На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Тихорецк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 154 , а самый быстрый рейс — 154 , который прибывает в Тихорецк за 2 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Тихорецк (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:50
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
10:50
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
3 ч 0 мин
Голаз_53м

от 167

Найти билеты
10:00
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
12:50
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
2 ч 50 мин
Фольксваген_20м

от 174

Найти билеты
10:35
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
13:25
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
2 ч 50 мин
Неоплан_50м

от 167

Найти билеты
11:54
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
14:57
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
3 ч 3 мин
ЮТК_45м

от 174

Найти билеты
13:00
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
15:39
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
2 ч 39 мин
Ик-250_42м

от 183

Найти билеты
13:54
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
17:01
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
3 ч 7 мин
Нефаз_45м

от 193

Найти билеты
14:35
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
17:50
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
3 ч 15 мин
ЛИАЗ_44м

от 167

Найти билеты
14:40
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
17:43
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
3 ч 3 мин
ЮТК_45м

от 181

Найти билеты
15:40
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
18:32
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
2 ч 52 мин
Ик-250_42м

от 167

Найти билеты
16:20
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
19:22
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
3 ч 2 мин
Нефаз_45м

от 193

Найти билеты
17:05
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
19:43
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
2 ч 38 мин
Мерседес_42м

от 180

Найти билеты
18:02
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
21:02
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
3 ч 0 мин
Хундай_48м

от 193

Найти билеты
18:15
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
20:50
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
2 ч 35 мин
Ман-Марко_49м

от 159

Найти билеты
18:36
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
21:10
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
2 ч 34 мин
Мерседес_53м

от 183

Найти билеты
18:45
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
20:50
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
2 ч 5 мин
Ман-Марко_49м

от 154

Найти билеты
20:52
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
23:36
Тихорецк
Автовокзал Тихорецк
2 ч 44 мин
ИК-250_38м

от 170

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 16 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 154 до 193 . Стоимость обратного билета составляет от 134 до 183 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 288 до 376 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Ман-Марко_49м

от 159

Найти билеты
Нефаз_45м

от 193

Найти билеты
Ик-250_42м

от 183

Найти билеты
ЛИАЗ_44м

от 167

Найти билеты
Голаз_53м

от 167

Найти билеты
Неоплан_50м

от 167

Найти билеты
Фольксваген_20м

от 174

Найти билеты
ЮТК_45м

от 174

Найти билеты
Мерседес_53м

от 183

Найти билеты
Хундай_48м

от 193

Найти билеты
Мерседес_42м

от 180

Найти билеты
ИК-250_38м

от 170

Найти билеты

Самый дешевый

18:45

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2"

20:50

Тихорецк

Автовокзал Тихорецк

Автобус: Ман-Марко_49м

154

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:45

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2"

20:50

Тихорецк

Автовокзал Тихорецк

Автобус: Ман-Марко_49м

154

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Тихорецк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Тихорецка и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Тихорецк:

  • Расстояние: 138 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Краснодар-2", Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Тихорецк: 10:50, Автовокзал Тихорецк
  • Самое позднее время прибытия в Тихорецк: 23:36, Автовокзал Тихорецк
  • Средняя стоимость билета: 175 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Тихорецка с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад