На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Тулы в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 129 , а самый быстрый рейс — 421 , который прибывает в Москву за 1 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Тула — Москва (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Тула
Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск, АЗС Россервис
04:00
Москва
Автостанция Котельники
3 ч 0 мин
ИП Чебанов Д.В.
 

от 184

Найти билеты
03:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
06:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
2 ч 30 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
 

от 368

Найти билеты
03:30
Тула
Автовокзал Тула
06:30
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ДВИЖЕНИЕ ООО
Фиат-16

от 242

Найти билеты
03:45
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
06:00
Москва
Автостанция Орехово
2 ч 15 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 239

Найти билеты
03:55
Тула
"Узловая", пост ГАИ
08:00
Москва
АВ Саларьево
4 ч 5 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 129

Найти билеты
04:00
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
06:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
2 ч 0 мин
Авто-Тревел
 

от 294

Найти билеты
04:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
08:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
4 ч 0 мин
Авто-Тревел ООО
51 место (Bus)

от 431

Найти билеты
04:01
Тула
("Узловая", пост ГАИ, 210 км)
08:00
Москва
АВ Саларьево
3 ч 59 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 129

Найти билеты
04:05
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
08:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
3 ч 55 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус

от 129

Найти билеты
04:15
Тула
Автостанция "Северная"
07:15
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ООО МПП
Форд

от 162

Найти билеты
04:30
Тула
Тула АВ Центральный
06:30
Москва
Москва
2 ч 0 мин
ООО ДВИЖЕНИЕ
Фиат-16

от 243

Найти билеты
04:45
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
06:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
1 ч 15 мин
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
51 место (Bus)

от 421

Найти билеты
05:00
Тула
Автостанция "Северная"
08:00
Москва
Автостанция "Орехово"
3 ч 0 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Форд

от 223

Найти билеты
06:00
Тула
Автостанция "Северная"
09:00
Москва
Автостанция "Орехово"
3 ч 0 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Форд

от 223

Найти билеты
06:30
Тула
Автовокзал Тула
09:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Фиат-18

от 243

Найти билеты
07:00
Тула
Автостанция "Северная"
10:00
Москва
Автостанция "Орехово"
3 ч 0 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Форд

от 223

Найти билеты
07:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
09:40
Москва
Международный автовокзал Саларьево
2 ч 10 мин
Авто-Тревел
 

от 294

Найти билеты
07:30
Тула
Автостанция "Северная"
10:30
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ООО МПП
Форд

от 162

Найти билеты
07:35
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
09:40
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
2 ч 5 мин
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
51 место (Bus)

от 368

Найти билеты
08:00
Тула
Автовокзал Тула
11:00
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ДВИЖЕНИЕ ООО
Фиат-16

от 242

Найти билеты
08:45
Тула
Автостанция "Северная"
11:45
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ООО МПП
Форд

от 162

Найти билеты
08:45
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
13:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
4 ч 45 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 221

Найти билеты
09:00
Тула
Автовокзал Тула
11:40
Москва
Автостанция "Орехово"
2 ч 40 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 184

Найти билеты
09:00
Тула
Автовокзал "Тула"
12:35
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
3 ч 35 мин
Еременчук Е.А. ИП
АНКАЙ 51 место (Bus)

от 189

Найти билеты
09:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
12:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
2 ч 30 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
 

от 368

Найти билеты
09:30
Тула
Автостанция "Северная"
12:30
Москва
Автостанция "Орехово"
3 ч 0 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Форд

от 223

Найти билеты
10:15
Тула
Автостанция "Северная"
13:15
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ООО МПП
Форд

от 162

Найти билеты
10:25
Тула
("Узловая", пост ГАИ, 210 км)
16:00
Москва
АВ Саларьево
5 ч 35 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 221

Найти билеты
10:32
Тула
"Узловая", пост ГАИ
16:00
Москва
АВ Саларьево
5 ч 28 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 221

Найти билеты
10:35
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
16:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
5 ч 25 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Временная схема

от 221

Найти билеты
10:45
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
15:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
4 ч 45 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 221

Найти билеты
11:00
Тула
Автостанция "Северная"
14:00
Москва
Автостанция "Орехово"
3 ч 0 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Форд

от 223

Найти билеты
11:45
Тула
Автостанция "Северная"
14:45
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ООО МПП
Форд

от 162

Найти билеты
12:00
Тула
Памятник Три Штыка
14:40
Москва
Автостанция Орехово
2 ч 40 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 240

Найти билеты
12:30
Тула
Автостанция "Северная"
15:30
Москва
Автостанция "Орехово"
3 ч 0 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Форд

от 223

Найти билеты
13:00
Тула
М-4, памятник Москвичу
16:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
3 ч 0 мин
Intercity Tour
 

от 387

Найти билеты
13:15
Тула
Автостанция "Северная"
16:15
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ООО МПП
Форд

от 162

Найти билеты
13:20
Тула
Автовокзал "Тула"
15:35
Москва
Москва (м.Аннино)
2 ч 15 мин
Стрела ООО
16 мест (Bus)

от 214

Найти билеты
13:20
Тула
Автовокзал "Тула"
16:20
Москва
Москва, м. Аннино (высадка), АС Варшавская
3 ч 0 мин
Стрела ООО
16 мест (Bus)

от 214

Найти билеты
14:00
Тула
Автостанция "Северная"
17:00
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ДВИЖЕНИЕ ООО
Форд

от 242

Найти билеты
14:45
Тула
Автостанция "Северная"
17:45
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ООО МПП
Форд

от 162

Найти билеты
15:30
Тула
Автовокзал Тула
18:30
Москва
Автостанция "Варшавская"
3 ч 0 мин
ООО СТРЕЛА
Форд 16

от 211

Найти билеты
16:15
Тула
Автостанция "Северная"
19:15
Москва
Москва
3 ч 0 мин
ООО МПП
Форд

от 162

Найти билеты
17:00
Тула
Автостанция "Северная"
20:00
Москва
Автостанция "Орехово"
3 ч 0 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Форд

от 223

Найти билеты
17:45
Тула
Автовокзал Тула
20:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Фиат-18

от 245

Найти билеты
18:20
Тула
Автовокзал Тула
20:50
Москва
Железнодорожный вокзал "Подольск"
2 ч 30 мин
ООО СТРЕЛА
16 мест (Bus)

от 161

Найти билеты
18:20
Тула
Автовокзал Тула
21:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
3 ч 0 мин
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Фиат-18

от 243

Найти билеты
18:30
Тула
Автовокзал Тула
20:45
Москва
Москва (м.Аннино)
2 ч 15 мин
ООО СТРЕЛА
16 мест (Bus)

от 209

Найти билеты
18:30
Тула
Автовокзал Тула
21:30
Москва
Автостанция "Варшавская"
3 ч 0 мин
ООО СТРЕЛА
16 мест (Bus)

от 209

Найти билеты
23:00
Тула
ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)
02:00
Москва
Автовокзал Котельники
3 ч 0 мин
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович
Setra 228 А703ХЕ126

от 523

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 13 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 129 до 523 . Стоимость обратного билета составляет от 109 до 513 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 238 до 1036 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

16 мест (Bus)
Стрела ООО

от 214

Найти билеты
bus
ООО Ставрополь-Транстур

от 129

Найти билеты
Автобус
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 129

Найти билеты
АНКАЙ 51 место (Bus)
Еременчук Е.А. ИП

от 189

Найти билеты
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)
ИП Еременчук Елена Андреевна

от 184

Найти билеты
Setra 228 А703ХЕ126
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович

от 523

Найти билеты
51 место (Bus)
Авто-Тревел ООО

от 431

Найти билеты
Временная схема
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 221

Найти билеты
Форд
ООО МПП

от 162

Найти билеты
Фиат-16
ДВИЖЕНИЕ ООО

от 242

Найти билеты
Форд 16
ООО СТРЕЛА

от 211

Найти билеты
Фиат-18
ИП Соломатин Юрий Васильевич

от 243

Найти билеты

Самый дешевый

03:55

Тула

"Узловая", пост ГАИ

08:00

Москва

АВ Саларьево

Перевозчик: ООО Ставрополь-Транстур

Автобус: bus

129

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:45

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

06:00

Москва

Международный автовокзал "Саларьево"

Перевозчик: ООО АВТО-ТРЕВЕЛ

Автобус: 51 место (Bus)

421

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Тула → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Тула Москва:

  • Расстояние: 190 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Северная", Тула
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая), Тула
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:00, Международный автовокзал Саларьево
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:00, Автостанция Котельники
  • Средняя стоимость билета: 235 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Тулы и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад