На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Днепр. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 259 , а самый быстрый рейс — 2593 , который прибывает в Днепр за 13 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Днепр (обновлено 16 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Москва
Автобусная остановка "Метро Аннино", Макдональдс
23:30
Днепр
Автобусная остановка "Цирк", напротив гост. "Днепр"
16 ч 30 мин
ФЛП Налюшний И.А.
 

от 1487

Найти билеты
07:30
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
23:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
16 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 2637

Найти билеты
10:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
01:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
15 ч 30 мин
Комфорт-Авто
 

от 2600

Найти билеты
13:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
04:30
Днепр
Автовокзал
13 ч 30 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 2593

Найти билеты
13:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
04:35
Днепр
Автобусная остановка "ТРЦ Караван"
13 ч 35 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 2593

Найти билеты
14:00
Москва
Аэропорт «Внуково»
06:30
Днепр
Магазин «АТБ»
16 ч 30 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 2429

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
06:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
15 ч 45 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Автобус 27 мест ( Баг: 54, Стоя: 0 )

от 1493

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
09:00
Днепр
Автобусная остановка "Цирк", напротив гост. "Днепр"
18 ч 45 мин
ИП Легенький М.Е.
 

от 1493

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13:00
Днепр
Автовокзал
22 ч 45 мин
АскукТранс
 

от 1476

Найти билеты
14:30
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
04:30
Днепр
Автовокзал
14 ч 0 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 2601

Найти билеты
14:30
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
04:35
Днепр
Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская, 17
14 ч 5 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 2000

Найти билеты
15:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
04:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
13 ч 30 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 2611

Найти билеты
15:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
04:35
Днепр
Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская 17
13 ч 35 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 2000

Найти билеты
15:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
06:00
Днепр
Автобусная остановка "Автовокзал", Зоорынок
15 ч 0 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 2612

Найти билеты
15:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
07:00
Днепр
Автовокзал
16 ч 0 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 2429

Найти билеты
15:00
Москва
ТЦ "Виктория"
09:00
Днепр
Автобусная остановка "Цирк", напротив гост. "Днепр"
18 ч 0 мин
ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 1485

Найти билеты
15:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13:00
Днепр
Автовокзал
22 ч 0 мин
АскукТранс
 

от 1259

Найти билеты
16:00
Москва
м. Анинно, ТЦ «Галерея Атлантис»
06:30
Днепр
Автобусная остановка "ТРЦ Караван"
14 ч 30 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 2082

Найти билеты
16:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
09:00
Днепр
Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская, 17
17 ч 0 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 2200

Найти билеты
16:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
09:10
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
17 ч 10 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 2200

Найти билеты
16:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
18 ч 20 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 1487

Найти билеты
17:00
Москва
м. Анинно, ТЦ «Галерея Атлантис»
07:00
Днепр
Автобусная остановка "ТРЦ Караван"
14 ч 0 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 2082

Найти билеты
17:30
Москва
Автостанция «Новоясеневская», Новоясеневский тупик, 4
15:55
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
22 ч 25 мин
ВасилькивТрансАвто
 

от 1400

Найти билеты
17:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
23 ч 0 мин
ООО ЮНАС
FORD 16

от 1640

Найти билеты
18:00
Москва
Остановка "Метро Бульвар Адмирала Ушакова"
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
15 ч 30 мин
МосТур
Mercedes Sprinter f

от 2602

Найти билеты
18:00
Москва
Станция метро "Бульвар Адмирала Ушакова", возле выхода из метро
09:40
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10 "Зоомайданчик"
15 ч 40 мин
Солопова Д.В.
 

от 2000

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
10:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16 ч 30 мин
ООО ЮНАС
MAN Lion 49

от 1606

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
17:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
23 ч 0 мин
ООО ЮНАС
ZHONG TONG 53

от 1642

Найти билеты
19:00
Москва
Станция метро "Южная", ул. Днепропетровская, 2Б
08:30
Днепр
Автобусная остановка, ТЦ "Словянский", ул. Курчатова, 1
13 ч 30 мин
Gold-Bus
 

от 2200

Найти билеты
19:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
10:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
15 ч 0 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 2637

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
10:30
Днепр
Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская 17
14 ч 30 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 2500

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
10:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
14 ч 45 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 2500

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
19 ч 55 мин
Зорин Ю.Е.
MERSEDES SPRINTER

от 1624

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
20 ч 55 мин
Зорин Ю.Е.
MERSEDES SPRINTER

от 1643

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 34 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 259 до 2637 . Стоимость обратного билета составляет от 1239 до 2627 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2498 до 5264 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ZHONG TONG 53
ООО ЮНАС

от 1642

Найти билеты
MERSEDES SPRINTER
Зорин Ю.Е.

от 1624

Найти билеты
MAN Lion 49
ООО ЮНАС

от 1606

Найти билеты
Mercedes Sprinter f
МосТур

от 2602

Найти билеты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 1487

Найти билеты
Автобус 27 мест ( Баг: 54, Стоя: 0 )
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 1493

Найти билеты
FORD 16
ООО ЮНАС

от 1640

Найти билеты

Самый дешевый

15:00

Москва

Международный автовокзал Саларьево

13:00

Днепр

Автовокзал

Перевозчик: АскукТранс

1 259

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Москва

Автобусная остановка "Станция метро Аннино"

04:30

Днепр

Автовокзал

Перевозчик: ForAuto ФОП Соловьева Л.А.

2593

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Днепр

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Днепра и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Днепр:

  • Расстояние: 912 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Метро Аннино", Макдональдс, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 06:00, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 04:35, Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская 17
  • Средняя стоимость билета: 2054 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Днепра с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад