На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Мариуполь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 958 , а самый быстрый рейс — 1027 , который прибывает в Мариуполь за 5 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Мариуполь (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Краснодар
Магазин "DNS"
07:30
Мариуполь
Ресторан «Место встречи»
7 ч 0 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 1168

Найти билеты
00:45
Краснодар
Остановка "Ипподром" около заправки "Газпром"
07:30
Мариуполь
Ресторан «Место встречи»
6 ч 45 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 1168

Найти билеты
01:10
Краснодар
ТЦ "Лента"
10:15
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
9 ч 5 мин
Южное Транспортное Объединение
 

от 958

Найти билеты
01:10
Краснодар
ТЦ "Лента"
10:25
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
9 ч 15 мин
Южное Транспортное Объединение
 

от 958

Найти билеты
05:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
11:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
6 ч 0 мин
Авто-Империя
Mercedes

от 1028

Найти билеты
06:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
12:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
6 ч 0 мин
Авто-Империя
Mercedes

от 1028

Найти билеты
06:40
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-2
14:00
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
7 ч 20 мин
ИП Быковский Виталий Иванович
Mercedes-Benz 416 CDI SP С781ЕУ193

от 1401

Найти билеты
07:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
13:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
6 ч 0 мин
Авто-Империя
Mercedes

от 1028

Найти билеты
07:00
Краснодар
ТЦ Лента
14:00
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
7 ч 0 мин
ИП Быковский Виталий Иванович
Mercedes-Benz 416 CDI SP С781ЕУ193

от 1401

Найти билеты
07:00
Краснодар
Магазин "DNS"
14:55
Мариуполь
Ресторан «Место встречи»
7 ч 55 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 1168

Найти билеты
07:15
Краснодар
Остановка "Ипподром" около заправки "Газпром"
14:55
Мариуполь
Ресторан «Место встречи»
7 ч 40 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 1168

Найти билеты
08:30
Краснодар
Памятник "Катюша"
14:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
6 ч 0 мин
Авто-Империя
Mercedes

от 1028

Найти билеты
08:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
18:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
9 ч 30 мин
Badobus
Mercedes

от 1168

Найти билеты
09:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
15:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
6 ч 0 мин
Авто-Империя
Mercedes

от 1028

Найти билеты
09:00
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
15:30
Мариуполь
Автобусная остановка "Рынок Денис"
6 ч 30 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
09:00
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
15:50
Мариуполь
Гостиница Дружба
6 ч 50 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
09:00
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
16:00
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кирова", магазин "Брусничка"
7 ч 0 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
09:00
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
16:10
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
7 ч 10 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
09:00
Краснодар
памятник Ленину
17:00
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
8 ч 0 мин
ИП Соколов Юрий Вячеславович
Volkswagen Crafter с307ао180

от 1095

Найти билеты
09:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
18:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
9 ч 30 мин
Badobus
Mercedes

от 1168

Найти билеты
09:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
19:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
9 ч 30 мин
Badobus
Mercedes

от 1168

Найти билеты
09:40
Краснодар
ТЦ "Лента"
15:30
Мариуполь
Автобусная остановка "Рынок Денис"
5 ч 50 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
09:40
Краснодар
ТЦ "Лента"
15:50
Мариуполь
Гостиница Дружба
6 ч 10 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
09:40
Краснодар
ТЦ "Лента"
16:00
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кирова", магазин "Брусничка"
6 ч 20 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
09:40
Краснодар
ТЦ "Лента"
16:10
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
6 ч 30 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
09:40
Краснодар
ТЦ Лента
17:00
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
7 ч 20 мин
ИП Соколов Юрий Вячеславович
Volkswagen Crafter с307ао180

