На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Тула — Плавск. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 56 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Тула — Плавск (обновлено 21 апреля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Тулы в Плавск со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:30
Тула
Тула АВ Центральный
08:40
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
08:40
Тула
Тула АВ Центральный
10:00
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
09:30
Тула
Тула АВ Центральный
10:40
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
10:00
Тула
Тула АВ Центральный
11:20
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
10:20
Тула
Тула АВ Центральный
11:40
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
11:00
Тула
Тула АВ Центральный
12:20
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
11:20
Тула
Тула АВ Центральный
12:30
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
11:40
Тула
Тула АВ Центральный
13:00
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
13:00
Тула
Тула АВ Центральный
14:10
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
13:20
Тула
Тула АВ Центральный
14:40
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
14:00
Тула
Тула АВ Центральный
15:10
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
14:40
Тула
Тула АВ Центральный
16:00
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
14:50
Тула
Автовокзал "Тула"
15:50
Плавск
Плавск
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 56 Найти билеты Подробнее
15:20
Тула
Тула АВ Центральный
16:30
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
16:25
Тула
Тула АВ Центральный
17:35
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
16:40
Тула
Тула АВ Центральный
18:00
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
17:00
Тула
Тула АВ Центральный
18:20
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
17:40
Тула
Тула АВ Центральный
18:50
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
18:00
Тула
Тула АВ Центральный
19:20
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
18:45
Тула
Тула АВ Центральный
19:55
Плавск
Плавск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее
20:00
Тула
Тула АВ Центральный
21:20
Плавск
Плавск
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 61 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 21.04.2021.

Расписание автобусных рейсов из Тулы в Плавск содержит 21 рейс от 3 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Тулы начинается с 07:30 по 20:00, а прибытие в Плавск происходит с 08:40 утра до 21:20 вечера. На маршруте курсирует всего 21 рейсов. Среднее время в пути составляет 1 часов 14 минут, средняя стоимость поездки - 58 . Обратный рейс в Тулу в среднем стоит 106 . Прибывают автобусы в Плавск на следующие автовокзалы: Плавск. Расстояние от Тулы до Плавска: 58 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый56 , на автобус МЕРСЕДЕС 20 перевозчик ООО АВТОЛАЙН ЭКСПРЕСС, выезжающий из Тулы c «Автовокзал "Тула"» в 14:50 дня и прибывающий в Плавск в 15:50 дня через 1 ч. Найти
Самый дорогой61 , на автобус ИВЕКО 19 перевозчик Аренда ОП Плавск АТП, выезжающий из Тулы c «Автовокзал "Тула"» в 20:00 вечера и прибывающий в Плавск в 21:20 вечера через 1 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый56 , на автобус МЕРСЕДЕС 20 перевозчик ООО АВТОЛАЙН ЭКСПРЕСС, выезжающий из Тулы c «Автовокзал "Тула"» в 14:50 дня и прибывающий в Плавск в 15:50 дня через 1 ч. Найти
Назад