На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Тулы в Венева. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 42 , а самый быстрый рейс — 59 , который прибывает в Венева за 1 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Тула — Венев (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Тула
Автостанция "Заречье"
07:43
Венев
Пер.Москва-Дон
1 ч 13 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 43

Найти билеты
06:30
Тула
Автостанция "Заречье"
07:55
Венев
Венев
1 ч 25 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 51

Найти билеты
06:40
Тула
Автостанция "Восточная"
07:57
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
07:25
Тула
Автостанция "Восточная"
08:35
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(18)

от 59

Найти билеты
08:00
Тула
Автостанция "Восточная"
09:10
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
НЕМАН

от 59

Найти билеты
08:20
Тула
Автостанция "Восточная"
09:37
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
08:50
Тула
Автостанция "Восточная"
10:00
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
09:10
Тула
Автостанция "Восточная"
10:27
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
09:20
Тула
Автостанция "Восточная"
10:30
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
10:00
Тула
Автостанция "Восточная"
11:10
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(18)

от 59

Найти билеты
10:10
Тула
Автостанция "Заречье"
11:23
Венев
Пер.Москва-Дон
1 ч 13 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
паз 42056

от 42

Найти билеты
10:10
Тула
Автостанция "Заречье"
11:35
Венев
Венев
1 ч 25 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
паз 42056

от 50

Найти билеты
10:20
Тула
Автостанция "Восточная"
11:37
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
10:30
Тула
Автостанция "Восточная"
11:40
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
10:50
Тула
Автостанция "Восточная"
12:00
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(18)

от 59

Найти билеты
11:00
Тула
Автостанция "Заречье"
12:13
Венев
Пер.Москва-Дон
1 ч 13 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 42

Найти билеты
11:00
Тула
Автостанция "Заречье"
12:25
Венев
Венев
1 ч 25 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 50

Найти билеты
11:10
Тула
Автостанция "Восточная"
12:27
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
11:20
Тула
Автостанция "Восточная"
12:30
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
НЕМАН

от 59

Найти билеты
11:40
Тула
Автостанция "Восточная"
12:57
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
11:50
Тула
Автостанция "Восточная"
13:00
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
12:20
Тула
Автостанция "Восточная"
13:30
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
12:30
Тула
Автостанция "Восточная"
13:47
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
13:10
Тула
Автостанция "Восточная"
14:20
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(18)

от 59

Найти билеты
13:30
Тула
Автостанция "Заречье"
14:43
Венев
Пер.Москва-Дон
1 ч 13 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 42

Найти билеты
13:30
Тула
Автостанция "Восточная"
14:47
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
13:30
Тула
Автостанция "Заречье"
14:55
Венев
Венев
1 ч 25 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 50

Найти билеты
13:40
Тула
Автостанция "Восточная"
14:50
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
НЕМАН

от 59

Найти билеты
14:00
Тула
Автостанция "Восточная"
15:10
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
14:25
Тула
Автостанция "Восточная"
15:35
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(18)

от 59

Найти билеты
15:00
Тула
Автостанция "Восточная"
16:10
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
НЕМАН

от 59

Найти билеты
15:10
Тула
Автостанция "Восточная"
16:27
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
15:30
Тула
Автостанция "Восточная"
16:40
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
15:50
Тула
Автостанция "Восточная"
17:00
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
16:20
Тула
Автостанция "Восточная"
17:30
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(18)

от 59

Найти билеты
16:40
Тула
Автостанция "Восточная"
17:50
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
НЕМАН

от 59

Найти билеты
16:50
Тула
Автостанция "Восточная"
18:07
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
17:20
Тула
Автостанция "Восточная"
18:30
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
17:30
Тула
Автостанция "Восточная"
18:47
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
18:20
Тула
Автостанция "Восточная"
19:30
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
18:30
Тула
Автостанция "Заречье"
19:43
Венев
Пер.Москва-Дон
1 ч 13 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 42

Найти билеты
18:30
Тула
Автостанция "Заречье"
19:55
Венев
Венев
1 ч 25 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 50

Найти билеты
18:40
Тула
Автостанция "Восточная"
19:57
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
19:00
Тула
Автостанция "Восточная"
20:10
Венев
Автостанция Венев
1 ч 10 мин
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП
ИВЕКО(19-0)

от 59

Найти билеты
19:20
Тула
Автостанция "Восточная"
20:37
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
20:10
Тула
Автостанция "Восточная"
21:27
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
21:15
Тула
Автостанция "Заречье"
22:28
Венев
Пер.Москва-Дон
1 ч 13 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
паз 42056

от 42

Найти билеты
21:15
Тула
Автостанция "Восточная"
22:32
Венев
Венев
1 ч 17 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
ПАЗ-32051

от 59

Найти билеты
21:15
Тула
Автостанция "Заречье"
22:40
Венев
Венев
1 ч 25 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
паз 42056

от 50

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 49 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 42 до 59 . Стоимость обратного билета составляет от 22 до 49 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 64 до 108 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

НЕМАН
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП

от 59

Найти билеты
ИВЕКО(19-0)
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП

от 59

Найти билеты
паз 42056
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ

от 42

Найти билеты
ИВЕКО(18)
ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП

от 59

Найти билеты
ПАЗ-32051
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ

от 43

Найти билеты

Самый дешевый

10:10

Тула

Автостанция "Заречье"

11:23

Венев

Пер.Москва-Дон

Перевозчик: ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ

Автобус: паз 42056

42

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:25

Тула

Автостанция "Восточная"

08:35

Венев

Автостанция Венев

Перевозчик: ООО ВЕНЕВСКОЕ АТП

Автобус: ИВЕКО(18)

59

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Тула → Венев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Венева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Тула Венев:

  • Расстояние: 49 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Заречье", Тула
  • Самое раннее время прибытия в Венева: 07:43, Пер.Москва-Дон
  • Самое позднее время прибытия в Венева: 22:40, Венев
  • Средняя стоимость билета: 55 грн.
Назад