от 1095

Найти билеты
09:45
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
17:30
Мариуполь
Восточный пост
7 ч 45 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
09:45
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
17:45
Мариуполь
клуб Максим
8 ч 0 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
09:45
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
18:00
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
8 ч 15 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
09:45
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
18:15
Мариуполь
остановка ТЦ Порт Сити
8 ч 30 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
10:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
15:30
Мариуполь
Автобусная остановка "Рынок Денис"
5 ч 30 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
10:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
15:50
Мариуполь
Гостиница Дружба
5 ч 50 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
10:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
16:00
Мариуполь
Автобусная остановка "М/н Кирова", магазин "Брусничка"
6 ч 0 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
10:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
16:10
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
6 ч 10 мин
ИП Соколов Ю.В.
Volkswagen Crafter

от 1027

Найти билеты
10:00
Краснодар
памятник Катюша
17:00
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
7 ч 0 мин
ИП Соколов Юрий Вячеславович
Volkswagen Crafter с307ао180

от 1095

Найти билеты
10:30
Краснодар
Памятник "Катюша"
16:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
6 ч 0 мин
Авто-Империя
Mercedes

от 1028

Найти билеты
10:30
Краснодар
остановка Бауцентр
17:30
Мариуполь
Восточный пост
7 ч 0 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
10:30
Краснодар
остановка Бауцентр
17:45
Мариуполь
клуб Максим
7 ч 15 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
10:30
Краснодар
остановка Бауцентр
18:00
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
7 ч 30 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
10:30
Краснодар
остановка Бауцентр
18:15
Мариуполь
остановка ТЦ Порт Сити
7 ч 45 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
10:45
Краснодар
памятник Катюша
17:30
Мариуполь
Восточный пост
6 ч 45 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
10:45
Краснодар
памятник Катюша
17:45
Мариуполь
клуб Максим
7 ч 0 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
10:45
Краснодар
памятник Катюша
18:00
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
7 ч 15 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
10:45
Краснодар
памятник Катюша
18:15
Мариуполь
остановка ТЦ Порт Сити
7 ч 30 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1065

Найти билеты
22:00
Краснодар
Автостанция № 2
04:45
Мариуполь
Восточный пост
6 ч 45 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1009

Найти билеты
22:00
Краснодар
Автостанция № 2
04:55
Мариуполь
клуб Максим
6 ч 55 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1009

Найти билеты
22:00
Краснодар
Автостанция № 2
05:00
Мариуполь
магазин 1000 мелочей
7 ч 0 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1009

Найти билеты
22:00
Краснодар
Автостанция № 2
05:10
Мариуполь
остановка ТЦ Порт Сити
7 ч 10 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1009

Найти билеты
22:15
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
04:45
Мариуполь
Восточный пост
6 ч 30 мин
ИП Уразовский М.Е.
Mercedes

от 1074

Найти билеты
22:15
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
04:55
Мариуполь
Автобусная остановка "Хлебокомбинат"
6 ч 40 мин
ИП Уразовский М.Е.
Mercedes

от 1074

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 60 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 958 до 1401 . Стоимость обратного билета составляет от 938 до 1391 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1896 до 2792 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes-Benz 416 CDI SP С781ЕУ193
ИП Быковский Виталий Иванович

от 1401

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ИП Соколов Ю.В.

от 1027

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193
ИП Уразовский Максим Евгеньевич

от 1065

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ООО БУСКИНГ

от 1168

Найти билеты
Volkswagen Crafter с307ао180
ИП Соколов Юрий Вячеславович

от 1095

Найти билеты
Mercedes
Авто-Империя

от 1028

Найти билеты

Самый дешевый

01:10

Краснодар

ТЦ "Лента"

10:15

Мариуполь

Магазин "1000 мелочей"

Перевозчик: Южное Транспортное Объединение

958

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Краснодар

Памятник "Катюша"

15:30

Мариуполь

Автобусная остановка "Рынок Денис"

Перевозчик: ИП Соколов Ю.В.

1027

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Мариуполь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Мариуполя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Мариуполь:

  • Расстояние: 279 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ТЦ "Лента", Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, ТЦ "Лента", Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Мариуполь: 05:00, магазин 1000 мелочей
  • Самое позднее время прибытия в Мариуполь: 04:55, клуб Максим
  • Средняя стоимость билета: 1064 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Мариуполя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад