:00
Тула
Автовокзал "Тула"
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 227 Найти билеты Подробнее
04:00
Воронеж
ТК Твой дом, Монтажный проезд, дом 2
08:55
Тула
Гипермаркет Линия, село Осиновая Гора, дом 1с
4 ч 55 мин
Ежедневно
от 350 Найти билеты Подробнее
04:30
Воронеж
Воронеж (ЖД Вокзал) касса 1
08:55
Тула
Автовокзал "Тула"
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 366 Найти билеты Подробнее
04:40
Воронеж
Остановка "Памятник Славы"
08:55
Тула
Автовокзал "Тула"
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 366 Найти билеты Подробнее
06:30
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
10:45
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 147 Найти билеты Подробнее
06:55
Воронеж
(заправка Роснефть)
10:25
Тула
("Узловая", пост ГАИ, 210 км)
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 410 Найти билеты Подробнее
06:55
Воронеж
(заправка Роснефть)
10:32
Тула
"Узловая", пост ГАИ
3 ч 37 мин
Ежедневно
от 410 Найти билеты Подробнее
07:00
Воронеж
Рейс Москва – Ставрополь: Остановка "Кафе Бахор" (трасса М-4 Дон, 519-й км)
10:25
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 405 Найти билеты Подробнее
07:00
Воронеж
Воронеж
10:30
Тула
Тула
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 307 Найти билеты Подробнее
12:00
Воронеж
Воронеж (ЖД Вокзал) касса 1
17:25
Тула
Тула Три Штыка (пр. Ленина 94)
5 ч 25 мин
Ежедневно
от 230 Найти билеты Подробнее
20:00
Воронеж
Кафе Бахор
23:00
Тула
ул. Дубовская, д. 6А
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 518 Найти билеты Подробнее
22:35
Воронеж
Воронеж (АЗС)
03:40
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
5 ч 5 мин
Ежедневно
от 368 Найти билеты Подробнее
22:35
Воронеж
Автозаправочная станция "Роснефть"
04:40
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
6 ч 5 мин
Ежедневно
от 432 Найти билеты Подробнее
22:45
Воронеж
Автозаправочная станция "Роснефть"
03:50
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
5 ч 5 мин
Ежедневно
от 428 Найти билеты Подробнее
22:45
Воронеж
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
04:00
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 147 Найти билеты Подробнее
22:50
Воронеж
Автозаправочная станция "Роснефть"
03:55
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
5 ч 5 мин
Ежедневно
от 431 Найти билеты Подробнее
23:25
Воронеж
Заправка Роснефть
03:55
Тула
"Узловая", пост ГАИ
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 223 Найти билеты Подробнее
23:25
Воронеж
Заправка Роснефть
04:01
Тула
("Узловая", пост ГАИ, 210 км)
4 ч 36 мин
Ежедневно
от 223 Найти билеты Подробнее
23:30
Воронеж
Рейс Москва – Ставрополь: Остановка "Кафе Бахор" (трасса М-4 Дон, 519-й км)
03:55
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 221 Найти билеты Подробнее
23:30
Воронеж
Воронеж
04:00
Тула
Тула
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 307 Найти билеты Подробнее
23:30
Воронеж
Рейс Москва – Ставрополь: Остановка "Кафе Бахор" (трасса М-4 Дон, 519-й км)
04:55
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
5 ч 25 мин
Ежедневно
от 228 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 21.04.2021.

Расписание автобусных рейсов из Воронежа в Тулу содержит 27 рейсов от 11 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Воронежа начинается с 03:00 по 02:35, а прибытие в Тулу происходит с 03:40 ночи до 23:00 вечера. На маршруте курсирует всего 27 рейсов. Среднее время в пути составляет 5 часов 35 минут, средняя стоимость поездки - 332 . Обратный рейс в Воронеж в среднем стоит 197 . Прибывают автобусы в Тулу на следующие автовокзалы: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), Автовокзал "Тула", Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4, Памятник Три Штыка, Гипермаркет Линия, село Осиновая Гора, дом 1с, ("Узловая", пост ГАИ, 210 км), "Узловая", пост ГАИ, Остановка "Кафе-мотель Ильинка", Тула, Тула Три Штыка (пр. Ленина 94), Ул. Дубовская, д. 6А, Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219". Расстояние от Воронежа до Тулы: 296 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый147 , перевозчик ЕвроТранс ИП Яцунов С.П., выезжающий из Воронежа c «Кафе Бахор» в 03:00 ночи и прибывающий в Тулу в 08:45 утра через 5 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой518 , на автобус Setra 228 А703ХЕ126 перевозчик ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович, выезжающий из Воронежа c «Кафе Бахор» в 20:00 вечера и прибывающий в Тулу в 23:00 вечера через 3 ч. Найти
Самый быстрый518 , на автобус Setra 228 А703ХЕ126 перевозчик ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович, выезжающий из Воронежа c «Кафе Бахор» в 20:00 вечера и прибывающий в Тулу в 23:00 вечера через 3 ч. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Воронежа в Тулу, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад