На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Тулу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 123 , а самый быстрый рейс — 300 , который прибывает в Тулу за 1 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Тула (обновлено 2 декабря 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Москва
Москва (Орехово)
11:00
Тула
Тула
3 ч 30 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 188

Найти билеты
09:00
Москва
Москва (Орехово)
12:30
Тула
Тула
3 ч 30 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 188

Найти билеты
10:00
Москва
Москва (Орехово)
13:30
Тула
Тула
3 ч 30 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 188

Найти билеты
10:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
14:00
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ИП Орлова О.Г.
MERCEDES 15

от 227

Найти билеты
11:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
14:30
Тула
Площадь перед автовокзалом
3 ч 30 мин
Евролайн ИП Еременчук Е.А.
 

от 187

Найти билеты
11:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
14:35
Тула
Автовокзал Тула
3 ч 35 мин
ООО КАМИЛЛА
Setra S 100

от 353

Найти билеты
11:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
14:45
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ИП Орлова О.Г.
MERCEDES 15

от 227

Найти билеты
11:40
Москва
Автовокзал «Битца»
14:30
Тула
Площадь перед автовокзалом
2 ч 50 мин
Евролайн ИП Еременчук Е.А.
 

от 187

Найти билеты
11:40
Москва
Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)
14:35
Тула
Автовокзал Тула
2 ч 55 мин
ООО КАМИЛЛА
Setra S 100

от 353

Найти билеты
12:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
15:30
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ООО Движение
FORD 16

от 227

Найти билеты
12:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16:15
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ИП Орлова О.Г.
MERCEDES 15

от 227

Найти билеты
13:00
Москва
Москва (Саларьево)
15:30
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 30 мин
ООО Авто-Тревел
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 376

Найти билеты
13:15
Москва
Москва (Саларьево)
15:45
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 30 мин
ООО Авто-Тревел
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 378

Найти билеты
13:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
15:55
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
2 ч 25 мин
ООО Ставрополь-Транстур
Временная схема

от 225

Найти билеты
13:30
Москва
Москва (Орехово)
17:00
Тула
Тула
3 ч 30 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 188

Найти билеты
14:15
Москва
Москва (Орехово)
16:44
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 29 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 376

Найти билеты
14:15
Москва
Москва (Саларьево)
16:45
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 30 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 376

Найти билеты
14:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
17:45
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ООО Движение
FORD 16

от 227

Найти билеты
14:30
Москва
Москва (Варшавская)
18:00
Тула
Тула
3 ч 30 мин
ООО Стрела
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 195

Найти билеты
15:00
Москва
Москва (Орехово)
18:30
Тула
Тула
3 ч 30 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 188

Найти билеты
15:30
Москва
Москва (Подольск МЦД2)
18:00
Тула
Автовокзал "Тула"
2 ч 30 мин
Стрела ООО
16 мест (Bus)

от 143

Найти билеты
15:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
19:15
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ИП Орлова О.Г.
MERCEDES 15

от 227

Найти билеты
16:30
Москва
Москва (Орехово)
20:00
Тула
Тула
3 ч 30 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 188

Найти билеты
17:00
Москва
Москва (АВ Центральный)
19:50
Тула
Тула.
2 ч 50 мин
Горизон-Тур
 

от 183

Найти билеты
17:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
20:30
Тула
Автовокзал Тула
3 ч 30 мин
Горизон-Тур
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799

от 179

Найти билеты
17:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
20:45
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ИП Орлова О.Г.
MERCEDES 15

от 227

Найти билеты
17:45
Москва
Автовокзал Южные ворота
21:30
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
3 ч 15 мин
Новый
 

от 184

Найти билеты
18:00
Москва
Москва (Орехово)
21:30
Тула
Тула
3 ч 30 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 188

Найти билеты
18:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
22:00
Тула
Площадь перед автовокзалом
27 ч 30 мин
Евролайн ИП Еременчук Е.А.
 

от 170

Найти билеты
18:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
22:05
Тула
Автовокзал Тула
3 ч 35 мин
ООО КАМИЛЛА
Setra S 100

от 355

Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция Орехово
21:30
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
2 ч 45 мин
Новый
 

от 184

Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция Орехово
21:45
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
3 ч 0 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan 122

от 155

Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
22:15
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ООО Движение
FORD 16

от 227

Найти билеты
19:00
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
21:50
Тула
Автовокзал "Тула"
2 ч 50 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
Автобус 49 мест ( Баг: 91, Стоя: 0 )

от 188

Найти билеты
19:00
Москва
Автовокзал «Битца»
22:00
Тула
Площадь перед автовокзалом
27 ч 0 мин
Евролайн ИП Еременчук Е.А.
 

от 170

Найти билеты
19:10
Москва
Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)
22:05
Тула
Автовокзал Тула
2 ч 55 мин
ООО КАМИЛЛА
Setra S 100

от 355

Найти билеты
19:30
Москва
Москва (Саларьево)
22:00
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 30 мин
ООО Авто-Тревел
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 752

Найти билеты
19:30
Москва
Москва (Орехово)
23:00
Тула
Тула
3 ч 30 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 188

Найти билеты
20:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
23:45
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ИП Орлова О.Г.
MERCEDES 15

от 227

Найти билеты
20:30
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
23:00
Тула
Тула (Макдональдс)
2 ч 30 мин
ООО Простор (Агент ИП Обухов)
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 123

Найти билеты
20:45
Москва
Москва (Саларьево)
23:20
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 35 мин
ООО Авто-Тревел
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 376

Найти билеты
20:45
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
23:30
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)
2 ч 45 мин
ООО Авто-Тревел
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 373

Найти билеты
21:00
Москва
Москва (Орехово)
00:30
Тула
Тула
3 ч 30 мин
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 188

Найти билеты
21:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
23:00
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
2 ч 0 мин
ООО Ставрополь-Транстур
Временная схема

от 487

Найти билеты
21:00
Москва
Москва (Орехово)
23:29
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 29 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 376

Найти билеты
21:00
Москва
Москва (Саларьево)
23:30
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 30 мин
ООО Авто-Тревел
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 422

Найти билеты
21:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
22:55
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
1 ч 40 мин
ООО Ставрополь-Транстур
Временная схема

от 300

Найти билеты
21:15
Москва
Москва
23:00
Тула
Тула
1 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур
bus

от 489

Найти билеты
21:45
Москва
Москва (Саларьево)
00:15
Тула
Тула (Трасса)
2 ч 30 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 376

Найти билеты
21:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
01:15
Тула
Автовокзал "Тула"
3 ч 30 мин
ИП Орлова О.Г.
MERCEDES 15

от 227

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 123 до 752 . Стоимость обратного билета составляет от 103 до 742 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 226 до 1494 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

16 мест (Bus)
Стрела ООО

от 143

Найти билеты
bus
Ставрополь-Транстур

от 489

Найти билеты
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
ИП Бирюков Михаил Владимирович

от 188

Найти билеты
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
ИП Белов Эдуард Евгеньевич

от 376

Найти билеты
Временная схема
ООО Ставрополь-Транстур

от 225

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ООО Простор (Агент ИП Обухов)

от 123

Найти билеты
Neoplan 122
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 155

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799
Горизон-Тур

от 179

Найти билеты
FORD 16
ООО Движение

от 227

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО Авто-Тревел

от 376

Найти билеты
Setra S 100
ООО КАМИЛЛА

от 353

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО Авто-Тревел

от 373

Найти билеты
MERCEDES 15
ИП Орлова О.Г.

от 227

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 91, Стоя: 0 )
ИП Еременчук Елена Андреевна

от 188

Найти билеты
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
ООО Стрела

от 195

Найти билеты

Самый дешевый

20:30

Москва

Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")

23:00

Тула

Тула (Макдональдс)

Перевозчик: ООО Простор (Агент ИП Обухов)

Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

123

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:15

Москва

Международный автовокзал "Саларьево"

22:55

Тула

Остановка "Кафе-мотель Ильинка"

Перевозчик: ООО Ставрополь-Транстур

Автобус: Временная схема

300

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Тула

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Тулы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Тула:

  • Расстояние: 190 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Москва (Орехово), Москва
  • Самое раннее время прибытия в Тулу: 11:00, Тула
  • Самое позднее время прибытия в Тулу: 01:15, Автовокзал "Тула"
  • Средняя стоимость билета: 266 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Тулы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад