На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Щекино — Тула. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 13 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Щекино — Тула (обновлено 22 апреля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Щекино в Тулу со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:52
Щекино
Автовокзал Щекино
07:22
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
06:52
Щекино
Щекино
07:24
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
06:52
Щекино
Автовокзал Щекино
07:28
Тула
Магазин Копеечка
0 ч 36 мин
Ежедневно
от 19 Найти билеты Подробнее
07:04
Щекино
Щекино
07:27
Тула
Подгородние дачи
0 ч 23 мин
Ежедневно
от 13 Найти билеты Подробнее
07:04
Щекино
Щекино
07:30
Тула
Косая Гора
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 14 Найти билеты Подробнее
07:04
Щекино
Щекино
07:34
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
07:04
Щекино
Щекино
07:36
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
07:15
Щекино
Автовокзал Щекино
07:38
Тула
Подгородние дачи
0 ч 23 мин
Ежедневно
от 13 Найти билеты Подробнее
07:15
Щекино
Автовокзал Щекино
07:41
Тула
Косая Гора
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 14 Найти билеты Подробнее
07:15
Щекино
Автовокзал Щекино
07:45
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
07:15
Щекино
Автовокзал Щекино
07:47
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
07:15
Щекино
Автовокзал Щекино
07:51
Тула
Магазин Копеечка
0 ч 36 мин
Ежедневно
от 19 Найти билеты Подробнее
07:22
Щекино
Щекино
07:45
Тула
Подгородние дачи
0 ч 23 мин
Ежедневно
от 13 Найти билеты Подробнее
07:22
Щекино
Щекино
07:48
Тула
Косая Гора
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 14 Найти билеты Подробнее
07:22
Щекино
Щекино
07:52
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
07:22
Щекино
Щекино
07:54
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
07:34
Щекино
Щекино
07:57
Тула
Подгородние дачи
0 ч 23 мин
Ежедневно
от 13 Найти билеты Подробнее
07:34
Щекино
Щекино
08:00
Тула
Косая Гора
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 14 Найти билеты Подробнее
07:34
Щекино
Щекино
08:04
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
07:34
Щекино
Щекино
08:06
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
07:38
Щекино
Автовокзал Щекино
08:08
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
07:38
Щекино
Автовокзал Щекино
08:10
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
07:38
Щекино
Автовокзал Щекино
08:14
Тула
Магазин Копеечка
0 ч 36 мин
Ежедневно
от 19 Найти билеты Подробнее
07:46
Щекино
Щекино
08:09
Тула
Подгородние дачи
0 ч 23 мин
Ежедневно
от 13 Найти билеты Подробнее
07:46
Щекино
Щекино
08:12
Тула
Косая Гора
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 14 Найти билеты Подробнее
07:46
Щекино
Щекино
08:16
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
07:46
Щекино
Щекино
08:18
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
07:58
Щекино
Щекино
08:28
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
07:58
Щекино
Щекино
08:30
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
08:04
Щекино
Щекино
08:27
Тула
Подгородние дачи
0 ч 23 мин
Ежедневно
от 13 Найти билеты Подробнее
08:04
Щекино
Щекино
08:30
Тула
Косая Гора
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 14 Найти билеты Подробнее
08:04
Щекино
Щекино
08:34
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
08:04
Щекино
Щекино
08:36
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
08:24
Щекино
Автовокзал Щекино
09:00
Тула
Магазин Копеечка
0 ч 36 мин
Ежедневно
от 19 Найти билеты Подробнее
09:34
Щекино
Щекино
10:00
Тула
Косая Гора
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 14 Найти билеты Подробнее
09:34
Щекино
Щекино
10:04
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
09:34
Щекино
Щекино
10:06
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
09:40
Щекино
Щекино
10:03
Тула
Подгородние дачи
0 ч 23 мин
Ежедневно
от 13 Найти билеты Подробнее
09:40
Щекино
Щекино
10:06
Тула
Косая Гора
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 14 Найти билеты Подробнее
09:40
Щекино
Щекино
10:10
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
09:40
Щекино
Щекино
10:12
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
09:46
Щекино
Щекино
10:09
Тула
Подгородние дачи
0 ч 23 мин
Ежедневно
от 13 Найти билеты Подробнее
09:46
Щекино
Щекино
10:12
Тула
Косая Гора
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 14 Найти билеты Подробнее
09:46
Щекино
Щекино
10:16
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
09:46
Щекино
Щекино
10:18
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
09:58
Щекино
Щекино
10:21
Тула
Подгородние дачи
0 ч 23 мин
Ежедневно
от 13 Найти билеты Подробнее
09:58
Щекино
Щекино
10:24
Тула
Косая Гора
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 14 Найти билеты Подробнее
09:58
Щекино
Щекино
10:28
Тула
Косогорский мост
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 15 Найти билеты Подробнее
09:58
Щекино
Щекино
10:30
Тула
Ивановские дачи
0 ч 32 мин
Ежедневно
от 17 Найти билеты Подробнее
10:10
Щекино
Щекино
10:33
Тула
Подгородние дачи
0 ч 23 мин
Ежедневно
от 13 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 22.04.2021.

Расписание автобусных рейсов из Щекино в Тулу содержит 50 рейсов от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Щекино начинается с 06:52 по 10:10, а прибытие в Тулу происходит с 07:22 утра до 10:33 утра. На маршруте курсирует всего 50 рейсов. Среднее время в пути составляет 0 часов 28 минут, средняя стоимость поездки - 16 . Обратный рейс в Щекино в среднем стоит 63 . Прибывают автобусы в Тулу на следующие автовокзалы: Косогорский мост, Ивановские дачи, Магазин Копеечка, Подгородние дачи, Косая Гора. Расстояние от Щекино до Тулы: 21 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый13 , на автобус ИВЕКО 21 перевозчик ООО ЩЕКИНСКАЯ АК 1810, выезжающий из Щекино c «Щекино» в 07:04 утра и прибывающий в Тулу в 07:27 утра через 0 ч 23 мин. Найти
Самый дорогой19 , на автобус ПАЗ-3204 19-33 перевозчик ООО ТУЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, выезжающий из Щекино c «Щекино» в 08:24 утра и прибывающий в Тулу в 09:00 утра через 0 ч 36 мин. Найти
Самый быстрый13 , на автобус ИВЕКО 21 перевозчик ООО ЩЕКИНСКАЯ АК 1810, выезжающий из Щекино c «Щекино» в 07:04 утра и прибывающий в Тулу в 07:27 утра через 0 ч 23 мин. Найти
Назад