На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Бердянска в Одессу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 350 , а самый быстрый рейс — 708 , который прибывает в Одессу за 8 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Бердянск — Одесса (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
17:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
05:25
Одесса
ул. Колонтаевская,д. 69
11 ч 45 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Setra 49C 49 Мест

от 391

Найти билеты
17:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
05:45
Одесса
Автостанция Привокзальная
12 ч 5 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Setra 49C 49 Мест

от 391

Найти билеты
17:40
Бердянск
Бердянськ
07:45
Одесса
Одеса АВ
14 ч 5 мин
-
НЕОПЛАН

от 434

Найти билеты
17:40
Бердянск
Бердянськ
08:00
Одесса
Одеса Привоз
14 ч 20 мин
-
НЕОПЛАН

от 429

Найти билеты
18:40
Бердянск
Автовокзал, просп. Западный, 4
06:30
Одесса
Автобусная остановка, ул. Колонтаевская, 58
11 ч 50 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 369

Найти билеты
18:45
Бердянск
Автостанция Бердянск
06:30
Одесса
Автостанция Старосенная
11 ч 45 мин
Рiк Авто ТОВ
King Long 49 Мест

от 376

Найти билеты
18:45
Бердянск
Автостанция Бердянск
06:35
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
11 ч 50 мин
Рiк Авто ТОВ
King Long 49 Мест

от 376

Найти билеты
21:10
Бердянск
Автостанция Бердянск
08:50
Одесса
ул. Колонтаевская,д. 69
11 ч 40 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Setra 49C 49 Мест

от 391

Найти билеты
21:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск" проспект Западный , дом 4
08:55
Одесса
АВ "Центральный" улица Колонтаевская, дом 58
11 ч 45 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 355

Найти билеты
21:10
Бердянск
Автостанция Бердянск
09:20
Одесса
Одесса Привокзальная inbus
12 ч 10 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Yutong, Setra, Man 45 Мест

от 397

Найти билеты
22:00
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"
06:00
Одесса
остановка Куликово поле
8 ч 0 мин
Яковенко А.А.
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 708

Найти билеты
22:35
Бердянск
Автостанция Бердянск
09:20
Одесса
Автостанция Старосенная
10 ч 45 мин
СВ-Транс Плюс
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 352

Найти билеты
22:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
09:15
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
10 ч 35 мин
ЧАО Запорожавтотранс
СЕТРА (мяг) 52 Места

от 628

Найти билеты
22:40
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
09:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б
10 ч 40 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 350

Найти билеты
23:15
Бердянск
Автобусная остановка, ТРЦ "Экватор", пр.Пролетарский, 13
08:45
Одесса
пл. Привокзальная 2, FreshLine
9 ч 30 мин
Дентранс
 

от 350

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 350 до 708 . Стоимость обратного билета составляет от 330 до 698 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 680 до 1406 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

SETRA S 215 HD 49 Мест
СВ-Транс Плюс

от 352

Найти билеты
bus
ООО Турист ЧП Интертранс

от 355

Найти билеты
НЕОПЛАН
-

от 434

Найти билеты
Setra 49C 49 Мест
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО

от 391

Найти билеты
King Long 49 Мест
Рiк Авто ТОВ

от 376

Найти билеты
Yutong, Setra, Man 45 Мест
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО

от 397

Найти билеты
Mercedes Sprinter 20 Мест
Яковенко А.А.

от 708

Найти билеты
СЕТРА (мяг) 52 Места
ЧАО Запорожавтотранс

от 628

Найти билеты

Самый дешевый

22:40

Бердянск

Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4

09:20

Одесса

Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б

Перевозчик: СВ-ТРАНС плюс

350

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс"

06:00

Одесса

остановка Куликово поле

Перевозчик: Яковенко А.А.

708

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Бердянск → Одесса

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Одессы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Бердянск Одесса:

  • Расстояние: 511 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Бердянск, Бердянск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка, ТРЦ "Экватор", пр.Пролетарский, 13, Бердянск
  • Самое раннее время прибытия в Одессу: 05:25, ул. Колонтаевская,д. 69
  • Самое позднее время прибытия в Одессу: 09:20, Одесса Привокзальная inbus
  • Средняя стоимость билета: 419 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Бердянска и Одессы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад