На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Череповца в Ярославль. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 330 , а самый быстрый рейс — 461 , который прибывает в Ярославль за 4 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Череповец — Ярославль (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Череповец
Автовокзал Череповец
13:10
Ярославль
Автовокзал Ярославль
5 ч 10 мин
Автолидер
19 мест Автобус MERCEDES-BENZ (Bus)

от 333

Найти билеты
13:00
Череповец
Автовокзал Череповец
18:00
Ярославль
Автовокзал Ярославль
5 ч 0 мин
Автолидер
19 мест Автобус MERCEDES-BENZ (Bus)

от 417

Найти билеты
20:29
Череповец
Автовокзал Череповец
01:30
Ярославль
пр-кт Московский, 105
5 ч 1 мин
ООО ЧАЙКА
Volkswagen Crafter

от 413

Найти билеты
20:30
Череповец
остановка Автовокзал Череповец
01:25
Ярославль
Автовокзал Ярославль
4 ч 55 мин
ООО ЧАЙКА
Volkswagen 18 Мест

от 461

Найти билеты
21:00
Череповец
Автовокзал Череповец
02:00
Ярославль
Автовокзал Ярославль
5 ч 0 мин
ООО АВТОЛИДЕР
51 место (Bus)

от 330

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 330 до 461 . Стоимость обратного билета составляет от 310 до 451 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 640 до 912 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Volkswagen 18 Мест
ООО ЧАЙКА

от 461

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ООО ЧАЙКА

от 413

Найти билеты
19 мест Автобус MERCEDES-BENZ (Bus)
Автолидер

от 333

Найти билеты
51 место (Bus)
ООО АВТОЛИДЕР

от 330

Найти билеты

Самый дешевый

21:00

Череповец

Автовокзал Череповец

02:00

Ярославль

Автовокзал Ярославль

Перевозчик: ООО АВТОЛИДЕР

Автобус: 51 место (Bus)

330

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Череповец

остановка Автовокзал Череповец

01:25

Ярославль

Автовокзал Ярославль

Перевозчик: ООО ЧАЙКА

Автобус: Volkswagen 18 Мест

461

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Череповец → Ярославль

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ярославля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Череповец Ярославль:

  • Расстояние: 218 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Череповец, Череповец
  • Самое раннее время прибытия в Ярославль: 13:10, Автовокзал Ярославль
  • Самое позднее время прибытия в Ярославль: 02:00, Автовокзал Ярославль
  • Средняя стоимость билета: 390 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Череповца и Ярославля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад