На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Таганрог. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 535 , а самый быстрый рейс — 547 , который прибывает в Таганрог за 17 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Таганрог (обновлено 11 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
20:00
Москва
Автостанция Орехово
13:10
Таганрог
Автовокзал
17 ч 10 мин
Югавтотранс
 

от 547

Найти билеты
20:00
Москва
Автовокзал "Мытищи"
17:05
Таганрог
Автовокзал Таганрог
21 ч 5 мин
Шенгелая А.А. ИП
Higer KLQ6128LQ 55 Мест

от 661

Найти билеты
20:15
Москва
Автостанция Орехово
13:25
Таганрог
Автовокзал
17 ч 10 мин
Югавтотранс
 

от 535

Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
17:05
Таганрог
Автовокзал Таганрог
20 ч 5 мин
Шенгелая А.А. ИП
Higer KLQ6128LQ

от 567

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 535 до 661 . Стоимость обратного билета составляет от 515 до 651 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1050 до 1312 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Higer KLQ6128LQ
Шенгелая А.А. ИП

от 567

Найти билеты
Higer KLQ6128LQ 55 Мест
Шенгелая А.А. ИП

от 661

Найти билеты

Самый дешевый

20:15

Москва

Автостанция Орехово

13:25

Таганрог

Автовокзал

Перевозчик: Югавтотранс

535

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Москва

Автостанция Орехово

13:10

Таганрог

Автовокзал

Перевозчик: Югавтотранс

547

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Таганрог

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Таганрога и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Таганрог:

  • Расстояние: 1048 км
  • Среднее время в пути: 19 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Орехово, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Таганрог: 13:10, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Таганрог: 17:05, Автовокзал Таганрог
  • Средняя стоимость билета: 577 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Таганрога с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад