На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Белгорода в Шебекино. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 37 , а самый быстрый рейс — 50 , который прибывает в Шебекино за 0 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Белгород — Шебекино (обновлено 27 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
11:50
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
10:45
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
11:55
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
10:55
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
12:05
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
11:05
Белгород
Автовокзал Белгород
12:05
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 0 мин
Волоконовскавтотранс ООО
МЕРСЕДЕС (19), О 530 АТ

от 58

Найти билеты
11:10
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
12:20
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
11:25
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
12:25
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 0 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
11:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
12:45
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 5 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
11:55
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
13:00
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 5 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
12:00
Белгород
Автовокзал Белгород
12:55
Шебекино
Шебекино АВ
0 ч 55 мин
Вейделевская автоколонна ООО
FORD (15), Р 137 ХР

от 50

Найти билеты
12:10
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
13:20
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
12:25
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
13:35
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
12:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
13:50
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
12:55
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
14:05
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (31+23), М 119 ХМ

от 37

Найти билеты
13:00
Белгород
Автовокзал Белгород
14:00
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 0 мин
Валуйская автоколонна ООО
ФОЛЬКСВАГЕН (17), у140мк

от 54

Найти билеты
13:10
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
14:20
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (31+23), е 070 не

от 37

Найти билеты
13:25
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
14:35
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
HIGER (55+10), О 553 НС

от 37

Найти билеты
13:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
14:50
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
ЛиАЗ 525623 (44+40), М 237 ВА

от 37

Найти билеты
13:55
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
15:05
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
VOLVO (47+40), Н 908 ММ

от 37

Найти билеты
14:10
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
15:20
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (35+19), Н 070 ОР

от 37

Найти билеты
14:25
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
15:35
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
KIA (45+15), н 109 ае

от 37

Найти билеты
14:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
15:50
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
GOLDEN DRAGON (33+10), М 826 КН

от 37

Найти билеты
14:45
Белгород
Автовокзал Белгород
15:45
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 0 мин
Волоконовскавтотранс ООО
МЕРСЕДЕС (19), О 530 АТ

от 58

Найти билеты
14:55
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
16:05
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
HIGER (35+10), О 261 АУ

от 37

Найти билеты
15:10
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
16:20
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
МЕРСЕДЕС (49+15), Р 052 ЕУ

от 37

Найти билеты
15:25
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
16:35
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КаВЗ 4238-02 (39+15), О 150 НО

от 37

Найти билеты
15:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
16:50
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (31+23), М 122 ХМ

от 37

Найти билеты
15:55
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
17:00
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 5 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (31+23), М 119 ХМ

от 37

Найти билеты
16:25
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
17:35
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (31+23), е 070 не

от 37

Найти билеты
16:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
17:50
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
16:50
Белгород
Автовокзал Белгород
17:50
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 0 мин
Федотова ИП
DAEWOO (43), н585вв31

от 54

Найти билеты
16:55
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
18:05
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
17:10
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
18:20
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (35+19), Н 070 ОР

от 37

Найти билеты
17:25
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
18:35
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
17:40
Белгород
Автовокзал Белгород
18:40
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 0 мин
Валуйская автоколонна ООО
ФОЛЬКСВАГЕН (17), у140мк

от 54

Найти билеты
17:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
18:50
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
GOLDEN DRAGON (33+10), М 826 КН

от 37

Найти билеты
17:55
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
19:05
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
HIGER (35+10), О 261 АУ

от 37

Найти билеты
18:10
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
19:20
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
МЕРСЕДЕС (49+15), Р 052 ЕУ

от 37

Найти билеты
18:25
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
19:35
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КаВЗ 4238-02 (39+15), О 150 НО

от 37

Найти билеты
18:30
Белгород
Автовокзал Белгород
19:30
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 0 мин
Федотова ИП
ФОЛЬКСВАГЕН (19), о539св31

от 62

Найти билеты
18:30
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
19:40
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
18:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
19:50
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (31+23), М 122 ХМ

от 37

Найти билеты
18:55
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
20:05
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (31+23), М 119 ХМ

от 37

Найти билеты
19:10
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
20:20
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (31+23), е 070 не

от 37

Найти билеты
19:25
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
20:25
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 0 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
19:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
20:50
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
VOLVO (47+40), Н 908 ММ

от 37

Найти билеты
20:00
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
21:10
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты
20:20
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
21:30
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
HIGER (55+10), О 553 НС

от 37

Найти билеты
20:40
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
21:50
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
GOLDEN DRAGON (33+10), М 826 КН

от 37

Найти билеты
21:00
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
22:10
Шебекино
Автовокзал Шебекино
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
HIGER (35+10), О 261 АУ

от 37

Найти билеты
21:30
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
22:40
Шебекино
Шебекино АВ
1 ч 10 мин
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

от 37

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 37 до 62 . Стоимость обратного билета составляет от 17 до 52 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 54 до 114 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС (19), О 530 АТ
Волоконовскавтотранс ООО

от 58

Найти билеты
КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
HIGER (55+10), О 553 НС
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (49+15), Р 052 ЕУ
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
HIGER (35+10), О 261 АУ
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
GOLDEN DRAGON (33+10), М 826 КН
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
КАВЗ-4235 (31+23), М 119 ХМ
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
ЛиАЗ 525623 (44+40), М 237 ВА
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
DAEWOO (43), н585вв31
Федотова ИП

от 54

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН (17), у140мк
Валуйская автоколонна ООО

от 54

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН (19), о539св31
Федотова ИП

от 62

Найти билеты
КАВЗ-4235 (35+19), Н 070 ОР
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
VOLVO (47+40), Н 908 ММ
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
КАВЗ-4235 (31+23), М 122 ХМ
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
FORD (15), Р 137 ХР
Вейделевская автоколонна ООО

от 50

Найти билеты
КАВЗ-4235 (31+23), е 070 не
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
КаВЗ 4238-02 (39+15), О 150 НО
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты
KIA (45+15), н 109 ае
Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

от 37

Найти билеты

Самый дешевый

10:40

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород"

11:50

Шебекино

Шебекино АВ

Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино

Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО

37

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Белгород

Автовокзал Белгород

12:55

Шебекино

Шебекино АВ

Перевозчик: Вейделевская автоколонна ООО

Автобус: FORD (15), Р 137 ХР

50

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Белгород → Шебекино

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Шебекино и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Белгород Шебекино:

  • Расстояние: 34 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал "Белгород", Белгород
  • Самое раннее время прибытия в Шебекино: 11:50, Шебекино АВ
  • Самое позднее время прибытия в Шебекино: 22:40, Шебекино АВ
  • Средняя стоимость билета: 39 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Белгорода и Шебекино с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад