На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Тулы в Воронеж. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 149 , а самый быстрый рейс — 345 , который прибывает в Воронеж за 2 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Тула — Воронеж (обновлено 19 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Тула
Автовокзал Тула
13:37
Воронеж
Воронеж
7 ч 37 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 1135
КИНГ ЛОНГ 49

от 377

Найти билеты
11:45
Тула
Памятник Патрульный Москвич
15:35
Воронеж
Воронеж (кафе Замок)
3 ч 50 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
 

от 429

Найти билеты
14:35
Тула
Памятник Три Штыка
19:25
Воронеж
Памятник Славы
4 ч 50 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 448

Найти билеты
14:35
Тула
Памятник Три Штыка
19:55
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
5 ч 20 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 448

Найти билеты
15:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
18:40
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
3 ч 10 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 149

Найти билеты
15:55
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
18:55
Воронеж
(пост ГАИ)
3 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
bus

от 403

Найти билеты
16:00
Тула
Тула (трасса, узловая, пост ГАИ,210 км.)
18:55
Воронеж
Воронеж (трасса)
2 ч 55 мин

от 357

Найти билеты
16:00
Тула
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4
19:00
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
3 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 337

Найти билеты
16:25
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
18:55
Воронеж
(пост ГАИ)
2 ч 30 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 345

Найти билеты
16:25
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
19:55
Воронеж
(пост ГАИ)
3 ч 30 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 339

Найти билеты
16:30
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
19:55
Воронеж
Рейс Москва – Ставрополь: Остановка "Кафе Бахор" (трасса М-4 Дон, 519-й км)
3 ч 25 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус

от 336

Найти билеты
16:35
Тула
Памятник Три Штыка
21:25
Воронеж
Памятник Славы
4 ч 50 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
NEOPLAN 116 51 место Автобус Неоплан 116 (Bus)

от 446

Найти билеты
16:35
Тула
Автовокзал Тула
21:55
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1"
5 ч 20 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
NEOPLAN 116 51 место Автобус Неоплан 116 (Bus)

от 372

Найти билеты
17:00
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
19:55
Воронеж
Кафе "Замок"
2 ч 55 мин
ИП Семенов Александр Викторович
Временная схема

от 928

Найти билеты
19:25
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
23:25
Воронеж
Кафе Бахор
4 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
bus

от 403

Найти билеты
19:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
23:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
3 ч 30 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 149

Найти билеты
19:30
Тула
Тула (трасса, узловая, пост ГАИ,210 км.)
23:25
Воронеж
Воронеж (трасса)
3 ч 55 мин

от 363

Найти билеты
20:00
Тула
Гипермаркет Линия, село Осиновая Гора, дом 1с
23:45
Воронеж
ТК Твой дом, Монтажный проезд, дом 2
3 ч 45 мин
ООО АВТО НОТА
Iveco Daily

от 353

Найти билеты
20:15
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
00:25
Воронеж
(трасса М4 519 км, кафе "Бахор")
4 ч 10 мин
ИП Семенов
bus

от 339

Найти билеты
20:15
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
23:25
Воронеж
(трасса М4 519 км, кафе "Бахор")
27 ч 10 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 345

Найти билеты
20:20
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
00:25
Воронеж
Рейс Москва – Ставрополь: Остановка "Кафе Бахор" (трасса М-4 Дон, 519-й км)
4 ч 5 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
GOLDEN DRAGON XМL6129Е1

от 338

Найти билеты
21:00
Тула
ул. Дубовская, д. 6А
00:00
Воронеж
Кафе Бахор
3 ч 0 мин
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович
Setra 228 А703ХЕ126

от 529

Найти билеты
21:30
Тула
Тула (трасса, узловая, пост ГАИ,210 км.)
01:25
Воронеж
Воронеж (трасса)
3 ч 55 мин

от 993

Найти билеты
21:30
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
02:30
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
5 ч 0 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 149

Найти билеты
21:55
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
01:55
Воронеж
трасса М4 519 км, кафе "Бахор"
4 ч 0 мин
ИП Семенов
bus

от 749

Найти билеты
22:55
Тула
Столовая Ильинка
03:25
Воронеж
Кафе Бахор
4 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
bus

от 649

Найти билеты
23:00
Тула
Тула (трасса, узловая, пост ГАИ,210 км.)
03:25
Воронеж
Воронеж (трасса)
4 ч 25 мин

от 357

Найти билеты
23:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
03:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
3 ч 30 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 149

Найти билеты
23:45
Тула
Столовая Ильинка
03:25
Воронеж
Кафе Бахор
3 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
bus

от 406

Найти билеты
23:45
Тула
трасса М4 221 км, кафе " Ильинка"
04:05
Воронеж
трасса М4 519 км, кафе "Бахор"
4 ч 20 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 452

Найти билеты
23:50
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
04:05
Воронеж
Рейс Москва – Ставрополь: Остановка "Кафе Бахор" (трасса М-4 Дон, 519-й км)
4 ч 15 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус

от 336

Найти билеты
23:55
Тула
Гипермаркет Линия
04:29
Воронеж
ТК Твой дом
4 ч 34 мин
ООО ПРОСТОР
Луидор 2660С 19 Мест

от 554

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 32 рейса от различных перевозчиков, из них 6 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 149 до 993 . Стоимость обратного билета составляет от 129 до 983 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 278 до 1976 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

NEOPLAN 116 51 место Автобус Неоплан 116 (Bus)
ИП Еременчук Елена Андреевна

от 446

Найти билеты
bus
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 403

Найти билеты
Iveco Daily
ООО АВТО НОТА

от 353

Найти билеты
Автобус
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 336

Найти билеты
КИНГ ЛОНГ 49
ООО АВТОКОЛОННА № 1135

от 377

Найти билеты
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)
ИП Еременчук Елена Андреевна

от 448

Найти билеты
GOLDEN DRAGON XМL6129Е1
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 338

Найти билеты
Setra 228 А703ХЕ126
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович

от 529

Найти билеты
Луидор 2660С 19 Мест
ООО ПРОСТОР

от 554

Найти билеты
Временная схема
ИП Семенов Александр Викторович

от 928

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

18:40

Воронеж

Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"

Перевозчик: ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.

149

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:25

Тула

(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")

18:55

Воронеж

(пост ГАИ)

Перевозчик: ООО Ставрополь-Транстур

345

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Тула → Воронеж

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Воронежа и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Тула Воронеж:

  • Расстояние: 325 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Тула, Тула
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Гипермаркет Линия, Тула
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 13:37, Воронеж
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 04:29, ТК Твой дом
  • Средняя стоимость билета: 416 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Тулы и Воронежа с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад