На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Ярославль. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 225 , а самый быстрый рейс — 316 , который прибывает в Ярославль за 3 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Ярославль (обновлено 21 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:30
Москва
Аэропорт «Домодедово»
09:15
Ярославль
ДК Железнодорожников
6 ч 45 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 576

Найти билеты
03:00
Москва
аэропорт Шереметьево
09:00
Ярославль
ул. Советская, д. 26
6 ч 0 мин
ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)
Volkswagen Caravelle

от 795

Найти билеты
03:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
10:00
Ярославль
ДК Железнодорожников
7 ч 0 мин
Пролайн
 

от 768

Найти билеты
06:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
12:45
Ярославль
ДК Железнодорожников
6 ч 45 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 576

Найти билеты
07:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11:55
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 25 мин
ООО ЯрКамп-Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )

от 323

Найти билеты
07:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12:00
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 30 мин
ООО ЯрКамп-Кострома
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 315

Найти билеты
07:30
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
12:30
Ярославль
Ярославль
5 ч 0 мин
ООО ФИНВАЛ ИНН 7727287084
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 286

Найти билеты
08:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
15:00
Ярославль
ДК Железнодорожников
7 ч 0 мин
Пролайн
 

от 768

Найти билеты
08:30
Москва
Аэропорт «Домодедово»
16:15
Ярославль
ДК Железнодорожников
7 ч 45 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 576

Найти билеты
09:30
Москва
Москва (АВ Центральный)
13:55
Ярославль
Ярославль.
4 ч 25 мин
ООО ЯТК-2
 

от 347

Найти билеты
09:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
14:00
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 30 мин
ООО Ярославская транспортная компания-2
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 317

Найти билеты
09:30
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
14:30
Ярославль
Ярославль
5 ч 0 мин
ООО ФИНВАЛ ИНН 7727287084
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 286

Найти билеты
10:00
Москва
аэропорт Шереметьево
16:00
Ярославль
ул. Советская, д. 26
6 ч 0 мин
ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)
Volkswagen Caravelle

от 795

Найти билеты
11:00
Москва
Москва (АВ Центральный)
15:25
Ярославль
Ярославль.
4 ч 25 мин
ООО ЯТК-2
 

от 347

Найти билеты
11:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
15:45
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 30 мин
ООО Ярославская транспортная компания-2
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 315

Найти билеты
11:30
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
16:30
Ярославль
Ярославль
5 ч 0 мин
ООО ФИНВАЛ ИНН 7727287084
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 286

Найти билеты
12:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
19:00
Ярославль
ДК Железнодорожников
7 ч 0 мин
Пролайн
 

от 768

Найти билеты
12:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
19:45
Ярославль
ДК Железнодорожников
7 ч 45 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 576

Найти билеты
12:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
17:00
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 30 мин
ЗАО БУС ТРЭВЕЛ
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 275

Найти билеты
12:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
17:05
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 35 мин
ЗАО Бус Трэвел
Автобус 44 места ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 268

Найти билеты
14:15
Москва
г. Москва, Щёлковское шоссе 75
18:30
Ярославль
Ярославль
4 ч 15 мин
ООО Ярославская транспортная компания-2 ИНН 7604169771
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 304

Найти билеты
14:30
Москва
Аэропорт «Домодедово»
22:15
Ярославль
ДК Железнодорожников
7 ч 45 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 576

Найти билеты
15:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
19:45
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 30 мин
ООО ЯрКамп-Кострома
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 315

Найти билеты
15:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
19:55
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 25 мин
ООО ЯрКамп-Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )

от 323

Найти билеты
16:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
23:00
Ярославль
ДК Железнодорожников
7 ч 0 мин
Пролайн
 

от 768

Найти билеты
17:00
Москва
аэропорт Домодедово
23:30
Ярославль
ул. Советская, д. 26
6 ч 30 мин
ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)
Volkswagen Caravelle

от 795

Найти билеты
17:30
Москва
Аэропорт «Домодедово»
01:15
Ярославль
ДК Железнодорожников
7 ч 45 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 576

Найти билеты
17:30
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
22:30
Ярославль
Ярославль
5 ч 0 мин
ООО ФИНВАЛ ИНН 7727287084
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 286

Найти билеты
18:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
22:05
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 5 мин
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 287

Найти билеты
19:00
Москва
м. Медведково, метро Медведково, улица Широкая
23:00
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 0 мин
ИП Степанов Виталий Владимирович
Ford Transit

от 225

Найти билеты
19:20
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
02:50
Ярославль
Автовокзал Ярославль
7 ч 30 мин
Чайка ООО
Volkswagen

от 704

Найти билеты
21:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
04:00
Ярославль
ДК Железнодорожников
7 ч 0 мин
Пролайн
 

от 768

Найти билеты
21:30
Москва
Аэропорт «Домодедово»
04:15
Ярославль
ДК Железнодорожников
6 ч 45 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 576

Найти билеты
21:45
Москва
Автовокзал "Щелковский"
01:45
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 0 мин
ООО ЯрКамп-Кострома
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 315

Найти билеты
23:00
Москва
Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)
02:50
Ярославль
пр-кт Московский, 105
3 ч 50 мин
ООО ЧАЙКА
Volkswagen Crafter

от 316

Найти билеты
23:00
Москва
аэропорт Шереметьево
05:00
Ярославль
ул. Советская, д. 26
6 ч 0 мин
ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)
Volkswagen Caravelle

от 795

Найти билеты
23:30
Москва
Аэропорт «Домодедово»
06:15
Ярославль
ТЦ "Космос" , Заволжский район, возле автовокзала
6 ч 45 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 576

Найти билеты
23:59
Москва
Аэропорт «Домодедово»
06:59
Ярославль
ДК Железнодорожников
7 ч 0 мин
Пролайн
 

от 768

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 38 рейсов от различных перевозчиков, из них 7 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 225 до 795 . Стоимость обратного билета составляет от 205 до 785 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 430 до 1580 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Volkswagen
Чайка ООО

от 704

Найти билеты
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
ООО ЯрКамп-Кострома

от 315

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ООО ЧАЙКА

от 316

Найти билеты
Автобус 44 места ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ЗАО Бус Трэвел

от 268

Найти билеты
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )
ООО ЯрКамп-Кострома

от 323

Найти билеты
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
ООО Ярославская транспортная компания-2 ИНН 7604169771

от 304

Найти билеты
Volkswagen Caravelle
ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)

от 795

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ЗАО БУС ТРЭВЕЛ

от 275

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ООО ФИНВАЛ ИНН 7727287084

от 286

Найти билеты
Ford Transit
ИП Степанов Виталий Владимирович

от 225

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович

от 287

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО Ярославская транспортная компания-2

от 317

Найти билеты

Самый дешевый

19:00

Москва

м. Медведково, метро Медведково, улица Широкая

23:00

Ярославль

Автовокзал Ярославль

Перевозчик: ИП Степанов Виталий Владимирович

Автобус: Ford Transit

225

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:00

Москва

Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)

02:50

Ярославль

пр-кт Московский, 105

Перевозчик: ООО ЧАЙКА

Автобус: Volkswagen Crafter

316

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Ярославль

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ярославля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Ярославль:

  • Расстояние: 274 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Аэропорт «Домодедово», Москва
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Аэропорт «Домодедово», Москва
  • Самое раннее время прибытия в Ярославль: 05:00, ул. Советская, д. 26
  • Самое позднее время прибытия в Ярославль: 04:15, ДК Железнодорожников
  • Средняя стоимость билета: 495 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Ярославля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад