На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Тулы в Плавск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 55 , а самый быстрый рейс — 58 , который прибывает в Плавск за 1 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Тула — Плавск (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Тула
Тула АВ Центральный
08:40
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19

от 55

Найти билеты
08:40
Тула
Тула АВ Центральный
10:00
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
09:30
Тула
Тула АВ Центральный
10:40
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
10:00
Тула
Тула АВ Центральный
11:20
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
10:20
Тула
Тула АВ Центральный
11:40
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ТУЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
Паз 3205

от 55

Найти билеты
11:00
Тула
Тула АВ Центральный
12:20
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
11:20
Тула
Тула АВ Центральный
12:30
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
11:40
Тула
Тула АВ Центральный
13:00
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
13:00
Тула
Тула АВ Центральный
14:10
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
13:20
Тула
Тула АВ Центральный
14:40
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
14:00
Тула
Тула АВ Центральный
15:10
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
14:40
Тула
Тула АВ Центральный
16:00
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
14:50
Тула
Тула АВ Центральный
15:50
Плавск
Плавск
1 ч 0 мин
ООО АВТОЛАЙН ЭКСПРЕСС
МЕРСЕДЕС 20

от 58

Найти билеты
15:20
Тула
Тула АВ Центральный
16:30
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
15:40
Тула
Автовокзал "Тула"
17:00
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО Плавское АТП
ИВЕКО 19

от 55

Найти билеты
16:25
Тула
Тула АВ Центральный
17:35
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
16:40
Тула
Тула АВ Центральный
18:00
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
17:00
Тула
Тула АВ Центральный
18:20
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
17:40
Тула
Тула АВ Центральный
18:50
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19

от 55

Найти билеты
18:00
Тула
Тула АВ Центральный
19:20
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты
18:45
Тула
Тула АВ Центральный
19:55
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19

от 55

Найти билеты
20:00
Тула
Тула АВ Центральный
21:20
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
ООО ПЛАВСКОЕ АТП
ИВЕКО 19-7

от 55

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 55 до 58 . Стоимость обратного билета составляет от 35 до 48 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 90 до 106 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ИВЕКО 19
ООО ПЛАВСКОЕ АТП

от 55

Найти билеты
Паз 3205
ООО ТУЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

от 55

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 20
ООО АВТОЛАЙН ЭКСПРЕСС

от 58

Найти билеты
ИВЕКО 19-7
ООО ПЛАВСКОЕ АТП

от 55

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Тула

Тула АВ Центральный

08:40

Плавск

Плавск

Перевозчик: ООО ПЛАВСКОЕ АТП

Автобус: ИВЕКО 19

55

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:50

Тула

Тула АВ Центральный

15:50

Плавск

Плавск

Перевозчик: ООО АВТОЛАЙН ЭКСПРЕСС

Автобус: МЕРСЕДЕС 20

58

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Тула → Плавск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Плавска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Тула Плавск:

  • Расстояние: 63 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Тула АВ Центральный, Тула
  • Самое раннее время прибытия в Плавск: 08:40, Плавск
  • Самое позднее время прибытия в Плавск: 21:20, Плавск
  • Средняя стоимость билета: 55 грн.
Назад