На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Узловой в Тулу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 51 , а самый быстрый рейс — 51 , который прибывает в Тулу за 1 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Узловая — Тула (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:10
Узловая
Узловая
07:20
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 51

Найти билеты
06:30
Узловая
Узловая
07:40
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 51

Найти билеты
06:50
Узловая
Узловая
08:00
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 52

Найти билеты
07:25
Узловая
Узловая
08:35
Тула
Автостанция "Восточная"
1 ч 10 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
Икарус 256(42)

от 52

Найти билеты
07:50
Узловая
Узловая
09:00
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 52

Найти билеты
07:55
Узловая
Узловая
09:05
Тула
Тула
1 ч 10 мин
Новомосковская 1411
Форд

от 51

Найти билеты
08:15
Узловая
Узловая
09:25
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 52

Найти билеты
08:35
Узловая
Узловая
09:45
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 51

Найти билеты
08:40
Узловая
Узловая
09:50
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 52

Найти билеты
08:55
Узловая
Узловая
10:05
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 51

Найти билеты
09:05
Узловая
Узловая
10:15
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 52

Найти билеты
09:20
Узловая
Узловая
10:30
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 51

Найти билеты
09:25
Узловая
Узловая
10:35
Тула
Автостанция "Восточная"
1 ч 10 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
Икарус 256(42)

от 52

Найти билеты
09:30
Узловая
Узловая
10:40
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 52

Найти билеты
09:40
Узловая
Узловая
10:50
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 52

Найти билеты
09:55
Узловая
Узловая
11:05
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Форд

от 52

Найти билеты
10:00
Узловая
Узловая
11:10
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 52

Найти билеты
10:20
Узловая
Узловая
11:30
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
Пежо

от 51

Найти билеты
10:45
Узловая
Узловая
11:55
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-19

от 51

Найти билеты
11:10
Узловая
Узловая
12:20
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
11:35
Узловая
Узловая
12:45
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
12:00
Узловая
Узловая
13:10
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-18

от 51

Найти билеты
12:25
Узловая
Узловая
13:35
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
12:50
Узловая
Узловая
14:00
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
13:15
Узловая
Узловая
14:25
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
13:35
Узловая
Узловая
14:45
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
13:40
Узловая
Узловая
14:50
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-19

от 51

Найти билеты
14:00
Узловая
Узловая
15:10
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 52

Найти билеты
14:05
Узловая
Узловая
15:15
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
14:20
Узловая
Узловая
15:30
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 52

Найти билеты
14:30
Узловая
Узловая
15:40
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-19

от 51

Найти билеты
14:55
Узловая
Узловая
16:05
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
FORD

от 51

Найти билеты
15:20
Узловая
Узловая
16:30
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
15:40
Узловая
Узловая
16:50
Тула
Тула
1 ч 10 мин
Новомосковская 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
15:45
Узловая
Узловая
16:55
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-18

от 51

Найти билеты
16:05
Узловая
Узловая
17:15
Тула
Тула
1 ч 10 мин
Новомосковская 1411
ИВЕКО-18

от 51

Найти билеты
16:10
Узловая
Узловая
17:20
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
16:30
Узловая
Узловая
17:40
Тула
Тула
1 ч 10 мин
Новомосковская 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
16:35
Узловая
Узловая
17:45
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
16:50
Узловая
Узловая
18:00
Тула
Тула
1 ч 10 мин
Новомосковская 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
17:00
Узловая
Узловая
18:10
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 52

Найти билеты
17:10
Узловая
Узловая
18:20
Тула
Автостанция "Восточная"
1 ч 10 мин
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ
Икарус 256(42)

от 52

Найти билеты
17:35
Узловая
Узловая
18:45
Тула
Тула
1 ч 10 мин
Новомосковская 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
17:50
Узловая
Узловая
19:00
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
18:00
Узловая
Узловая
19:10
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 51

Найти билеты
18:10
Узловая
Узловая
19:20
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 52

Найти билеты
18:30
Узловая
Узловая
19:40
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
FORD

от 51

Найти билеты
18:40
Узловая
Узловая
19:50
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 52

Найти билеты
19:00
Узловая
Узловая
20:10
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
FORD

от 51

Найти билеты
19:10
Узловая
Узловая
20:20
Тула
Тула
1 ч 10 мин
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411
ИВЕКО-21

от 52

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 51 до 52 . Стоимость обратного билета составляет от 31 до 42 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 82 до 94 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Пежо
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411

от 51

Найти билеты
ИВЕКО-18
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411

от 51

Найти билеты
ИВЕКО-19
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411

от 51

Найти билеты
FORD
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411

от 51

Найти билеты
ИВЕКО-21
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411

от 52

Найти билеты
Икарус 256(42)
ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ

от 52

Найти билеты
Форд
ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411

от 51

Найти билеты

Самый дешевый

06:10

Узловая

Узловая

07:20

Тула

Тула

Перевозчик: ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411

Автобус: Форд

51

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:10

Узловая

Узловая

07:20

Тула

Тула

Перевозчик: ООО НОВОМОСКОВСКАЯ АК 1411

Автобус: Форд

51

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Узловая → Тула

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Тулы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Узловая Тула:

  • Расстояние: 47 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Узловая, Узловая
  • Самое раннее время прибытия в Тулу: 07:20, Тула
  • Самое позднее время прибытия в Тулу: 20:20, Тула
  • Средняя стоимость билета: 51 грн.
Назад